перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Часть маткапитала предлагают выдавать наличкой. Узнали, кто и сколько денег сможет получить

12 апреля 2022, 13:09
нормально... можно и всю сумму сразу только двухрублевыми монетами
Гость
12 апреля 2022, 12:25
В 15,16 году можно было снять раз в год сумму 25 тысяч, почему сейчас это не сделают,собрать ребенка в школу например, не все ведь алкаши, у кого то зарплата маленькая.
12 апреля 2022, 09:56
все правильно, бухать-то на что? так-то эти паразиты и так выплату ежемесячную получают, вполне хватает и на пропой, и на айфоны а плоды воспитания мы уже видим, вон сколько защитников у пьяных обкуренных этожедетей без прав
Гость
12 апреля 2022, 17:15
У меня вот он лежит уже 14 лет и я им до сих пор не воспользовалась и не факт что воспользуюсь и на пенсию переводить это самое бестолковое и при этом я уже на пенсию хорошо заработала, так как в декрете особо не сидела. Вопрос прост, я может хочу ребенку их на свадьбу подарить и увы не могу тоже
16 апреля 2022, 11:07
Гость, на образование ребёнка не вариант?
Гость
12 апреля 2022, 17:17
А , кто родил детей до 2007 года вообще без мат капитала и пособий воспитывали детей и не ныли и не просили постоянно выплат на детей.
16 апреля 2022, 10:34
Гость, зато сейчас ноют 😁
Гость
12 апреля 2022, 15:13
Мат капитал - это хорошо, но может я что то не понимаю, но вот пьющие личности они ведь тоже стали получать эти выплаты , а детьми не занимаются, считаю нужно подходить строго к этому вопросу, а то они рожают ради денег..
Гость
12 апреля 2022, 08:19
Пять детей уже выросли, лежит там около 180т.р., и никак не вытащить. Все извращаются и придумывают всякие способы. Нет бы просто отдать.
12 апреля 2022, 09:35
Эти деньги необходимо отправлять на пенсионное обеспечение мамы, т к из за постоянных декретов она не сможет накопить деньги на будующую пенсию
Гость