Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Менять рубли до Нового года или подождать? Полезный прогноз тюменских финансистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии33

За 5 дней до Нового года любой человек предскажет курс доллара на конец 2021 года, смешно!!!

26 дек 2021 в 19:36

Моё личное мнение: Самый досадный промах нашей страны, это то, что народ позволил захватить власть предателям власовцам с компрадорским воровским уклоном. А под их управлением можно сколько угодно менять резаные бумажки, нищему народу от этих манипуляций толку 0.

27 дек 2021 в 06:21

сейчас вкладывать свои сбережения опасно как в банк так и в валюту

Гость
26 дек 2021 в 19:38

Рубль окреп? Смешно. Хорошая шутка. Продажа доллара выросла на 5 рублей за ноябрь месяц.

Гость
26 дек 2021 в 19:35

Если кратко, то мы как эксперты не знаем, ожет нужно, а может нет. Но если вы хотите то можно, хотя и лучше нет. А если все будет хорошо, то рубль вырастет, а если не очень то упадёт. Но если то нового года , то да, а если нет то нет. Супер финансисты, ни аналитики, ни прогнозов, ни статистики, одно гадание на кофейной гуще.

П******л
26 дек 2021 в 21:27

Это пусть толстосумы волнуются за свои накопления, а нам переживать не о чем, хоть бы на питание хватило после оплаты коммунальных.

Гость
26 дек 2021 в 20:28

Чтобы менять рубли на доллары нужно чтобы сперва появились рубли хотя бы.

Бездарнейший прогноз!

27 дек 2021 в 01:18

Вкладывайте рубли в картоху и морковь.

26 дек 2021 в 19:53

Нету рублей чтобы покупать долоры евро😥

Евгений
26 дек 2021 в 19:41

Эти самые эксперты сами толком не знают,еще и советы дают! ни один эксперт не предсказал в феврале-марте 2020 году падение фондовых рынков,наоборот говорили что рост будет сумасшедший

Гость
26 дек 2021 в 20:29

Просто тупо воды налили, с намёком на сохранение рубля "типо держите в той в которой тратите" Наши конечно за рубль топить будут

гость
26 дек 2021 в 19:56

очередной высер 72 ру людям голову кружат

Борщ
26 дек 2021 в 22:43

купил бы, но деньги кончились ещё во время олимпиады

26 дек 2021 в 22:19

Ох, вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики,
Ой, день-день-день-деньжата, денежки,
Слаще пряника, милее девушки,
Все ищут ответа, где главный идеал,
Пока ответа нету - копите капитал.
(Сватовство гусара)

27 дек 2021 в 02:04

И те бумажки и те бумажки, а вот золото имеет ценность

Гость
26 дек 2021 в 20:06

С что есть такие кто крупные суммы в рублях хранит? Ну те отбитые которых жизнь вообще ничему не учит. Крупняк либо в валюту либо в недвижку. Нет больше вариантов как и всегда.

Алекс
26 дек 2021 в 22:20

Эти эксперты забавны и ничего более. Когда рубль укрепляется, все они орут, что к концу года доллар будет стоить меньше 70, но вот вполне ожидаемо рубль снова валится и тут те же самые эксперты кричат, что усё пропало и скоро-скоро доллар подойдет к 80. Я вообще не понимаю, зачем держать на зарплатах такую ватагу, когда сойдет одна бабушка с кофейником. Результат будет тот же.