Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
30 апр 2022 в 02:51

Почему,всегда не всем?Кто не работает и бухает, только тем.

30 апр 2022 в 02:18

интересно почему прошлый год смотрят,а не текущий

30 апр 2022 в 15:46

Извините, но я не знаю ни одной семьи, которая получает эти пособия. в моём окружении знакомых, соседей таких нет. Чтобы получить это пособие, нужно быть нищим, но трудоустроенным. Возможно, речь идёт больше о деревенских жителях. И чему завидовать? Вы хотите жить всей семьёй на 25 тыс? Лучше я буду работать с мужем, чем радоваться тому, что я сижу дома и мы живём на 25 тыс. Вот правда, просто не понимаю этой зависти. Что они могут дать детям, накормить то нормально всю семью не получится. Вы этого хотите своим детям и себе?

30 апр 2022 в 07:41

Критерии начисления сказочные - чтобы не дать почти всем с гарантией...

Гостья
30 апр 2022 в 08:17

Знаю много семей - сидят с двумя-тремя детьми, здоровыми и самостоятельными, не работают потому что даже не пытаются! А зачем когда на них пособия идут как зарплата?!? Сидят пьют и радуются жизни - у них же нет машин и квартир, купленных в кредит, на которые другие горбатятся, для своих же детей, чтобы им что-то оставить, возить их же на платные секции!!! Сидят, пьют и смеются над теми кто горбатится всю жизнь и не получает этих пособий! Куда смотрит наше правительство?? В таких семьях от этих пособий детям ничего не перепадает, родители в ладоши хлопают когда пособия на карточку прилетают и идут в КБ за очередной порцией алкоголя только уже подороже, потому что теперь могут себе позволить улучшить качество своего досуга, а не закрыть потребности детей в дополнительном образовании, улучшенном питании, новой обуви и прочего. Критерии назначения пособий ужасно некорректны, неужели сидящие там на верхушках не знают как на самом деле живет простой народ?! Почему семьи, которые обрасли в кредитах для благополучия своих же семей выпали из этого списка, а тем кому бабушки и дедушки дали крышу над головой и они продолжают тунеядствовать плодясь - получают всё???

Гостья
30 апр 2022 в 08:39

По сути пособия платят большинству, чтобы поддерживать их нежелание работать и улучшать качество их личного досуга по средствам покупки более качественного алкоголя. Вы нормальные там вообще?

30 апр 2022 в 10:49

МИД: Запад украл у РФ 300 млрд долларов, забрав деньги за газ😂наверное поэтому не всем😉😁

Гость
30 апр 2022 в 07:44

Когда у местных депутатов проснется совесть и они примут решение финансировать семейное обучение?!

30 апр 2022 в 08:25

зачем рожать если понимали, что поднять не смогут

Гость
30 апр 2022 в 08:49

детские пособия вообще надо отменить

Гость
30 апр 2022 в 10:42

\\\Кто не работает и бухает, только тем.\\\
ВОТ ДЛЯ НИХ-ТО ВСЁ И ДЕЛАЕТСЯ👍👍👍👍👍

Тюлень
30 апр 2022 в 10:26

Надо зарплату поднимать, знаю семейку, двое детей. Говорит, что думала выйти на работу после исполнения 3-х лет дитятке, но решила не выходить, ей на двоих государство платит 25 000 в месяц, ещё материальную помощь оформит, где подработает неофициально, замечательно живет, не утруждаясь, не горбатясь с 9 до 18, по факту 10 часов с переработкой за те же деньги. Браво!!

Гость
30 апр 2022 в 14:33

Надо не давать пособия тем, кто не работает и не пытается. Большинство, кто на пособии, бухают и им плевать на детей. Помогать надо работающим семьям, в том числе, можно не только для единиц делать льготы, скидки по той же ипотеке. Это была бы реальная помощь. Помогать также надо молодёжи встать на ноги. А ещё есть тенденция, у мужа скажем ИП, жена не работает и как-то получают пособия. Но, это же мошенничество.

Гость
1 мая 2022 в 07:51

Надо производство поднимать, рабочие места создавать, чтоб люди работали. А то в стране пропагандируется паразитический образ жизни-кто не работает, тот ест