Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России появилось пособие на школьников. Когда и кому придут первые выплаты?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
5 апр 2022 в 08:21

скоро малообеспеченным семьи будут более обеспеченными, чем работающие граждане. Кто-то специально не будет даже напрягаться, а сидеть на шее налогоплательщиков (через государство).

5 апр 2022 в 11:02

И снова государство стимулирует быть малообеспеченным, нынче вообще лучше быть матерью одиночкой и ещё лучше с шестью детьми, одни подрастают другие рождаются, пособия на регулярной основе. Можно не работать, даже можно вести аморальный образ жизни. Хватит на всё! Дерзайте!

5 апр 2022 в 08:34

Вообщем надо увольняться и не рвать спину!

5 апр 2022 в 08:48

бездельников кормят.

Тюменка
5 апр 2022 в 09:30

Получать будут кто скрывает доходы, алкаши и цыгане.
А работающим нормальным семьям государство никак не помогает. Если зарплата 28 на двоих - значит богатые😪😪

Гость
5 апр 2022 в 09:15

Такие, кто своих детей пинают, наверное, в первых рядах за выплатами бегут.

Гость
5 апр 2022 в 08:54

Очень справедливо! Одни пашут, спины не разгибая! И никакой помощи от государства не получает. Другие на налоги работающих получают пособия! И даже не думают устраиваться на работу!

5 апр 2022 в 10:55

Считаю не правомерно оценивать нуждаемость семьи в выплате по каким то спорным признакам роскоши .. Подавали такое от 3 до 7 лет в прошлом месяце, пришел отказ из за того что в семье 2 автомобиля ))) а на доход им пофиг… и то что это .. опа началась уже после покупки тоже..

Гость
5 апр 2022 в 09:16

Почему опять до 17? Почему не до 18? Моим 17,5 лет и они в 10 классе , официально они не совершеннолетние и ещё учаться в Школе. Что за вечная делема, этим дадим, этим не дадим

Гость
5 апр 2022 в 08:52

Вообще, слово "пособие" по отношению к образованию более относится к письменным указанием по методике образования и управления, а к денежным выплатам, чем более в таких суммах, более подходит слово "милостыня" или " подаяние".

Гость
5 апр 2022 в 09:52

вот к 1 сентября давали выплаты...а вот у многих выпускные каждый год и попробуй ка выложи крупненькую сумму ,уже сдали 5к а на сам выпускной еще тысяч 5 если не 10 надо будет ,платье туфли прическа...почему бы и выпускникам не дать хотя б 10 ,в других странах на постоянной основе до 18 лет платят а у нас подачки

Тома
15 апр 2022 в 20:15

Все это понятно,подать заявления и ТД.но,посмотрите сколько операторов работает в пенс.фондах,постоянная нехватка кадров,а требования к сотруднику от этого не уменьшаются,та же картина и в соцобеспечения
Руководителям Министерств надо обратить на это пристальное внимание и не требовать сроки от операторов которых катастрофически не хватает!!!!!!!
От этого страдают все,и никому нет дела.

Гость
5 апр 2022 в 09:57

комментирующие ,вы че думаете людям миллионы платят ????? платят на ребенка а не всей семье вместе с родителям ! платят копейки ! перестаньте быть такими черствыми ! ребятишки ни в чем не виноваты если родители бухают даже на их деньги ,это органам опеки проверять надо ,но большинство реально с хлеба на воду если детей много и когда детей рожали никто не знал что наступит жопа ,у ваших родителей всегда достаток был ? не судите обо всех по своей логике

Гость
5 апр 2022 в 17:37

Если сумма будет нормальная и можно будет оплачивать онлайн школу, переведу детей на семейное.

гость
5 апр 2022 в 10:23

Товарищи, прежде чем все и всех ругать, вы ,сначала, прочтите условия для получения этого пособия и все вашим умам, если таковой еще есть, станет ясно кто и почему, а точнее какой минимум получит его. ООО Росия еще никого не накормила , вдоволь только высасывает все. Хватит грыстись между собой, начни думать.

Людмила
5 апр 2022 в 10:30

Заявление уже принимают на госуслугах.