(Поро)шок-контент. Почему резко подорожала бытовая химия и что будет, когда спадет ажиотаж
23 марта 2022, 09:00
Гость
23 марта 2022, 09:14
Все хорошо.Цены отрицательно падают..Рублей стало больше.санции на поользу.америка загнивает. Россияне счастливы .
Гость
23 марта 2022, 11:52
какие то хлопки на украине
Гость
23 марта 2022, 13:07
ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЗА СВОЮ ЛЕНЬ !!!
им лень пройти в другой магазин и посмотреть цены, им лень это сделать ...
В ТЦ ни когда цены не были дешевыми, ни до украины ни сейчас.
Не понимаю ЛЮДЕЙ, есть рядом куча магазинов, но идут почему то в ТЦ ---- и только из-за того что можно купить все в одном месте... Ну вы тогда решите что для вас важнее --- ДЕШЕВИЗНА или то что можно все в одном месте купить ???
А про акции бред написали ... не давно был в Магнит косметике --- был товар со скидкой (даже 50%)...
Порошок вчера купил 6 кг (для автомат,BiMax) /// Если бы ленился то купил за 600-700р Потом пойду куплю в другом магазине еще что-то....
НИ О КОГО СРАЗУ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО и порошок и отбеливатель и средство для мытья..
Гость
23 марта 2022, 14:50
Гость
23 марта 2022, 13:07
ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЗА СВОЮ ЛЕНЬ !!!
Правильно!!! Все ОТЛИЧНО
Ура!!!!!
Не понимаю людей! Лентяи!!! Россия богатая страна!!!
Сами во всём этом виноваты,а правительству вот нужно было сразу талоны месячной нормы печатать на покупку всего этого и не было бы ажиотажа,а так спекулянты скупили всё.Но правительство им готовит сюрприз и мало не покажется,скоро все узнают такого то же ни кто не ожидает.
Гость
23 марта 2022, 12:48
Бумага дорогая, чтобы для Вас талоны печатать!
Гость
23 марта 2022, 12:50
Разорить на бумаге свою страну решили?
Гость
23 марта 2022, 13:01
Вам правительство лично докладывает о принимаемых мерах? Или голоса в голове?
Главный поставщик бумаги SvetoCopy вернул деньги всем заказчикам ...
Появиласб SvetoCopy Eco ( бежевая) , которая писчая - для орг техники не подходит ....
Гость
23 марта 2022, 12:14
Плохо)
Гость
23 марта 2022, 13:08
"Появиласб SvetoCopy Eco ( бежевая) , которая писчая - для орг техники не подходит .." --- ЗА ВРАНЬЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ !!!!
даже сама фирма где производят эту бумагу--- ЗАЯВЛЯЕТ , что она подходит для ОРГ ТЕХНИКИ....
и кстати ТЕХНИКЕ ПОФИКУ какого цвета бумага, ей главное толщина ....
Гость
23 марта 2022, 13:48
Гость
23 марта 2022, 13:08
Да подходит она технике...примерно на полгода.... Потом технику в утиль
даже звонили в представительство ТАЙД, там объяснили что для светофора готовят из третьесортного сырья
Гость, Зато как гордятся,что 6кг.урвали за 300 руб.Вот повезло!Не каждому такая удача подвернётся,а только тем,кто напротив Светофора живёт.)))) И тушёнка с говядиной за 28 руб.Да,есть такая.Не говядина тушёная,а тушёнка с говядиной.(((
Ну в конце статьи могли бы разместить телефоны и адреса антимонопольной службы, так сказать для побуждения к проявлению активной гражданской позиции
Гость
23 марта 2022, 09:25
Сейчас и в магазин не ходить? Если всегда делаешь покупку этих товаров на 2-3 месяца, сейчас будут смотреть как на паникершу? Еще и на телефон снимать. Мне так удобно может. Не бегать за куском мыла всякий раз.
Хватит ныть . В просвещённой европе сейчас люди за бутылку растительного масла бои без правил устраивают , на ютубе посмотрите . И это только начало.
Гость
23 марта 2022, 10:15
задрали комментарии удалять. недосайт недомодеров. надо бы вас тоже прикрыть через роскомнадзор
Гость
23 марта 2022, 12:56
И где вы тогда писать свои комментарии будете?)))
Гость
23 марта 2022, 11:11
В "Светофоре" полно порошков,купили 6 кг пакет за 300 рублей,зуб.пасты,мыло и шампуни тоже там берём,как и всю остальную бытовую химию.Всё прекрасно отстирывается и очищается,если вы не в кочегарке работаете.😁
Гость
23 марта 2022, 13:09
не надо рассказывать им...
пусть покупают порошок в ГУРМЭ и в ТЦ
Гость
23 марта 2022, 15:13
Иди бегай по окраинам ищи светофоры с очерелями, а люди работают, им шарахаться недосуг
Гость
23 марта 2022, 15:30
Качество в светофоре низкое очень и продуктов тоже.
Гость
23 марта 2022, 09:30
Непонятно, почему стерли мой комментарий, что я всегда покупаю эти товары на месяца 3 сразу. В чем крамола?
Гость
23 марта 2022, 13:28
Меня тоже трут за безобидные комментарии, сегодня утром модератора жена блинчиками не накормила наверное
НАТО это НАТО и англосаксы. Цены поднимают, вредят народу простому. Наша страна под их управлением! Сейчас это управление снимаем в ходе операции. Этого Навального к нам заслали, Немцова и ещё кучу всяких либералов, артистов, и т.д. Рывок нужен рывок. Через 20-30 лет Россия будет самая могучая из всех .
Гость
23 марта 2022, 10:26
Да, я лично видел, как Байден менял ценники в 5ке.))))
Из псих больницы пишешь видимо??
Только вот человекк не живет по 200-300 лет и ждать уже хватит. После 90 годов почти 20 лет воостанавливались. А когда жить???
Гость
23 марта 2022, 10:19
вы б перестали каждый день статейки писать и тоже тем самым нагнетая панику ,каждый день пишите то за закрытые магазины то за подорожание чего либо ,у нас что блин позитива вообще в городе нет ?
а вообще в ленте окее ашане метро цены всегда выше чем в магните пятерочке или том же светофоре ,лента вообще стала каким то люксовым гипером ,виноград по 500р
в светофоре дешевый порошок ,брали 6кг за 239
А вот это правда! Это СМИ закидывают новые идейки в головы паникующих граждан. Хотя и не удивительно: группа компаний Hearst Shkulev Publishing - владелец Сети городских порталов (72 ру и др.) являются партнером американской компании Hearst Corporation — один из самых крупных медиаконгломератов в мире, основанный в 1887 году. Шкулев купил городские порталы в 2015 году (!), а недавно 10 марта "американские партнеры" объявили об уходе с Российского рынка. Но, как в том анекдоте:"Осадочек-то остался)
Гость
23 марта 2022, 09:56
Извините. Комментарий есть. Это я - тормоз, видимо😁
Гость
23 марта 2022, 14:48
Это унизительно
Гость
23 марта 2022, 15:32
Суда по открытым данным портал 72 ру имеет американского хозяина
И зовут американского хозяина компания Hearst Corporation — один из самых крупных медиаконгломератов в мире, основанный в 1887 году. А в России интересы "американского хозяина" представляет господин Шкулев и его Hearst Shkulev Publishing
И зовут американского хозяина компания Hearst Corporation — один из самых крупных медиаконгломератов в мире, основанный в 1887 году. А в России интересы "американского хозяина" представляет господин Шкулев и его Hearst Shkulev Publishing
Вот поэтому и статейки у 72 ру чтоб народ только рассердить
Гость
23 марта 2022, 13:12
90% ПАНИКЕРЫ ....
цены выросли в ТЦ, и ЖУЛИКОВ ...
в других местах цены адекватные.
ХОРОШО ЧТО ЦЕНЫ на сахар выросли, я еще 2 недели предлагал поднять цену на сахар до 300р ...чтобы убить волну желающих нахапать. а потом когда это все пройдет через 2-3 месяца цены вернуть....
Вот сейчас гречка в магазинах и 60р (за 900гр) и за 100р (900гр) -- это не дорого.
Гость, Да по 140 сахар лежит свободно и никто не берёт.
Гость
23 марта 2022, 15:43
хозяйственое мыло 72% и прабашушкина стиральная доска в помощь, раньше как то обходились без порошка.👍
Гость
23 марта 2022, 23:25
В 21м веке жить как в 19м? Спасибо, но сама-сама-сама.
Гость
23 марта 2022, 12:37
Дорогой-то порошок остался, дешевых не стало.
На дорогих порошках обычно есть надпись: "Не содержит фосфатов", более дешевые их содержат. (Сами по себе эти фосфаты вредят только тем что от них начинает цвести вода в водоемах куда сливается канализация после стирки, но не тем кто стирает).
Но поскольку эти же самые фосфаты служат сырьем для изготовления белого фосфора, который идет на начинку фосфорных бомб и ракет и снарядов - то, очевидно, придется потерпеть без дешевых стиральных порошков до окончания маленькой победоносной...
Гость
23 марта 2022, 13:21
Модератор ты совсем ку ку, или с юмором проблемы, что такого запрещенного написал
Гость
23 марта 2022, 15:32
Что ноете? Всё нормально, всё под контролем. Цены не растут, а в тонусе! Работать не пробовали?
Гость
23 марта 2022, 15:31
Лично на прием к губернатору запишусь
Гость
23 марта 2022, 11:05
БУДЕТ:
ГОЛОД.
ДЕФИЦИТ.
ТАЛОНЫ.
ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ.
ДИКАЯ НИЩЕТА.
БЕЗРАБОТИЦА.
ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА.
ОБВАЛ ЦЕН НА КВАРТИРЫ.
РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ В ГОРОДАХ.
БАНДЫ МАРОДЁРОВ, ГРАБЯЩИЕ ДАЧИ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЁЛКИ.
ГОТОВЫ К ЭТОМУ, ДОРОГИЕ РАСИЯНЕ ?
Гость
23 марта 2022, 12:50
Вы повторяетесь
Гость
23 марта 2022, 12:51
Было, есть и будет!
Гость
23 марта 2022, 13:39
готовы, всем запаслись...и привыкли
Гость