Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар не столько продают, сколько показывают»: почему подорожал рубль, подешевеют ли товары и что делать с валютой»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
1 апр 2022 в 11:34

Не купить доллары в обменниках.Вот и весь курс.Хоть 10 руб.сделайте курс.Товары получите по-курсу продажи у спекулянтов.200-300 руб.

Самое непростительное для власти это ложь!

1 апр 2022 в 13:48

товары не подешевеют теперь никогда...только вверх цены на всё и вся и это есть политика нашего руководства страны и регионов

1 апр 2022 в 15:05

Скоро, очень скоро (только потерпите) доллар будет стоить 80 копеек, но за оборот валюты будут сажать в тюрьму.

Гость
1 апр 2022 в 11:20

Это для недалёких рубль якобы укрепляется, а доллар обесценивается. "Париотам" опять нашёлся повод погордится "величием супергосударства". Рубль растёт!!!!))) А что вам до этого роста? Доходы населения тоже увеличиваться стали, или цены на товары и услуги может рухнули вниз? Вам тупо вешают лапшу пропагандскими прорывами, а под шумок этой брядятины граждане России стремительно нищают и летят на дно экономической ямы.

Гость
1 апр 2022 в 11:04

Доллар дешевеет,но продукты,лекарства и всё остальное дорожает,хотя раньше всё подорожание списывали на рост доллара.Когда же всё подешевеет то?

Гость
1 апр 2022 в 14:26

Реальный курс рубля можно посмотреть на Алиэкспресс, где телефон за 999 долларов продается за 121 тыс рублей.

Не барыга
1 апр 2022 в 12:08

За сколько в Тюмени можно купить "зеленую" наличку?

гость
1 апр 2022 в 12:21

офиц цена на доллар 83 но купить его нельзя , это для ориентира , но торгаши задравшие цены не спешат их сбавлять , хотя кричали что все они зависят от этого доллара

Ветер перемен
1 апр 2022 в 17:17

Доллар он и в африке доллар.Золотое правило - покупай доллар всегда- не будь идиотом.

Америкос
1 апр 2022 в 12:18

Вам не кажется, что в тексте присутствуют взаимоисключающие параграфы: «спроса на валюту нет» и «физические лица не могут купить валюту из-за ограничений» ?

Гость
1 апр 2022 в 11:29

Фермеры из Италии, Франции, Греции, и Испании, готовы трудится на территориях Российской федерации... Лишь бы их труд был кому то нужен, и вознагражден...👍👍👍

1 апр 2022 в 20:00

Что то тут не чисто. В чем подвох?
Я верю в то что Россия станет сверх державой и примером для подражания. Но этот доллар меня напрягает.

Алекс
1 апр 2022 в 13:24

Сегодня рубль не отображает экономическую ситуацию в стране. Биржи сейчас фактически нет, кругом одни запреты и ограничения, о какой финансовой активности сейчас можно говорить? Поэтому рубль и дорожает, что кушать-то хочется всегда, периодически скидывают акции и валюту в рубли, чтобы банально было на что существовать, вот он и крепнет. Как только ограничения на бирже будут ослаблены или сняты, так все и вернется обратно. Вот только ЦБ объявил о смягчении на переводы за рубеж для физлиц, как доллар сразу прибавил пару рублей. Так что делайте выводы.

Гость.
1 апр 2022 в 21:02

Да самому государству ниже 80 не выгодно держать. Тут они балансируют с одной стороны платежеспособность населения по покупке потребительских товаров импортных, а с другой доходы бюджета от продажи сырья - экспорт. Одним выгоден курс 30-50, а другим 100-150.
Все импортозамещение держится на дешёвом рубле. Если привести курс хотя бы по паритету покупательской способности на уровень 35-45 рублей все наши фирмы тупо не выдержат конкуренцию с западными.

Гость
1 апр 2022 в 11:26

Сейчас будет перезапуск огромной махины, сейчас начнется отток умных люде и мозгов из европы и сша на территорию России, потому что там все загнется.

1 апр 2022 в 11:43

Доллар 83, если его сейчас не продадите, к 9 мая, будете менять один к одному!!! Вслушайтесь бизнесмены!!! Сейчас все происходит не за день а за один час!!!

Гость
1 апр 2022 в 11:06

Я писал вам что к лету 2022 года рубель будет стоить один доллар, вы не верили, ну вот смотрите теперь хронологию!!! 😎 фантики, фантики, ветром над урной летают, фантики , фантики...😂

Гость
1 апр 2022 в 11:20

Пока не поздно скидывать нужно фантики, Рубль будет международной валютой

инвестор
1 апр 2022 в 13:13

Падение $$ ещё не отработало уровень 80-79руб, то есть пока будет падать!
потом скорее всего боковик на пару месяцев

Дальше прогнозировать сейчас сложно.

Гость
1 апр 2022 в 19:17