Лишь бы кредитных денег побыстрее хапнуть, а то что в договоре написано, это неважно. А потом удивляются, откуда за что списывается. Финансовая безграмотность - вот что это.
В личном кабинете действительно при оформлении онлайн кредита, по умолчанию стоит страховка и ставка по кредиту минимальна. Стоит её убрать, процент будет другой. Возможно люди сами виноваты, либо не обратили внимание на неё либо договор не читают.
Гость
4 февраля 2022, 12:56
Речь о кредитках идет. Банк сам знает, что это в нарушение правил и по первому требованию отключает.
Речь о кредитках идет. Банк сам знает, что это в нарушение правил и по первому требованию отключает.
Я в курсе.
Гость
4 февраля 2022, 11:45
Толи еще будет)) С этой цифровизацией а-ля РФ. Офисы позакрывали, сотрудников отправили на удаленку. С "Алисами" вообще невозможно вести диалог, да и операторы,которые совершенно не компетентны, превратились в прокладку между "базой знаний" и звонящим клиентом. Это не только про банки. ВЕЗДЕ!!!
Гость
4 февраля 2022, 12:55
Тоже обнаружил такое у себя недавно. Просто написал в чат и комиссию отключили.
Альфа банк как и ВТБ самые прошаренные банки! У них вечно куча недомолвок. С ними либо проверяй каждую запятую в договоре или лучше обходи их стороной от греха подальше!
Это Вы еще в Тинькофф значит счет не открывали на юрлицо.
Гость
4 февраля 2022, 11:58
Хуже альфы банка нет.
Гость
4 февраля 2022, 18:49
Здравствуйте этот банк не ценит своих сотрудников я тоде с ними коснулась со списанием денег,с начала оформила кредитную историю карту сказали годового обслуживания не будет,спустя в год без предупреждения просто списали с меня за годовое обслуживание Я картой не пользовалась со всем и меня загнали в долг.На мою претензию мне пришлось заплатить эти деньги.Плюс ко всему у друга испортили кредитную историю за 65рублей,просто при досрочном кредите не доплатил,не звонка,не смс о том,что оплатите остаток не поступило,просто занесли в черный список.
Гость
4 февраля 2022, 11:52
Самый дебильный банк. Никогда больше не обращусь сюда.
Гость
4 февраля 2022, 11:47
у альфы в договоре на кредитку сразу стоит согласие типа подписывай а потом через личный кабинет отключишь
первая страница договора, нижний абзац, сказали нам не надо, оператор убрал галочку
Гость
4 февраля 2022, 11:56
Как когда то говорил покойничек Куравлев люди храните деньги в сберегательной банке, если они у вас имеются.
Гость
4 февраля 2022, 15:17
Тут тема про кредиты😜
Гость
4 февраля 2022, 18:17
Кто тут сторонник отмены наличных денег? Вот так вот галочку на сайте не там поставите, и всё - бабосики уплыли кому-то в офшорчик. Потом бегай, доказывай. Так что, только чорный нал!
Гость
5 февраля 2022, 13:45
А это списания только по кредитным продуктам или дебетовые карты тоже списывают??
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Карта бита. Клиенты «Альфа-Банка» жалуются на списание денег за подключение страховки