потеряют еще больше.А потом с нас выкручивать начнут.
Гость
25 февраля 2022, 17:22
Помню.. Работая в этой сфере.. Заставляли приобретать акции, не, только за ваучеры, но и за наличные деньги. Приобрили и.... Акции были основного производства... Потом, так перекрутили всё.. Итог.. Полеживает эта бумажка.. Любуюсь и, так жалко этих миллиардеров.. Как же они это переживут????😂😂😂😂😂
Гость
25 февраля 2022, 17:02
Опять грабить будут!
Гость
25 февраля 2022, 17:22
Что значит - опять? Не опять, а снова!
Гость
25 февраля 2022, 16:27
ну что пожалеть их бедненьких
Гость
25 февраля 2022, 15:52
как они рассчитывали потери? :) исходя исходя из некачественного оборудования, купленного за границей рф? 😉 или литра недолитой нефти? 😜
Нефтехимкомбинат, газ, трубы остались на месте, производство не остановлено, продукция продаётся за $. Собственники только разбогатели, обеднел тот, кто вложился в Акции этих предприятий.
Гость
25 февраля 2022, 12:49
РАСИЯНЕ, ВАС ЖДУТ НИЩЕТА, ГОЛОД, ТОТАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ВСЕГО И ВСЯ, (ЛЕКАРСТВ, НАПРИМЕР), ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ, ТАЛОНЫ...
ВЫ ЗАПЛАЧЕТЕ, УВИДЕВ ОСЕНЬЮ ЦЕНЫ НА КАРТОФЕЛЬ...
90 - Е ГОДЫ ПОКАЖУТСЯ ВАМ РАЕМ..ВЫ ОПЯТЬ БУДЕТЕ КЛЯНЧИТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ПО ВСЕМУ МИРУ, И ЖРАТЬ ЕЁ С РУКИ НЕМЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ...
ИПОТЕЧНИКИ И КРЕДИТНИКИ: ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ПОГАСИТЬ ИПОТЕКИ И КРЕДИТЫ...ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ НИ С ЧЕМ...
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ВАМ "ПРОСТЯТ" КРЕДИТЫ/ИПОТЕКИ - ВЫ НЕ КУБА, И ДАЖЕ НЕ КИРГИЗИЯ...
Таким крупным бизнесменам (плюс,минус) миллиард погоды не делает,а вот сколько теряют ежедневно нищие россияне,пытаясь купить себе еды и выкроить на другие нужды-это реально катастрофа!😞
Гость
25 февраля 2022, 12:25
Чтобы вы понимали, это просто курсы акций. Сегодня обеднели, завтра обогатели. Ничего страшного для них не произошло, изменение стоимости активов не меняет количества активов.
А вот вы теперь любую технику на 30% дороже будете покупать, да и всё остальное подтянется по зависимости. Зарплаты конечно на эти 30% никто не поднимет и не сможет, так как в следствии роста затрат упадет покупательская способность и выручка каждого коммерса.
Поэтому переживать или радоваться за этих ребят из статьи не стоит, в свой карман посмотрите. Не важно были ли у вас сбережения или живете одним днем, но вы моментально стали гораздо более нищими, не зависимо от вашего отношения к происходящему.
Гость
25 февраля 2022, 12:28
И ничего из этого теперь так же за один день обратно не встанет, какой бы итог не был. Санкции будут всерьез и надолго, а происходящее сейчас на московской бирже подрывает к ней доверие и скажется на мнении инвесторов безусловно.
Идиотская статья... Они что-то продали дешевле чем купили? Или у них отобрали какие-то активы?
Все осталось при них, кучка народа готова купить их имущество по низкой цене, но кто бы им его по этой цене продал.
Гость
25 февраля 2022, 12:20
Мне почему-то не жалко российских миллиардеров. А, кстати, откуда у них такие деньги? У меня вот есть доллар, он лежит в красивом красненьком конвертике и все))
Обожаю такие статьи! Но в них почему-то не содержится ответа на главный вопрос: почему условный олигарх, потерявший в очередной черный четверг миллиарды долларов, становится всё богаче; а условный Вася, в тот же самый день не потерявший ни копейки, становится всё беднее?
Гость
25 февраля 2022, 12:26
Зачем отвечать на очевидные вещи? Если кто-то не понимает работы этих механизмов, то и не положено ему.
Потому что выгодно написать про потери - обычный народ порадуется. А про последующее восстановление цен на акции в плюс к начальной цене писать не станут. Да, еще не напишут, что по текущей цене им и докупить никто не даст, хотя половина держателей акций это бы сделала.
Достижения
Свой среди своих