Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они рискуют нарваться на международный бойкот». Уйдут ли из России «Леруа Мерлен» и «Ашан»?»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
11 апр 2022 в 13:14

Проблема не в продавцах, а в товаре. Продавать кому всегда найдется. Но будет ли чем торговать? Где у нас свое производство?

11 апр 2022 в 11:18

Уйдут и уйдут, придут другие. Было б из за чего расстраиваться

11 апр 2022 в 12:32

В уходе иностранцев с рынка нет ничего хорошего. Меньше выбора - меньше конкуренции и цены выше. Надо ценить то, что есть, а не бравировать.

11 апр 2022 в 12:08

Да пускай валят. мы возродим свои магазины с тем-же содержимым и лучшим качеством товаров

Гость
11 апр 2022 в 11:37

До чего ж в РФии население глупое. Пишут, мол ну уйдут, да и фиг с ними, другие придут. Даже троечник школьник понимает, если уйдут все ключевые сети, мировые бренды, то о конкуренции в стране можно забыть, а следовательно цена и качество не будет контролироваться. Это ж каким надо быть отсталым, чтоб наплевательски относится к этой проблеме.

Гость
11 апр 2022 в 12:26

За газ платят рубли?

11 апр 2022 в 12:37

а чем таким уникальным торгуют в Лерое, чего нет в строительном дворе? пусть идут лесом. Возродится Южный на их месте.

Гость
11 апр 2022 в 11:21

раньше жили без них и щас проживем ,единственное жалко людей простых которые теряют места рабочие

11 апр 2022 в 12:54

Новости 2021 года.
«Ашан» в России уволил десятки сотрудников из-за подозрения в коррупции с начала 2020 года.
Компания из-за коррупционных схем каждый год теряла около 2–3% оборота, или €80–100 млн.
Наши никак не могут жить и работать без коррупции.

Гость
11 апр 2022 в 11:34

В Ашане продукты дорогие. Пусть валят.

Wind of change
11 апр 2022 в 11:54

Сейчас даже не важно уйдут или нет. Ясно что если уйдут, такие же точно не придут. Отчего то наши сограждане наглухо забыли такое простое понятие как репутация. А тут оно ключевое, ах да, в РФ постепенно заменили и осознанно причем ,репутацию на" бабки" и "по понятиям". А тут оно не работает представляете ? Французские избиратели РЕАЛЬНО имеют возможность влиять на отношение к бенефициарам. Вот так. Прикиньте какая "дичь" ? Так где дичь то на самом деле ?Соответственно если уйдут это будет означать что французы не хотят что бы их бренды имели дело с тем из за чего весь этот кошмар.

Англичанка Каддит
11 апр 2022 в 15:25

Пишут тут откровенную ложь, раскачивают политическую ситуацию в стране. Леруа не уходит потому что половина ассортимента российское и ещё половина китайское. От Леруа остались вывеска, инвестиции и логистика. Вывеска меняется на Дядя Ваня и магазин продолжает работать дальше с тем же ассортиментом. Поменяется финансовый поток с семьи Мелье на семью Пескова и всё. Всё будет так же. Семья Мелье будет наслаждаться слушанием унылой песни и маханием желто-синими флажками вместо многомиллиардных доходов. Вот потому они и не уходят.

11 апр 2022 в 11:13

Уйдут. Макрон выиграет и уйдут.

гость
11 апр 2022 в 12:42

Ашан не жалко ни разу, давно стал дорогим. Леруа... ну так. Многое по тем же ценам есть в Стройдворе, многое ещё дешевле на Озоне и ВБ.

Гость
11 апр 2022 в 11:54

Работники то наши, поставки налажены. Национализировать и продолжить работать по проложенным французами рельсам. Развалим конечно и разворуем всё со временем, но сколько-то проработает же.

Гость
11 апр 2022 в 14:37

Уход Леруа будет ударом для тюменцев. Будет монополия строительного двора, писать о блошинке не надо , устаревший формат работы , но имеет место быть

Гость
11 апр 2022 в 13:41

руки прочь от Леруа, я ремонт в доме не сделал (а) ! ) и верните ОБИ !

Макс
11 апр 2022 в 13:59

Жалко тех кто там работает. Работайте в своих компаниях. Быстрых, легких денег не бывает

Гость
11 апр 2022 в 14:03

К сожалению проблема в том, что конкурентов для Леруа в России нет. Максидом очень слабенький ретейлер. Кроме того вопрос в том, а что там будет продаваться? Нашего производства толком нет, а уж качественного тем более. Дальше вопрос, а из чего наше производство выпускает свое барахло? Сколько наши пивные компании вопило о том, что они наше производство? А теперь говорят о том, что из нашего у н х только вода и даже крышки привозные и бутылки. Все бизнесмены все эти годы пытались быть хитрее одесского раввина и вот всплывает такое...

Гость
11 апр 2022 в 17:36

Пусть остаются отличные торговые сети.

Гость
11 апр 2022 в 19:42

Да очень плохо будет людям, если еще и ЛЕруа-Мерлен и Ашан уйдут.
Люди работу потеряют. Конкуренции не будет, вследствии чего цены вырастут.
А магазин Леруа-Мерлен досткпный для населения и выбор большой.
Люди некоторые еще не понимают видимо.
Доступные для населения сетевые магазины одежды уже закрылись. И где вообще одежду покупать??

миха
11 апр 2022 в 11:55

скатертью дорога!!!!!!!!!!😂

Гость
11 апр 2022 в 11:24

Зачем еда? Жира очень много! А жить можно в высотках от губернатора!