RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

755мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Имущество Антипинского НПЗ выставили на торги за более чем 110 млрд рублей

29 января 2021, 12:26
Гость
Гость
2 февраля 2021, 00:46
Дизелька просто трэш
Гость
2 февраля 2021, 00:34
Крышка этому свечному заводику
Гость
31 января 2021, 20:57
Вот так руководители , довели завод до ручки, так с руководством нашей страны происходит. Развал и бардак с какой стороны не возьми , чёрт побери , что же это такое , где патриотизм о котором все вокруг говорят . Нет его, есть только алчность личной наживы , а интересы страны и народа в ней живущего наплевать.
Гость
30 января 2021, 20:56
Знатокам ситуации на АНПЗ: на какой установке сокращено 30%? Такого нет. Овальный тв не дает покоя с фейками
Гость
30 января 2021, 14:27
НПЗ -- это золотое дно и по этому одни крутые дяди( москали) хотят отжать лакомый кусок у других дядей( местных толстосумов), арабы как пахали так и будут пахать на этом НПЗ
Гость
30 января 2021, 10:51
Завод только сменит собственника и назвагие. Как работал так и будет работать. Меньше овальных смотрите
Гость
30 января 2021, 09:41
Зарплата смешная, 13 не дали. Многие планируют весной бежать с этого тонущего корабля (
Гость
30 января 2021, 09:27
А где ссылка на выставленные лоты?
Гость
29 января 2021, 19:40
Да уж нет повести печальнее на свете, чем повесть об украденном у его основателей заводе. 110 млрд конечно очень заниженная стоимость, вменяемый Мазурову и Лисовиченко липовый ущерб за якобы украденное, для грамотных юристов, очевидный правовой нонсенс. Одно скажу совсем последний страх потеряли ничего и никого не боятся открыто ограбили бывших собственников-основателей завода, используя правоохранительную систему в своих корыстных целях. Скоро узнаем "выигравшего" торги счастливчика, кто так ловко использовал связи, деньги и влияние, чтобы хапнуть лакомый кусочек! Да покататься на чужом горбу можно, но въехать в рай на нем еще никому не удалось! За все есть своя плата и для тех кто это сотворил она тоже найдется.
Гость
29 января 2021, 19:34
Так получается наш губернатор врет. Значит для него это норма , то президенту в глаза врет, что зарплата выросла в регионе
Гость
29 января 2021, 19:31
Фанфары об Антипинском НПЗ звучали на всю страну, самый совершенный завод, какие технологии! И что случилось? Надо Путину жаловаться! Ведь он может всё, он лучший в мире президент!
Гость
29 января 2021, 19:28
просто, отжали!!!
se1evan72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2021, 18:58
враньё и воровство
Гость
29 января 2021, 17:58
Глупые. Это техническое банкротство. Кто то заберёт за копейки. Залоговый аукцион 2021!
Гость
29 января 2021, 17:48
что то в последнее время москва жестко убивает бизнес и заводы тюмени.
Гость
29 января 2021, 17:07
Жаль АНПЗ, такой масштаб, такие возможности оказались в руках проходимцев, начиная от директора заканчивая губернатором принимали участие в разгромлении 100%лично сам работал на этом заводе , строил своими руками и руками коллег это, а тут бац и все, даже обидно стало.
Гость
29 января 2021, 16:47
Кому-то пригляделся этот заводик). Скоро узнаем кто этот счастливчик.
Гость
29 января 2021, 15:40
При бесконечном финансировании можно хоть 100 раз внутреннюю отделку переделывать!
Гость
29 января 2021, 14:40
Путинский прорыв во всей красе. Гэбист способен только гнать сырьё из страны, не более. Не тот масштаб личности.
Добрый друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 14:18
Так губер говорил, что уже нашли инвестора? Значит завод ему и продадут целиком
Гость
29 января 2021, 14:15
Закрывать завод надо однозначно! Не место ему в Тюмени!
Гость
29 января 2021, 14:11
Тупость и лицемерие диванных экспертов зашкаливает. Мы работали, работаем и будем работать. С ума сошли? Давайте остановим одно из крупнейших предприятий Тюменской области, людей выгоним на улицу, все продадим на металлолом. Я работаю на заводе, живу в Антипино уже 8 лет, меня все устраивает. Можете кидать говном дальше
Гость
29 января 2021, 14:05
Все на заводе нормально! Люди работают и никого не сокращают! Радику бы хоть немного разобраться в сути, а не раздувать скандал. Завод оценили в 110 ярдов, которые заплатить новый собственник. Все. Люди остаются, завод не прекратит работу.
Гость
29 января 2021, 13:42
Говорили вроде хозяин забугорный,чего волноваться?Только что люди без работы останутся.
Гость
29 января 2021, 13:42
Грустная история. Значит в России нет будущего, если такие управленцы руководят.Просто грабят и не о чем не думают. В свое время власть тюменская расхваливала, что этот завод нужен городу, а что же случилось, что голос власти в данный момент отсутствует.
Гость
29 января 2021, 13:39
Путинско-якушевская прорывная экономика.Результаты.
261900231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 13:29
основателей ограбили, но сами не справились с управлением
Гость
29 января 2021, 13:29
То же самое происходило с заводом Тюменьстальмост, усиленно банкротили, хотя заказов у завода было на десять лет вперёд.
261900231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 13:28
никому эстакаду с анпз не надо?
Гость
29 января 2021, 13:25
Развалить уже построенное приносящие прибыль (подумаешь потратили народные)деньги за границу , с народа ещё денег настригут
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 13:25
Так то жалко конечно, столько рабочих мест пропадёт. Всё поедут в Тобольск на Уралсиб. Но заводишко конечно гниловат был, персонал как то странно набирал, постоянная текучка кадров.
Гость
29 января 2021, 13:17
" ....предъявлено обвинение в присвоении 29 миллионов долларов". Последняя оценка Антипинского НПЗ составила 180 млрд.рублей. 29 миллионов долларов по сегодняшнему курсу 2,3 млрд. руб. Вот это я понимаю Арифметика у обвинителей. Типа вы зашли в магазин украли товар на 5 тыс.руб., вас посадили в тюрьму и ещё вашу квартиру забрали. Руководитель компании сидит уже 1,5 года в СИЗО. Также ещё забрали Афипский НПЗ, Марийский НПЗ, нефтяные месторождения в Оренбуржской области. Также глава частной компании сам у себя присвоил 474 млн. руб. Произошёл типичный рейдерский захват собственности с участием Сбербанка.
Гость
29 января 2021, 13:08
схема отработана, последствий нет.
Гость
29 января 2021, 13:08
"Эффективные" менеджеры умудрились обанкротить нефтеперерабатывающий завод! Это ж с какой скоростью нужно воровать! И по традиции дать возможность уехать и объявить в розыск!
Гость
29 января 2021, 12:56
Никто его и не закроет, пустят с молотка, а нужные люди купят за копейки. типичный рейдерский захват, только бандиты не с пушками носятся, а на самых верхах заседают
Гость
29 января 2021, 12:55
General Motors объявила что в 2035 году прекращает выпуск автомобилей с ДВС. По этому же пути идут все мировые производители авто. Еще 20 лет и бензин никому не нужен будет.
Гость
29 января 2021, 12:51
Без завода экология в восточной части города лучше станет так что пусть завод закрывается!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2021, 12:51
завод ни кто не закрывает, он как работал так и будет работать
Гость
29 января 2021, 12:51
Еще бы Радика продать и будет счастье
Гость
29 января 2021, 12:50
Где масквичи там разорение и банкротства.
Гость
29 января 2021, 12:49
Когда-то этот АНПЗ нам показывали как высшее достижение российской экономики, власть бегала и во всех СМИ "трещали" о рабочих местах, подъёме экономики, "вставании с колен". И что мы видим? Всё "коту под хвост" и людей за ворота. Да-а. Это вам не социализм.
Гость
29 января 2021, 12:45
"Все пустят с молотка". А сам молоток купить можно будет?
Гость
29 января 2021, 12:43
Предлагаю всё поделить
eill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 12:42
29 миллионов долларов это 2 миллиарда рублей. Стоимость продажи (и закрытия, конечно же) - 110 миллиардов. Как-то забавно смахивает на то, что завод закрывают не из-за мифических "растрат", а потому что вопросики не обкашляли.
Гость
29 января 2021, 12:38
С людьми то рассчитались хоть?
Гость
29 января 2021, 12:37
А на вырученные деньги построят еще один дворец?
Гость
29 января 2021, 12:35
Завод банкрот,но продолжает работать? продает все имущество,а при банкротстве не должен был реализовать на покрытие долгов? Люди так и работают?
Гость
29 января 2021, 12:32
Ура наконец-то завод закроют и сдадут на металлолом! Хоть экология лучше станет!
Гость