RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Apple и Google удалили приложения российских банков. Рассказываем, как быть

Гость
19 апреля 2022, 11:25
Ждём волну фишинговых атак с использованием поддельных сайтов банков и мобильных приложений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 15:11
так и не стоит вестись на заманухи левых сайтов. заходите на официальный, сохраните его что-и в закладках себе, и пользуйтесь. у меня псб, уже с месяц все операции через сайт совершаю, все нормально , не было проблем
19 апреля 2022, 11:21
Скоро андроид заблокируют на территории рф.
Гость
19 апреля 2022, 11:15
Пора создавать свой магазин приложений, чтоб утерлись буржуи.
Гость
19 апреля 2022, 11:39
Пора им наверное всё таки винтиль перекрыть !!!
19 апреля 2022, 11:41
Все правильно братан. Давай начинай создание своего антибуржуйского магазина. Ты сделай .а мы все подождем.
Гость
19 апреля 2022, 11:57
Ага, и будет это всё работать через раз, два,три..В общем, через ж....
Гость
19 апреля 2022, 11:56
Сбер пей сдулся, не успев начать работать, с другими приложениями других банков тоже засада. Ну, где вы,орущие что нам пофиг на санкции и мы с удовольствием будем носить вместо Прада Белорусский трикотаж? С банковскими прилодениями-то оно посложнее будет, вернее ,без них. Это как без трусов.
Гость
19 апреля 2022, 13:39
Что не работает у Вас? ВТБ, Альфа, Россельхоз, Сбер - работают как и прежде. Вместо Сбер-пэй есть Мир-пэй. Заведите из приложения цыфровую карту Мир и привяжите к Мир-пэй. Все работает. Проверено неоднократно.
Гость
19 апреля 2022, 13:43
РЖД заявило о нехватке подшипников для вагонов, а они только запалнве, ездить на метле будут
19 апреля 2022, 23:21
Гость
19 апреля 2022, 13:39
Что не работает у Вас? ВТБ, Альфа, Россельхоз, Сбер - работают как и прежде. Вместо Сбер-пэй есть Мир-пэй. Заведите из приложения цыфровую карту Мир и привяжите к Мир-пэй. Все работает. Проверено неоднократно.
12345, Мир пей мне кажется даже лучше и шустрее Сбер пей.Никаких осечек вообще при оплатах не было что не сказать про Сбер пей.Там вечно какие то проблемы с оплатами лично у меня возникали🤔
Гость
19 апреля 2022, 11:36
как оформить Казахстанскую карту удаленно с ПС МС. намекните с чего начать?
Гость
20 апреля 2022, 16:30
Гугл в помощь - тонны информации
Гость
19 апреля 2022, 13:24
наконец-то ликвидировали эти мошеннические приложения.