24 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

10 июн 2021 в 08:35

Её чтот остается на все больше и больше лет в 00м году было на 20 лет, а сеголня уже на 59))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:58

Учёными названа точная дата - 59 лет и 3 месяца.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:20

На наш век хватит, а дальше она будет не нужна, судя по темпам научно технического прогресса. Вангую-она не нужна будет даже уже лет через 20 в таких объемах. Пик потребления приходится на ближайшие 5 лет, далее только спад потребления.

10 июн 2021 в 09:29

Как может быть исчерпан ресурс, который сам восстанавливается?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:32

Как любят на 72.ру громкие заголовки. 59 лет это то, сколько сейчас разведано. Завтра откроют какое нибудь супер месторождение в Арктике и будет на 100лет. Вопрос нужна ли она будет даже через 50 лет...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:06

И ничего о том, что же делать России. А ничего. Сейчас ее активно грабят, чтобы свалить потом в другие страны, а кто не может этого делать - останутся в разоренной стране.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:21

не ну вы поняли намек на повышение цен на бензаколонках!!!

10 июн 2021 в 11:50

закончатся углеводороды и прочее сырьё - будут торговать пресной водой и землёй (если к тому времени Россия останется в прежних границах, конечно)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:18

Да чего муть разводить? Звиздец не за горами, простыми словами

11 июн 2021 в 00:30

"отчистке панелей от песка" - это что за слово ОТЧИСТКА?!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:28

до этого времени все нормальные страны уже от неё откажутся, и страна будет продавать все нефтепродукты своим гражданам. так что нефти у нас ещё на больше лет.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:50

Быстрей бы кончилась🏕️

16 июн 2021 в 23:26

А нефтяных коммерсантов это меньше всего волнует,они считают,что надо жить сейчас.А что будет с Россией через несколько десятков лет их детям и внукам уже сейчас разместившимся за границей глубоко плевать.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:42

В потом когда нефть кончится мы собою заполним пустоты в недрах земли

Загрузка...