19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
17 дек 2020 в 20:31

Вот объясните, почему путинские? он их из своего кармана выплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
17 дек 2020 в 21:48

И смешно и грустно, никто не думает что раздаёт деньги то не свои, а деньги налогоплательщиков? Легко раздавать чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:54

Для этого и была пресс-конференция остальное ни о чем. Яжматери сейсас растратят на себя любимых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:24

Было стыдно когда задавали однотипные вопросы про детские выплаты. Конечно здорово когда доплачивают деткам, но когда это чуть ли не требуют, или формулировки что это " единственный доход", хочется посоветовать людям пользоваться контрацепцией. Пы. Сы. У самих трое, на двоих получим, мы рады, это существенная помощь, но вот писать/звонить на пресс конференцию это странно...
Научитесь уже обеспечивать свои семьи самостоятельно, тогда не придётся выплаты ждать, а это будет действительно новогодним сюрпризом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 20:04

А в 8-10 лет уже самодостаточные дамы и господа...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:35

Опять эти дети ...

Гость
18 дек 2020 в 07:03

Так и нужно средства в развитие экономики вкладывать, а не раздавать.

Vis-avis
18 дек 2020 в 10:06

Пенсионерам бы тоже выплаты на н.г. не помешали. Пенсии маленькие у многих.

Пророк
18 дек 2020 в 00:19

Если бы не дядя Вова не видать нам и этой подачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:54

А на гос услугах также нужно будет ночью регистрировать как в гибдд?

Тюменка
17 дек 2020 в 20:30

Как обычно дают алкашкам да лентяем. А старшим детям больше в разы надо-только на обучение опупеешь сколько🤣🤣. А алкаши пропьют и вспомнят хорошим словом распределителя финансов🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:13

Вот как раз поддерживают мамочек с детьми до 7 лет, которые работать не хотят и постоянно требуют новые подачки , вообщем тунеядки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:39

Нашему народу, всегда не угодишь. Дают деньги - плохо, не дают деньги, тоже плохо.

Вопрос
18 дек 2020 в 13:43

Из своей зарплаты Путин выделяет ?

Roman
18 дек 2020 в 16:00

Доставляют попрошайки из комментов:" а нам не дали, нам обидно, хлюп,хлюп!" - содержите своих чад за свой счет, нечего кляньчить деньги налогоплательщиков. Минталитет паразита: "дайте мне, я достоин!"

Гостья
18 дек 2020 в 12:30

Очень странно получается. Я работаю, при этом плачу налоги со всей зп. Ребенку 12 лет. Ребенок также, как ребенок в 7 лет, хочет новый год-праздник. Почему моего несовершеннолетнего ребенка государство не считает за ребенка? Ребенка я сама накормлю, одену, выучу и праздник ему устрою, но считаю, что на бюджетные средства должны все дети в равной степени претендовать. 5 тыс ребенку до 18 лет на подарок к НГ будут не лишними при любом доходе родителей.

ОТВЕТИТЬ
918
21 дек 2020 в 11:27

А деньги уже перечислили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:43

То есть, если в период с 18 декабря 2020 по 31 апреля 2021 года ребенку исполняется 8 лет.
В апреле уже 31 день? :D

Мехоил
18 дек 2020 в 15:01

С какой стати они путинские вдруг? он их что со своего кармана выдает?

Гость
18 дек 2020 в 16:14

Ну-с осталось подождать повышения налогов

Фото пользователя
18 дек 2020 в 00:57

О какой лучшей жизни идёт речь, как можно ругать что власть плохая, если человек человеку враг. Нет бы порадоваться или пройти мимо, но нет надо кучу гадостей написать про тоже детей и т. Д. Все те кто пишет про налоги про Ваши, прикиньте, а мы тоже их платим, и судя по тому как Вы разнылись 5000 для Вас великие деньги, следовательно у Вас не большая зарплата и следовательно Вы не очень много платите этих налогов из за которых так переживаете, при этом пользуетесь на равне со всеми медициной, Ваши дети ходят в школу, где содержание школы идёт кстати тоже из налогов. Ещё все эти люди рьяно любят покричать про то что у власти воры, но 120% даю, что дай этим людям власть, так там весь бюджет будут себе в карман складывать, раз из - за 5000 столько ненависти к другим людям у которых просто дети попали в этот интервал( люди не специально подгадывали и рожали, что бы в декабре 2020 получить 5000🤦‍♀️), но люди у которых тожедети готовы их из за завести сожрать с говном и по всякому оскорбить. Вопрос к людям у которых тоже дети, а Вы для чего и для кого их рожали, раз из за того, что Вам не дадут эти 5000, они у вас будут голодать и ходить раздетыми? Ужас в каком обществе я живу... Кстати логика идеальная, что все алкаши у кого дети до 7 лет, по этой логике человек резко излечивается от алкоголизма, когда ребёнку исполняется 8.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 00:30

"Семьям, в которых есть дети младше семи лет". Очередной косяк авторов, детям, которые родились после 18 декабря 2012 года уже по восемь лет исполняется, что никак не меньше семи лет! С математикой проблемы видимо у авторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:03

люди уже сума посходили, я про тех моральных уродков, которые пишут что якобы деньги лентяем и алкашкам, сначало на себя посмотрите, или зависит что вашему отпрыскк не 7 лет а больше, а деньги дают ребенку даже на подарок кому к новому году, а кому и просто на хлеб и колбаску это не ваше собачье дело, и на том спасибо доп. помощь, а вы все тут очерняеете своей желочью, кто на что потратит сам решит, спасибо сказать надо, есть люди без работы остались , и выживают на 3 копейки. Вам оказаться в такой ситуации, а то сидите дома а муж вас содержит небось и получает прилично, а вы ножки свесили, бох вам судья, а ребенку каждый сделает подарок кто на 5 тыс а кто и меньше,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:12

Многодетная мама! А вы что хотите сказать что только вы платите эти налоги???? Налоги платим и мы многодетные!!!! Да ещё какие?!?!! 30 рублей превышает по доходу п. м. , и не пользуемся льготами. И налоги платим и детей ростим пятерых!!!!!! Читать противно такие комментарии (алкаши...)

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 дек 2020 в 08:28

Вы тут с ума все сошли что-ли? Выплата детям производится в качестве компенсации за отмененные детские утренники и ёлки. Цель-устроить детям праздник самостоятельно. А как распорядятся родители этими средствами-остаётся только на совести самих родителей. Львиная доля детей с 8 лет в нынешнее время не то, что в деда мороза не верят - они многому способны научить взрослых, судя по их поведению на улице. Некоторые из них эти 5 тыс. "отобьют" на колядках и посеваниях)) Прежде, чем писать всякую ерунду, почитайте из каких источников формируется бюджет страны и на какие цели может быть направлен налог физических лиц. Одному из особо одарённых комментаторов готов на новый год на деньги своего ребёнка заказать репетитора в костюме деда мороза с батоном колбасы, чтоб ваш подросток, у которого жор и неуспеваемость в школе, не чувствовал себя ущемленным в этот праздник. Адрес и время можете оставить в комментариях. Учитесь полагаться только на себя и обеспечивать свою семью самостоятельно, раз уж вы её создали. А требовать от государства можете только то, что предусмотрено конституцией, федеральными законами, законами своего субъекта и иными нормативными актами, действующими на территории страны и Тюменской области. Льгот много, мало кто ими пользуется. Все хотят, чтоб им домой принесли и откланялись.

ОТВЕТИТЬ
Леля
18 дек 2020 в 15:04

Правильнее бы было- всем детям школьного возраста праздничный подарок.

Гость
18 дек 2020 в 15:39

А дети после семи лет есть не хотят???? Почему такая градация???? После семи лет дети есть не хотят что ли?

кек
18 дек 2020 в 15:42

Хорошо наверно проявлять такие щедрые жесты за чужой счет.

Гость
18 дек 2020 в 18:21

Барин кинул очередную кость с барского стола. А дети 9, 1, 11, 12, 13, 14 лет они не дети, обойдутся. Пошло, мерзко, низко. Моральное уродство.

Sanch
19 дек 2020 в 08:17

Без путена то не разберемся на че тратить

Семен
19 дек 2020 в 13:36

С какого перепугу они путинские? Он их из своего кармана раздает?

Гость
19 дек 2020 в 20:43

Хватит называть их путинскими! Это из бюджета деньги, наши, народные! И если государство решило поддержать за общий счет семьи с детьми, то так это и называйте!
А то опять подрастет поколение с лапшой на ушах, которые будут говорить "Спасибо товарищу Ста... Путину за наше счастливое детство", ой как он нас окормлял, заботливый, отец нации прям!

Гость
21 дек 2020 в 21:29

Путинские? Он их из своего кармана достал?

777
20 дек 2020 в 08:55

А детям значит до 18 лет деньги не нужны....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:19

Вечно не довольный народ !!!

Гость
20 дек 2020 в 18:15

ПУТИНСКАЯ ПОДАЧКА

лена
18 дек 2020 в 15:23

А что дети после 7лет не дети. Я мама 3 детей 1 из них инвалид я не где не работаю.Почему про них забыл наш президент.Не справедливо. ЛУЧШЕ НЕКОМУ ТОГДА БЫ НЕ ВЫДАВАЛ ТАК ХОТЬ НЕ ОБИДНО БЫ БЫЛО.

Загрузка...