перейти к публикации
24 комментария к публикации

Центробанк повысил ключевую ставку до 9,5%. Такого не было с 2017 года

11 февраля 2022, 16:21
Кому на Руси жить хорошо? Можно пересчитать по пальцам. Эх, мы бы свалили, будь нам не 50, а хотя бы 30 лет. Не доживём до лучшего времени, увы(
Гость
11 февраля 2022, 17:34
Куда валить-то? Ну может в Китай, да и то.
11 февраля 2022, 20:56
Гость
11 февраля 2022, 17:34
Куда валить-то? Ну может в Китай, да и то.
Одноклассник дочери свалил в Китай. Хорошо знает английский, живёт припеваючи. Хотел в Европу перебраться, Чехия его не приняла, вернулся обратно Доволен. Лучше чем в России.
11 февраля 2022, 17:12
Надо платить людям нормально,чтобы могли покупать,а не задирать цены и садить всех пожизненно на ипотеку .Вся страна рабы банков.
Гость
11 февраля 2022, 19:51
И так нормально всё вокруг раскупают! Как горячие пирожки всё метут! Начиная от продуктов, до автомобилей, квартир и всего прочего! А чтобы нормально платили, нужно что-либо выпускать или производить конкурентноспособное! Вот вы например, что производите или выпускаете?
Гость
11 февраля 2022, 22:10
Гость
11 февраля 2022, 19:51
И так нормально всё вокруг раскупают! Как горячие пирожки всё метут! Начиная от продуктов, до автомобилей, квартир и всего прочего! А чтобы нормально платили, нужно что-либо выпускать или производить конкурентноспособное! Вот вы например, что производите или выпускаете?
Кто из умных бизнесменов станет открывать производство в нынешней России? Не стабильная экономика, политические репрессии, рейдерство, коррупция. Так что долго у нас ничего производить не будут
11 февраля 2022, 16:13
епрст, добавьте зарплату!
11 февраля 2022, 17:37
Кто должен добавить?
Гость
11 февраля 2022, 19:46
Как вам должны добавить?
Гость
12 февраля 2022, 00:05
Гость
11 февраля 2022, 19:46
Как вам должны добавить?
А есть же закон об индексации.
Гость
11 февраля 2022, 17:00
Вслед за повышением ключевой ставки,автоматом повышаются проценты по ипотеке,по кредитам,пени по платежам и штрафам итд.Раньше не верил,а сейчас уже начинаю верить,что народ России целенаправленно уничтожают.А иначе как это все понимать?
Гость
11 февраля 2022, 17:33
Проценты в договоре прописаны. Ну если не совсем для лохов договор. Повышаются только по новым кредитам.
11 февраля 2022, 16:58
о как да много чего такого не было с такого года😂
11 февраля 2022, 21:55
Ладно если они сознательно это делают, но если они не понимают что делают это п*, гоняют туда сюда эту ставку, пусть поднимут Леонида Ильича Брежнева(ради такого случая он подымется на пару минут)спросят как он 20 лет держал цены на одном месте, а у них утром одни цены а вечером другие, коту нечего делать-он яйца лижет
Гость
11 февраля 2022, 21:15
Мёртвая страна! С 2000х годов, топчемся на месте. Засланный казачек все говорит, что это они виноваты.
Гость
12 февраля 2022, 11:19
В 2001 году оформил пенсию. 605 рублей. Зарплата-800-900 рублей.Выплачивали 400 вкачестве алиментов.(подавал сам на себя) Оставшуюся часть зарплаты заморозили. Если в то время вы были в сознательном возрасте то должны это помнить. На данный момент пенсия начисленная 32 тысячи и зарплата в районе 50 тысяч. Не хочу променять настояшую жизнь и возраст и возвращаться в 2000 год!
Гость
11 февраля 2022, 17:17
Это был нелегкий год ! .... Новогодняя ночь буквально наполнена добрыми чувствами и светлыми помыслами, желанием каждого проявить свои лучшие качества. И в такой открытости, щедрости – суть и энергетика этого чудесного праздника...... С Новым годом, дорогие друзья! С Новым, 2022 годом!
Гость
11 февраля 2022, 19:27
Вспоминается карикатура 14-го года: политика душит экономику.
Гость
11 февраля 2022, 16:42
Почему почти отсутвуют в оборте 2 тыс. и 200 рьулевые купюры... Напечатай их по больше наконец...да и 10-тысячну давно пора уже выпустить. Я с зарплаты себе сразу бы купил полторы 10-ти тысячных.
Гость
12 февраля 2022, 00:07
А зачем они, вся зарплата на зарплатной карточке и расплачиваемся всегда безналом
Гость
11 февраля 2022, 16:10
Уже пора брать ипотеку?
Гость
11 февраля 2022, 18:50
А зачем её снижать, для народа какая польза от снижения, цены как росли так и будут расти