Действительно, власть нашла новую "нефть".Своего не упустит. Воруют миллиарды - и ничего! В сентябре заплатила налог на недвижимость. В декабре смотрю в лк налогоплательщика и о, чудо! Висит долг. Еще и работодателю написали, чтобы с меня удержали сумму. Как говорится - "Всё в дом, всё в семью".
Люди, храните деньги дома и желательно в долларах, чтобы нашего любимое государство, совсем без штанов не оставило.
Храните свои деньги в "банках и бутылках" дома, а владельцам Банков кукиш.
Гость
24 января 2022, 16:15
Сперва государство призывает самим копить на будущую пенсию,делая инвестиции,а сами только и смотрят как не дать людям накопить.Ну что ж,будем тогда по старинке,прятать дома по сусекам.
А как верхушка России боится вводить прогрессивный налог на себя любимых - богатых.
«Миллионеры-патриоты» из США, Канады и стран Европы попросили собирать с них больше налогов - новости из СМИ
Гость
24 января 2022, 13:23
Лет за пять накопил чуть больше миллиона за счет хранения средств на депозите, ограничивая себя во всем, теперь должен отдать более 3тысяч. За что наказан?
Гость
24 января 2022, 14:18
Нашли с кого брать налог с пенсионеров которые откладывают на старость позор !!!!
Гость
24 января 2022, 18:34
Они хотят , чтоб мы не копили на депозитах , а ЗАНИМАЛИ у них же в банках! Чтоб всегда иметь возможность всё нам заблокировать и перекрыть кислород! Чтоб держать нас за рабов!
Гость
24 января 2022, 16:07
Не быть нищими позволено только Уважаемым Людям! И детей своих не с голым задом в жизнь отправлять. А у холопов денюжек должно хватать только на выживание, и должны хвалиться, что каждое поколение детей с нуля начинает. Это только Уважаемые Семейства могут своим детям жизнь на 3 поколения вперед обеспечивать!
Поэтому не надо расшатывать устои! Как же вами манипулировать, если не под угрозой голодной смерти? Так что все излишки будьте любезны сдать в общак!
Гость
24 января 2022, 20:41
Налог на доходы с депозитов россиян, который изначально позиционировался как налог на вклады свыше миллиона рублей, распространится и на вкладчиков с меньшей суммой. - И тут Путин привычно обманул россиян.
Гость
24 января 2022, 20:01
Я давно уже храню дома в баксах и евриках. Розовые евры успокаивают нервы! (адрес не скажу)
Гость
24 января 2022, 20:51
За границу миллирады выводятся, и ничего, нет налога на роскошь, а тут с какой стати берут налог?
Гость
24 января 2022, 15:28
Ещё 500т.р в ипотеке, потом копить начну, если ещё в кредит не залезу.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Налог на вклады более миллиона рублей затронет россиян с меньшими сбережениями