Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому откажут в пособии? Актуальные правила получения детских выплат в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
8 янв 2022 в 11:19

Да вообще бы отменили эти пособия совсем, а то выходит, что алкаши получают и пропивают, а норм семьи и так работают и зарабатывают на детей своих. Не спорю, что кому то это не плохое подспорье и тратится исключительно на детей, но в большинстве в соцзащите стоят мамаши орущие «Где мои деньги» и тратят потом на пивас и сигареты.

8 янв 2022 в 10:10

Сейчас все начнут переписывать лишнее имущество на родственников - в Москве это уже года 2 продолжается, как установили такие требования. А в целом - правильно сделали, что повышают пособия и устанавливают жесткие требования - дабы не плодить халявщиков.

Дарья
8 янв 2022 в 12:20

Уважаемые редакторы 72.ru!!! Вы про Тюмень писать должны, а не информацию с постановления. Вы возьмите и реально разузнайте и изучите все, прожиточный минимум нужно указывать Тюменской, а не средний по стране. Квадратные метры тоже нужно писать по Тюменской области, а не по документам.

Яжмать
8 янв 2022 в 12:51

Отменить пособия и все тут. Почему их должны получать тунеядцы и алкоголики.? Кто оияисляет налоги те пусть и получают . Или вовсе отменить, прибавьте уж тогда материнский капитал.

Загородный житель
8 янв 2022 в 11:02

Сайт тюменский ! Так почему вы пишите цифры в среднем по стране ?!

Гость
8 янв 2022 в 19:31

Поймите уже наконец что сейчас нет многодетных которые получают что то. Без справки о малоимущности, не выплат, не компенсаций ну ничего вообще недадут, даже 1 новогодний подарок недадут который давали на всех детей. И никаких выплат многодетные не получат. Без бумажки ты букашка

Тюменка
8 янв 2022 в 22:52

Вот опять в заблуждение вводите народ. Не 24 квадратных метра, а 18 на человека

Тюменка
13 янв 2022 в 18:37

Пособия получают те, кто даёт недостоверную информацию о доходах. Это И. П. , самозанятые и прочие умельцы. А ещё цыгане и алкаши многодетные, которые плодят детей из за денег. Я получаю 27 тыс на двоих с дочерью, работаю в бюджетной организации и для государства это большая зарплата - 13-500 на человека!!!!!!!

Елена
11 янв 2022 в 19:37

Путинская выплата на второго ребёнка с материнского капитала!!!Умно придумали, похвально👏🏼

Любовь
8 янв 2022 в 14:34

Здраствуйте, на 2 ребёнка что то полагается, с 1,6 до 3х?

Россиянин
8 янв 2022 в 13:53

Я когда читаю о таких цифрах 5-6тр на человека в МЕСЯЦ, меня аж трясёт то гнева ! Сколько там у малоимущего депутата З/П в месяц кто помнит ?😠

Гость
13 янв 2022 в 19:55

Нужно не квадраты учитывать , а факт работы матери, если не работала то и пусть без пособий остаётся и тогда не будет мысли рожать , а побежит работу искать и таких ещё нужно пенсии по старости лишать , работая после окончания высшего образования уже 12 и иметь накопительную пенсию в 32 тысячи это кошмар , деньги мои уходят на пенсии кто никогда не работал