Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Айфоны что, прокаженные?» Сбербанк отключил пуш-уведомления всем пользователям Apple»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
21 апр 2022 в 17:43

Бедные яблочники. Набрали в кредит, и теперь даже спокойно его не оплатить😁

22 апр 2022 в 07:04

Приходят сообщения как обычно, какая разница в какое место. Из-за какой-то фигни целая статья получилась

21 апр 2022 в 16:11

это что же такое, люди в кредиты влезали, детей рожали, чтобы ойфон на пособия купить, а теперь их последней радости лишают? да как так можно-то?)

Гость
21 апр 2022 в 15:56

Айфончики медленно но уверенно превращаются в кирпичики...😂

22 апр 2022 в 12:12

я слыхал что сбер переименуют скоро себя в zber

22 апр 2022 в 09:14

Набрали гамна за 120 тыс в кредит🤭так вам и надо😁ходите теперь с бестолковками этими🤭Хонор за 10ку рубасов всё летает👍😁

21 апр 2022 в 15:59

Все как инкубаторские с этими айфонами! Помешались на них что ли!

Шалабай бабай
21 апр 2022 в 16:56

А что такое айфон, расскажите мне, везде и все про них говорят, айфон, айфон, а я пень старый и знать не знаю, что это такое за айфон

Жюгюльме
21 апр 2022 в 19:15

"Айфоны что, теперь прокаженные?" - не теперь, а всегда.

хулио саулио
22 апр 2022 в 10:29

Да, теперь прокаженные. Как вам такой ответ?

21 апр 2022 в 16:01

Айфоны эти полное💩

Гость
21 апр 2022 в 18:26

В других банках все нормально .

Гость
21 апр 2022 в 20:50

Сколько тут мизерных завистников собралось, заплевать бы вас от всей души

123
21 апр 2022 в 19:55

Ой, а что случилось?

Гость
22 апр 2022 в 07:39

сколько завистников с дешевым хонором) да давно уже никто айфон в кредит не берет ,если только студенты ,айфон как и машина давно не роскошь... перестаньте тут вылумывать ,вот вас задело то)

Гость
21 апр 2022 в 18:46

плюсы Айпфона --- хорошие снимки ... и все плюсы закончились ...

даже чтобы фотки на комп перекинуть нужно или облако или айтюнс ..и еще специальный кабель (потому что тот кабель который продается за 200-500р --- не подойдет, сам столкнулся с такой ситуацией)

Петров Игорь
22 апр 2022 в 15:42

Айфон это такой же смартфон как и все, раздули проблемы просто, проще нужно быть немного. А в отсутствии уведомлений не вижу проблем, приходят же смс и все видно о движениях денег. У моего банка псб давно приложение удалили так я через веб-сервис смотрю балансы и перевожу деньги и не страдаю что нет пушей. Придумывают себе проблемы владельцы огрызков

Иван
24 апр 2022 в 16:02

За 5000р лучшего смартфона ещё не встречал «б/у iPhone SE 2016»

Тюленский курьер
21 апр 2022 в 20:14

А у меня компьютер Raspberry pi 4, у которого клавиатура очень подозрительно дизайном смахивает на компьютерную от iMac. Мне что, теперь клаву заблокируют?😂

гость
21 апр 2022 в 19:50

а не надо было покупать американское