перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до 8 лет

26 февраля 2021, 15:36
26 февраля 2021, 18:21
какое путинскокое пособие?с ваших пенсионных отчислений и дают
Гость
26 февраля 2021, 15:46
Не понимаю, почему Путинские? Государственные пособия.
Гость
26 февраля 2021, 16:15
Опять "путинские"... Какой добрый царь! Повелел из наших же налогов что-то вернуть людям в реальном выражении, а не в развязку очередную закопать! Ай, какой царь хороший! Конечно путинские! Давайте детей еще начните называть соответственно. Девочек - Пособа, мальчиков - Маткап.
Гость
26 февраля 2021, 16:44
Ну да, у нас же дети один раз в год есть хотят и только до 8 лет!
26 февраля 2021, 17:49
Царь , нужно холопам рубель кинуть, а ведь подохнут.
Гость
26 февраля 2021, 17:35
В том же Казахстане пенсионеры получают назарбаевскую надбавку....не слышал что бы по этому поводу кто то возмущался.
Гость
26 февраля 2021, 16:08
Редакция, пишите правильно - "государевы пособия"! 😂
Гость
26 февраля 2021, 17:37
А однажды в один и тот же период времени была премия Государственная и премия Сталинская.
Гость
27 февраля 2021, 10:50
Хватит пенсионные деньги тратить ,многие молодые родители ни дня официально не работали,значит в пенсионный фонд ни чего не платили , а им какие то пособия выплачивают из ПФР . Лучше пенсионерам пенсии повысить.
Гость
28 февраля 2021, 08:58
Зато остальные дети после 8 лет не нуждаются в помощи, вот как раз им и надо было помочь... Пандемия не закончилась, а детей к весне как то надо одевать
Гость
26 февраля 2021, 16:51
А родители сами должны работать и кормить своих детей ? Да и налоги мало кто платит .
Гость
1 марта 2021, 18:21
Г не просило вас рожать! Вы , что ради денег рожали, вот и молчите!
Гость
26 февраля 2021, 17:34
Кому не нравятся как называют пособия, могут их не получать... ваше право.
Гость
26 февраля 2021, 18:25
Карантин до апреля а помощь дали на новый год 5000т и всё а где ещё 2 месяца кто будет плотить дети у многодетных есть хотят а другие дети не хотят только всё многодетным