Глупые, жадные холопы. Хоть бы раз устроили бойкот производителям топлива не покупая всего лишь неделю топливо всей страной и увидели бы результат!.…
Гость
18 августа 2021, 10:40
Спланированная акция на Ямале. Всё разворотило но не кто не пострадал. Какая же это авария. Только бизнес не чего личного.
Гость
17 августа 2021, 22:45
У нас в Рязани газ 38 и выше
Гость
17 августа 2021, 07:54
Даже если они ликвидируют аварию то цена не упадёт у нас только любят повышать а потом не опускают цену
Гость
17 августа 2021, 07:37
Наша нефть! завод наш сломался) не идут поставки на экспорт, убыдки несет провителство, а мы покупай дороже его в два раза!! После выборов ещё поднимут!
Гость
16 августа 2021, 22:28
Сволочи, совести у барыг ( они же власти) нет. Мор на Тюмени Мор в буквальном смысле.
Пропан конечно да, но меня больше волнует 95-й на Лукойле. 50.28 руб. на выезде из города стоит.. За полтинник перевалил, а все как так и надо...и народ молчит.
За границу тоже газ подорожал!? Почемы мы должны платить за аварии какие то, непонятно, у них авария, народ платит
Гость
16 августа 2021, 14:06
Это еще раз объясняет что за счёт простых людей набивают кошельки и не кто им не указ, так как авария у них и по их вине, а страдают люди и возмещают Газпрому их убытки!
у Газпрома качество газа храмает ,но с таким ростом на газ пора отказаться от него
Гость
16 августа 2021, 13:21
Вот уж точно поле чудес в стране дураков. У нас добывают, и нам же по бешеным ценам втюхивают
Гость
16 августа 2021, 13:17
Нам экспорт продавать выгоднее , больше денег вернётся в казну государства. Дефицит газа на внутреннем рынке.
Гость
16 августа 2021, 13:07
Значит 92 бензин скоро будет стоить 1 €.....
Гость
16 августа 2021, 13:05
Значит 92 бензин скоро будет стоить 1 € и всё устаканится....потому что газ должен стоить не более 50% от стоимости самого душевого бензина....согласно ФЗ....
Можно подумать, что после устранения ЧП газ снова подешевеет. Но нет же, у нас цены только растут. Потом стабилизируются на определённом уровне и снова растут.
Гость
16 августа 2021, 12:52
Верим нашему президенту
Гость
16 августа 2021, 12:50
На измор берут
Гость
16 августа 2021, 12:42
пока у власти жулики и воры, ничего хорошего ждать не приходится
Когда это всё закончится — ответил специалист...это никогда не закончится...
Гость
16 августа 2021, 11:37
Для компенсации убытков они подняли цены но потом никто снижать небудет пока люди берут конкуренции то нет!!!
Гость
16 августа 2021, 11:37
Ну вот, я прочитал недавно, что рост экономики РФ бьет темпы. Ну вот, походу не темпы она бьет а по кошельку граждан. Ждем когда вся эта экономика схлопнется, тогда вам 90е сказкой покажутся. В 90е квартиры за долги не забирали на законных основаниях.
Да они там офигели!все никак не нажрутся!!!да подавитесь своим газом!!!и все какие то причины находят чтоб повысить, а если кто пернет тоже поднимут цены опять?!
просто берем цену бензина и умножаем на 0.9 (так как газ расходуется больше) и получаем цену газа для авто, такая цена будет уже к концу года.Покатались не дорого и хватит.
Достижения
Свой среди своих