перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)

30 апреля 2022, 00:11
Гость
Гость
1 мая 2022, 08:28
мог бы всем дать ,чё то с ДНР оно он доход не считает ,на те господа а нашим дак ещё условия получения
Гость
1 мая 2022, 07:51
Надо производство поднимать, рабочие места создавать, чтоб люди работали. А то в стране пропагандируется паразитический образ жизни-кто не работает, тот ест
Гость
1 мая 2022, 14:28
СОГЛАСНА!!!!!!
7213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 15:46
Извините, но я не знаю ни одной семьи, которая получает эти пособия. в моём окружении знакомых, соседей таких нет. Чтобы получить это пособие, нужно быть нищим, но трудоустроенным. Возможно, речь идёт больше о деревенских жителях. И чему завидовать? Вы хотите жить всей семьёй на 25 тыс? Лучше я буду работать с мужем, чем радоваться тому, что я сижу дома и мы живём на 25 тыс. Вот правда, просто не понимаю этой зависти. Что они могут дать детям, накормить то нормально всю семью не получится. Вы этого хотите своим детям и себе?
Гость
30 апреля 2022, 19:55
Читайте внимательно условия программы и тогда вы поймёте что все гораздо проще чем кажется
Гость
30 апреля 2022, 14:33
Надо не давать пособия тем, кто не работает и не пытается. Большинство, кто на пособии, бухают и им плевать на детей. Помогать надо работающим семьям, в том числе, можно не только для единиц делать льготы, скидки по той же ипотеке. Это была бы реальная помощь. Помогать также надо молодёжи встать на ноги. А ещё есть тенденция, у мужа скажем ИП, жена не работает и как-то получают пособия. Но, это же мошенничество.
Гость
30 апреля 2022, 19:52
О том я и говорю, что происходит мошенничество. Причём настолько просто и очевидно, что даже эти гулящие и ничего не дающие своим детям сейчас знают как обойти систему, чтобы получать пособия. И таких очень много, если внимательно читать условия назначения - можно за 5 минут объявить себя на законном уровне имеющим право на пособия! Только нормальному трудящемуся народу так не сделать, у нас же квартиры в ипотеках на 1 кв.м. превышающие условия и машины причём не новые, но в кредитах. Мы платим налоги десятками лет, улучшаем своё качество жизни насколько можем посредствам кредитов, для того, чтобы поить безработных, рисующих пособия во имя пособий.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 10:49
МИД: Запад украл у РФ 300 млрд долларов, забрав деньги за газ😂наверное поэтому не всем😉😁
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 10:48
но не всем😂а президент говорит как всегда говорит всем😂
Гость
30 апреля 2022, 10:42
\\\Кто не работает и бухает, только тем.\\\ ВОТ ДЛЯ НИХ-ТО ВСЁ И ДЕЛАЕТСЯ👍👍👍👍👍
Гость
30 апреля 2022, 10:26
Надо зарплату поднимать, знаю семейку, двое детей. Говорит, что думала выйти на работу после исполнения 3-х лет дитятке, но решила не выходить, ей на двоих государство платит 25 000 в месяц, ещё материальную помощь оформит, где подработает неофициально, замечательно живет, не утруждаясь, не горбатясь с 9 до 18, по факту 10 часов с переработкой за те же деньги. Браво!!
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2022, 11:37
Тюлень, и что, это предел мечтаний, жить на 25 тысяч у месяц?!
Гость
30 апреля 2022, 12:32
Пардон, но дети все равно кушать хотят, они вырастают из одежды... Все подорожало и эти пособия просто пшик. Как можно жить на них, не получая основного дохода?
Гость
30 апреля 2022, 13:46
Гость
30 апреля 2022, 12:32
Пардон, но дети все равно кушать хотят, они вырастают из одежды... Все подорожало и эти пособия просто пшик. Как можно жить на них, не получая основного дохода?
Представьте - живут. Некоторые даже лучше чем когда работали, если их работу можно было таковой назвать.
Гость
30 апреля 2022, 08:49
детские пособия вообще надо отменить
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 09:23
Гость, просто на спец карту переводить и сделать подотчеными
Гость
30 апреля 2022, 08:39
По сути пособия платят большинству, чтобы поддерживать их нежелание работать и улучшать качество их личного досуга по средствам покупки более качественного алкоголя. Вы нормальные там вообще?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 08:25
зачем рожать если понимали, что поднять не смогут
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 10:31
Мелионер, они понимали, что маткапитал и государство поможет 😉
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 12:36
30 апреля 2022, 10:31
Мелионер, они понимали, что маткапитал и государство поможет 😉
Лучше сказать, они думали, что... ну и далее уже по вашему тексту :)
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 16:56
Мелионер, Попала по-пьяне.
Гость
30 апреля 2022, 08:17
Знаю много семей - сидят с двумя-тремя детьми, здоровыми и самостоятельными, не работают потому что даже не пытаются! А зачем когда на них пособия идут как зарплата?!? Сидят пьют и радуются жизни - у них же нет машин и квартир, купленных в кредит, на которые другие горбатятся, для своих же детей, чтобы им что-то оставить, возить их же на платные секции!!! Сидят, пьют и смеются над теми кто горбатится всю жизнь и не получает этих пособий! Куда смотрит наше правительство?? В таких семьях от этих пособий детям ничего не перепадает, родители в ладоши хлопают когда пособия на карточку прилетают и идут в КБ за очередной порцией алкоголя только уже подороже, потому что теперь могут себе позволить улучшить качество своего досуга, а не закрыть потребности детей в дополнительном образовании, улучшенном питании, новой обуви и прочего. Критерии назначения пособий ужасно некорректны, неужели сидящие там на верхушках не знают как на самом деле живет простой народ?! Почему семьи, которые обрасли в кредитах для благополучия своих же семей выпали из этого списка, а тем кому бабушки и дедушки дали крышу над головой и они продолжают тунеядствовать плодясь - получают всё???
Гость
30 апреля 2022, 12:38
Отчасти я с вами согласна... Но не завидуйте им, их жизнь коротка, полна болезней и горя. И дети им спасибо не скажут, когда вырастут.
Гость
30 апреля 2022, 13:30
Гость
30 апреля 2022, 12:38
Отчасти я с вами согласна... Но не завидуйте им, их жизнь коротка, полна болезней и горя. И дети им спасибо не скажут, когда вырастут.
Да что Вы, конечно. Меня просто поражает наша система, деньги идут не детям, не на их блага. А кому действительно стоило бы помочь - поддержать, так скажем - тем и не дают …. Пример из жизни, не понаслышке: мать с 4-мя детьми, работает, но пьёт конкретно, на работу может не выйти из-за запоя. Стала получать пособия - вообще на работу забила, она тупо пьёт теперь круглосуточно )))))
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 16:58
Гость
30 апреля 2022, 12:38
Отчасти я с вами согласна... Но не завидуйте им, их жизнь коротка, полна болезней и горя. И дети им спасибо не скажут, когда вырастут.
Гостья72, яда такими и вырастут.Какое спасибо?
Гость
30 апреля 2022, 07:44
Когда у местных депутатов проснется совесть и они примут решение финансировать семейное обучение?!
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 07:41
Критерии начисления сказочные - чтобы не дать почти всем с гарантией...
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 02:51
Почему,всегда не всем?Кто не работает и бухает, только тем.
Гость
30 апреля 2022, 07:29
Я получаю с ребёнком-инвалидом и " бухать", как вы выражается неприемлемо.
Гость
30 апреля 2022, 08:07
В большинстве случаев именно так и есть!!! Знаю много таких семей - сидят с двумя-тремя детьми, здоровыми и самостоятельными, не работают потому что даже не пытаются! А зачем когда на них пособия идут как зарплата?!? Сидят пьют и радуются жизни - у них же нет машин и квартир, купленных в кредит, на которые другие горбатятся, для своих же детей, чтобы им что-то оставить, возить их же на платные секции!!! Сидят, пьют и смеются над теми кто горбатится всю жизнь и не получает этих пособий! Система наша это гниль просто!
Гость
30 апреля 2022, 13:00
Гость
30 апреля 2022, 08:07
В большинстве случаев именно так и есть!!! Знаю много таких семей - сидят с двумя-тремя детьми, здоровыми и самостоятельными, не работают потому что даже не пытаются! А зачем когда на них пособия идут как зарплата?!? Сидят пьют и радуются жизни - у них же нет машин и квартир, купленных в кредит, на которые другие горбатятся, для своих же детей, чтобы им что-то оставить, возить их же на платные секции!!! Сидят, пьют и смеются над теми кто горбатится всю жизнь и не получает этих пособий! Система наша это гниль просто!
С прошлого года, чтоб пособие получить , надо быть официально трудоустроенным хотя бы одному из родителей. Я не работаю, муж работает неофициально и мы никак не можем подтвердить свои доходы, соответственно ничего не получаем. До 1,5 лет ребёнку, получали , после - нет
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 02:18
интересно почему прошлый год смотрят,а не текущий
Гость