перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Миллионеров в Тюменской области стало больше

23 апреля 2022, 18:00
23 апреля 2022, 21:45
Это не миллионеры, а казнокрады. Силовая структура неспособна реализовывать информацию по ним и схемам хищения. Могут только уголовные дела фальсифицировать и поднимать статистику.
23 апреля 2022, 21:31
А чьй это деньги то,они что сами их заработали?То есть производили физическую деятельность и создавали продукт?Элементарные эксплуататоры народа за копеечные зарплаты и спекулянты в наглую поднимающие цены.Доказательство этого самый низкий ВВП в мире,ничего то есть не производится а деньги делаются на сомнительных сделках ,но сейчас посмотрим ,что будет с ними и их капиталами,щас реально надо пахать,а не в офисах и банках втюхивать свои лохотроны людям.
Гость
23 апреля 2022, 18:03
А что там с нищими?
Гость
23 апреля 2022, 18:16
Оне средний класс, если 17т. зряплата
23 апреля 2022, 19:43
При их порядочности(богатых и сверхбогатых) и они жили бы богато, и нищие бы не голодали.
23 апреля 2022, 22:45
Босяк, а что с ними?
23 апреля 2022, 18:23
жируют
Гость
24 апреля 2022, 04:14
Бог не тимошка, видит немножко.
Гость
23 апреля 2022, 18:25
У депутатов доходы растут ежедневно, а простой люд живёт от зарплаты до зарплаты
Гость
23 апреля 2022, 18:19
Но, нищих то всё равно больше
Гость
23 апреля 2022, 19:03
Так основное население Тюмени получает зарплату 30-40 тысяч не больше. Люди догадываются у кого такие доходы, как в статье.
Гость
24 апреля 2022, 23:42
И?!
24 апреля 2022, 00:56
за чей труд они разбавители
23 апреля 2022, 18:23
барыги поднялись на ковиде на завышении цен на смертях людей
23 апреля 2022, 19:09
Какие барыги, на торговле, не смеши? Только прикорытные на тендерах и нефтяники.
Гость
23 апреля 2022, 19:39
Число миллионеров растет за счет, так называемого, придворного губернаторского пула бизнесменов, обеспеченных беспроигрышными тендерами и областными программами. Вот и вся история успеха!
Гость
23 апреля 2022, 22:36
Думаю - вы очень правы! 👍
Гость
23 апреля 2022, 18:08
"Из них только у одного задекларирован доход свыше миллиарда рублей, — рассказали в налоговой службе журналисту 72.RU". Этг не тот депутат, что множество бизнесов перевёл в доверительное управление своей маме, после чего ему стали выплачивать многомиллионную зарплату за счёт тюменского бюджета?
Гость
23 апреля 2022, 18:27
Основная часть бюджета уходит на зпл депутатам, а народу остаётся шиш с хреном
24 апреля 2022, 22:28
Гость, А помоему уже и без хрена🤭
Гость
23 апреля 2022, 18:44
Пишут что зарплата у всех жителей выросла на 10%. Где мои деньги? И ещё, депутаты сделали себе бесплатную парковку! Нищие, миллион для них, как для нас тысяча! СЛУГИ НАРОДА, когда вы будете служить для народа, а не для себя, любимых?!
23 апреля 2022, 18:58
Гость, если служить для народа, то таких "народных" не останется.
Гость
23 апреля 2022, 21:13
Сами же придумали себе этих слуг и стали вдруг их рабами.
23 апреля 2022, 22:27
Гость, в среднем на 10 и у всех на 10, это принципиально не одно и тоже…
Гость
23 апреля 2022, 18:29
Ещё бы губернатор себе зпл поубавил, так и в бюджете бы денег осталось поболее
Гость
24 апреля 2022, 03:06
Вы не понимаете, это другое
23 апреля 2022, 21:13
z на рукав и на операцию! хватит на горбу у народа сидеть.
24 апреля 2022, 10:04
Озвучьте ещё за счёт чего такие богатства. Возможно бОльшая часть из них привязаны к бюджету, откатам и прочее,потому что практика показала , что он резиновый))
Гость
23 апреля 2022, 19:57
Ещё и показывают только те доходы,которые скрыть ну никак нельзя,поэтому умножайте все цифры смело на десять.
Гость
24 апреля 2022, 03:28
Именно. Развестись с супругами, переписав на них практмюически всё имущество или передать в доверительное управление миллиардный бизнес мамочке-пенсионерке - это запросто))
Гость
23 апреля 2022, 19:56
для кого спецоперация, а для кого мать родная
Гость
23 апреля 2022, 23:10
Сделайте статью о количестве нищих, те кто ниже МРОТ… вот это показатель благополучия страны. А не кол-во богачей, которыми почему-то надо гордиться
Гость
24 апреля 2022, 06:06
Депутаты это воры в законе, которые сами себя выбирают.
23 апреля 2022, 22:42
Нищие, нищие… заладили… нищие всегда были, есть и будут… везде… во всех странах мира… это образ мышления и жизни,и зачастую осознанный выбор людей… прокатитесь в выходные по ТЦ… кругом одни «нищие» толпами ходят и машину припарковать среди их «нищих» авто негде…
Гость
24 апреля 2022, 02:34
Ничто так не выдает неумного (или нечестного) человека, как апелляция к плохой транспортной инфраструктуре города в попытке нарисовать картину зажиточности населения. Такую же махинацию часто проводят с ипотеками, смартфонами, а с недавних пор - тележками в супермаркетах (что само по себе показатель).
Гость
24 апреля 2022, 03:10
Нет никаких толп. В разы меньше стало покупателей в ТЦ. Вчера в Кристалле днём поразилась полупустым коридорам. А в продуктовых - ну так люди бОльшую часть тратят на продукты, так всё подорожало.
Гость
24 апреля 2022, 03:23
Ложь. Парковки у ТЦ стали полупустые. В развитых странах мира маргинальность - действительно осознанный выбор некоторых пьющих, ибо малоимущим там полное содержание от государств. Но часть их просто пропивают хорошее пособие. Есть страны без нефти и газа, где нищих нет и вообще нет понятия "голод". Показатель успешности государства - это когда обычный пенсионер берёт с полок продукты какие хочет, не особо обращая внимание на ценники. И когда человек может на пенсию за пару месяцев или зарплату за один месяц поехать отдыхать практически в любой курортный город мира в хорошем отеле на тёплом море
Гость
23 апреля 2022, 19:52
На сотни тысяч нищих 66 миллионеров!
23 апреля 2022, 22:25
Александр 877, к любому Тц подъедете в выходные и посмотрите сколько тысяч нищих там собирается, ещё потрудитесь припарковаться среди авто нищих…
Гость
24 апреля 2022, 03:26
23 апреля 2022, 22:25
Александр 877, к любому Тц подъедете в выходные и посмотрите сколько тысяч нищих там собирается, ещё потрудитесь припарковаться среди авто нищих…
Это фиаско, когда люди вместо путешествий за границу или постоянных семейных обедов в ресторанах тратят львиную долю зарплаты на поиски продуктов со скидкой, объезжая разные ТЦ. Парковки полупустые у ТЦ даже в выходные.
25 апреля 2022, 14:22
23 апреля 2022, 22:25
Александр 877, к любому Тц подъедете в выходные и посмотрите сколько тысяч нищих там собирается, ещё потрудитесь припарковаться среди авто нищих…
Легко паркуюсь в любой день в любое время. Есть что ответить или "15 рублей"?
23 апреля 2022, 22:41
Каналья! они меня заметили 😱
Гость
23 апреля 2022, 19:54
Кто-то ест МЯСО, кто-то ест КАПУСТУ... В итоге мы едим ГОЛУБЦЫ.... ГДЕ-ТО ТАК...
Гость
24 апреля 2022, 10:34
Капуста теперь не всем по карману((
Гость
23 апреля 2022, 21:15
Скоко они СМСками больным детям переводят?
Гость
24 апреля 2022, 04:18
Своим - много
Гость
24 апреля 2022, 02:52
Озвучте, пожалуйста, полностью список. Родина должна знать своих героев.
Гость
24 апреля 2022, 16:13
Поддерживаю. Список в студию!
Гость
24 апреля 2022, 13:27
Где они деньги берут, наверное тоже покупают. Страна нищает, а они богатеют.
Гость
24 апреля 2022, 16:12
за счет нищих и богатеют. Нищих-то много, вот с каждого понемногу и у в сумме у них получается много
Гость
23 апреля 2022, 19:08
А интересно? Эти богачи -благотвлрительностью занимаются ли?? Что для города сделали??
Гость
24 апреля 2022, 03:29
У них другие планы
Гость
23 апреля 2022, 21:55
Богачи богатеют,нищие нищают. Подачки по 10т.р.на ребенка ни что по сравнению с грабежом населения.
Гость
24 апреля 2022, 06:45
пора делиться
Гость
24 апреля 2022, 16:11
И ни один из этих богачей не заработал деньги честным трудом. Честным трудом заработаешь максимум 600-800тысяч в год. В моей справке о доходах за 35 летний стаж самый большой годовой доход "грязными" был 400 тысяч. Зарплаты у руководителей и чиновников, конечно, значительно больше. Только не понятно, за какие такие заслуги. Судя по нашей директриссе, так ей и 20 тысяч в месяц многовато будет. Удивляет то, что такие тупые особи, не знающие даже школьную программу, оказываются на руководящих должностях и находят себе жертв, которые работают на них и благодаря которым эти руководители еще выше оказываются - в администрациях и т.п. А те честные труженики так и остаются со своей мизерной зарплатой. так что не верю, что честно можно заработать большие деньги. Переубедите меня в этом - увеличьте зарплату.
Гость
23 апреля 2022, 22:03
Скоро наши рублёвые миллионэры на свои миллионы пару буханок хлеба купить смогут, а дальше в очередь к простым людям, за талонами