перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жена главы Тобольска заработала 24 миллиона рублей

18 мая 2022, 17:34
Гость
Гость
19 мая 2022, 13:31
Кому какое дело, кто сколько зарабатывает? Что за привычка у россиян копаться в чужом грязном белье? Афанасьевым очень много сделано для города Тобольск. Огромнре ему за это спасибо. Кроме того, у каждого из нас 24 часа в сутки. Зарабатывайте... Кто мешает... Если у людей минталитет, мышление работает, как у миллионеров, вот они и зарабатывают миллионы. Все в ваших руках, друзья... 👌
Гость
19 мая 2022, 17:12
Чиновники живут на твои деньги, на твои налоги. В этом смысл деклараций, и да, граждане должны в них копаться, знать, куда уходят их деньги. Хотя смысла от этого знания уже, конечно, нет.
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 12:47
Немного в шоке от прочитанного) иногда заносит в отдалённые районы… ничего не меняется в качестве и улучшении посёлков на протяжении 10 лет, серость , мрачность, обилие Магнитов и пятёрочек
Гость
19 мая 2022, 12:36
Наверное налоги с доходов заплатить не забыли, а то ведь никто не напомнит
Гость
19 мая 2022, 10:23
Забыли что заведующая детсада получила 6 миллионов а в шахматном клубе пять лямов. Правду скрывают на всех уровнях это уже страна в стране, ведут свою роскошную жизнь, чужих там нет. Вот и все ребята.
Гость
19 мая 2022, 09:19
Можно вместе с декларациями ответственных чиновников указывать образование и место работы их жен? Народ должен знать хлебные места и перспективные профессии. Чтобы было к чему стремиться.
Гость
19 мая 2022, 09:51
Да, мне вот тоже бы хотелось узнать - кем работают супруги глав. Какие умницы и работящие)) По 500 000 в месяц зарабатывают))
Гость
19 мая 2022, 07:58
Случись чо так она и сидеть будет в 4 раза дольше
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 21:28
Наверняка вышла замуж по любви, раз такой бедный муж...
Гость
18 мая 2022, 21:08
Мы дураки. А у чиновников жены и дети умные.
Гость
18 мая 2022, 20:47
И Вы верите этим циферкам??? Смело умножайте на 3-- 4
Гость
18 мая 2022, 19:06
чем больше богатеют чиновники , тем управляемее они становятся
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 08:21
Верно подмечено
Гость
18 мая 2022, 18:43
Когда пишете подобные статьи, уточняйте: до прихода во власть доходы второй половины и прочиз членов семьи чиновника были такими же или выросли, когда в семье некто стал при власти? В разы интереснее будет.
Гость
19 мая 2022, 08:56
Дело говорите.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 18:22
какие умные продвинутые жёны у наших депутатов чиновников то😂
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 18:01
Это же бедная, как она впахивала, как ак рабыня на галерах🤣
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 17:49
это что бы такое продать не нужное... на 18 лямов?
Гость
18 мая 2022, 17:48
мде, я вот тоже всего один миллион заработал(
Гость
18 мая 2022, 17:46
Рядовой Тюменец за год заработал ничего, в собственности ни чего нет, как долг банку, и долг за сьемное жилье!!! 😭😱
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 17:42
"Автомобиля в семье всего один — Mersedes GL 400 4MATIC" *** А оленя-тюленя в семье есть? 😂😂😂
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 17:40
"Заглядываем в декларации..." *** Есть такой устоявшийся термин англоязычный - "peeping tom", или по-нашему что-то типа "подглядушка" (точный диагноз не буду приводить - все равно удалите). У вас в редакции обязательно обладать данной склонностью психики, чтобы работать?
Гость