RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Работники статистики рассказали о средних зарплатах в Тюменской области

6 декабря 2020, 07:00
Гость
Гость
18 марта 2021, 11:21
В Казахстане нефтяники бастуют, требуют зарплату в два раза повысить, видимо людьми себя считают, в отличие от некоторых...
Гость
11 декабря 2020, 11:29
Моор имел ввиду средняя зарплата повысилась,у чиновников то понятно, что поднимается постоянно,про себя любимых они не забывают,к примеру если у них по 500 тысяч зарплаты,а у среднего рабочего 25-35 вот и получается средняя 50-60 тысяч
Гость
10 декабря 2020, 23:44
Что вы все стонете, сами голосуете за эту жизнь и ничего не хотите менять, по принципу, хоть бы хуже не было. Живите и не ропщите, а то прямо противно читать это стонотство. Значит вы большего и не достойны.
Гость
8 декабря 2020, 15:55
Серьезно? В Тобольске 66 тыс? Я чуть со стула не упал. В Тобольске в среднем 20-25 зарплата.
Гость
8 декабря 2020, 11:31
Это средняя зарплата по больнице. А на деле все гораздо хуже...
Гость
8 декабря 2020, 09:41
Гости, гости дорогие, да если всё было хорошо в родном городе, кто б на ЧУЖБИНУ то ездил???
Гость
7 декабря 2020, 22:40
откуда берут эти цифры...??? я понял у моор 1.5 ляма у обычного человека работяги 25 тыс вот и средняя 70 тыс...
Гость
7 декабря 2020, 20:42
Читаешь иные комы и удивляюсь...иные тут просто или дибилы или с другой планеты..ну повезло иному ( специалисту) на хорошее место по блату воткнуться так сиди и молчи и нечего тут за многих отвечать, в России на одно высокооплачиваемое место сотни хороших специалистов на улице стоят и просто не могут устроиться, это я тут некоторым умников отвечаю, как бывший работник Газпрома, а ныне пенсионер, и по вопросам кадровой политики лучше разбираюсь, так как с этим имел дело...да есть где хорошо платят, но не каждый туда попадёт, а потому что он на эту одну вакансию сытый в очереди, вот и весь ответ.
Гость
7 декабря 2020, 16:34
Яндекс Ыф файле
Гость
7 декабря 2020, 16:00
В Ялуторовске 15тысяч вот и вся зарплата
Гость
7 декабря 2020, 12:46
Устроился 9лет назад на работу цены выросли зарплата ни на рубл
Гость
7 декабря 2020, 11:24
Господа, это же в СРЕДНЕМ)) объясняю, зарплата большого начальника или чиновника или ещё кого 200000 р, а зарплата слесаря 30000 р. В среднем это 115000 р. Вот и статистика. А вообще, у нас конечно размеры з/п маленькие и не соответствуют уровню жизни, но все зависит от должности и компании, а так же Региона. Единственное чего не понимаю, почему продавец-консультант (паразит) получает столько же, сколько, к примеру, автомеханик, между тем как у последнего больше ответственности за свою работу
Гость
7 декабря 2020, 10:17
Пожалуйста, официальная информация, статья октябрь 2020 года. Медианная зар/плата в России составляет 35 тыс руб. При этом реальные доходы населения снизились на 8%, зар плата без договоров снизилась на 4% вот в это я еще поверю.Кстати расчет был и по городам, и Тюмень как раз вошла в 35 тыс.
alexsys74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2020, 09:14
Вы на опрос в статье посмотрите - 27% проголосовавших получают более 50 тыщ, еще 31% более 25 тыщ. Какие вопросы к статистике?
Гость
7 декабря 2020, 08:53
Такой странный заголовок... У меня много знакомых в Сургуте, Нижневартовске говорят- а что все с Тюмени на заработки к нам едут?Вот тебе и Столица Тюмени. Знакомая живёт в пятерочке-получает 2300.
Гость
7 декабря 2020, 07:12
Читая комментарии, складывается ощущение что большинство лукавит. Даже если выйти на улицу и посмотреть автомобили и их число, то я бы начал соглашаться со статистикой.....
Гость
7 декабря 2020, 01:25
Гость ты по ходу из тех,кто говорит: не нравиться увольняйся???
Гость
7 декабря 2020, 01:22
Работы нет частники обманывают одним словом капиталист и рабы
Гость
7 декабря 2020, 01:02
Большинство людей в этих городах работают вахтовым методом, следовательно в статистику не попадают. Вот и результат такой получается.
Гость
7 декабря 2020, 00:43
Живу в Тобольске работаю в строительстве заработная плата 27000руб.Где остальные 39000 что б до средней дотянуть по городу?
Гость
7 декабря 2020, 00:30
Хороший анекдот: кто то есть мясо а кто то капусту в итоги голубцы и здесь такая же картинка
Гость
7 декабря 2020, 00:00
Что ни говорите, а образование роли не играет, за з.п., не угонишься, работодатель тоже не рисует деньги. ГДЕ ЖЕ ЗАВОДЫ, РАБОЧИЕ МЕСТА, Раньше были шабашники, теперь И.П, Ч.П, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ПРИХОДИШЬ К ЗАКАЗЧИКУ, РАБОТУ СДЕЛАЕШЬ, РАСЧЁТ ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ТО ДЕНЕГ ДАДУТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОДУКТАМИ РАСЧИТАЮТ. В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ-БАРТЕР
Гость
6 декабря 2020, 23:40
Такой умный Сережа....дай номер тлфн твоего экспедитора...хоть поговорю
Гость
6 декабря 2020, 22:58
Откуда в Ялуторовске такая зарплата. Тут 25 000 предел мечтаний.
Гость
6 декабря 2020, 22:43
Уважаемые) если вы работаете за три копейки это не означает что остальные за эти де копейки работают. В Тюмени основные работодатели это не за 30- 40 тыс...а за 100 и выше! Вы давно на улице были? Видели сколько иномарок ценой по несколько миллионов? Их тоже единицы имеют? Квартиры в новостройке тоже единицы покупают? Так что - статистика вещь точная. И 60 это еще мало. В реальности с учётом чёрных зарплат в стройке эта цифра еще выше. Те кто ноют что зп мизерная - или и учись а не стони, настройке за 50 не хотят работать...у меня в фирме экпедиторы по 60- 70 в сезоне имеют. Чистыми. Так что хорош выть по делу. Кто не согласен - вам в Курган, там живите и стоните что все плохо.
Гость
6 декабря 2020, 22:43
Хватит врать. Я работаю в крупной организации в Тюмени и получаю всего 28 тыс. с премией.
Гость
6 декабря 2020, 21:24
В стране, где 75% богатств принадлежит 1% воров (мировой рекорд с огромным отрывом), а деньги с налогов тратятся настолько бездумно, при полном безразличии народа - никогда не будет адекватно работающей экономики. Это место проклято, выжжено и власть продолжает засыпать его солью. Можете уехать? Уезжайте не раздумывая.
Гость
6 декабря 2020, 21:19
Где они токие зарплаты видели в Тобольске 30 тку получить это надо без выходных работать
Гость
6 декабря 2020, 20:40
Самое неадекватное сравнение это средняя зарплата!!! У кого-то 10 тысяч, а у другого 110, в среднем получается 60 тысяч. Ещё пенсии сравните! Тоже -обхохочешься😁
Гость
6 декабря 2020, 20:14
И здесь вранье
Гость
6 декабря 2020, 19:56
Всё неправда в тобольске зарплата от 25 до 35 вот так
Гость
6 декабря 2020, 19:39
Средняя зарплата, сродни средней температуре по больнице, - это не первую пятилетку раскрыли. Все намного проще.
Гость
6 декабря 2020, 19:27
Сколько знаю народу из разных сфер, такие зарплаты имеют начальство и на хороших должностях, обычные работники с огромным трудом могут приблизиться к 40тр, обычная средняя зарплата обычного работника около 20тр и то с натяжкой, потому как очень много кто получает 15тр и до сих пор есть зп в 3-5тр в месяц и всё это за полный рабочий день, а где-то даже и шестидневка за 30тр +/- Даже вахтой на севере есть люди получающие 60тр (30 дней)... Полная ложь. Хотя, если сравнивать что один заработает 500тр и более, другой 60тр, другИЕ по 15тр, то и получится средняя 60тр, т.е. судят, как живут десятки человек, по двум обеспеченным
Гость
6 декабря 2020, 19:16
Что за ерунда? Люди не могут найти работу, а тут вдруг 50000. Всё вранье.
Гость
6 декабря 2020, 17:13
да все верно в этом году. учителя по 70к и врачи по 250 в среднем вот на остальных и раскидали эти великие зп. ну нефтяники еще за счет курса доллара и барреля не плохо получили стоимость барреля в рублях цены 2008 года, то есть шоколадные для них
Гость
6 декабря 2020, 17:04
Берут зп врачей , учителей, депутатов и т.д. и делят её вот и получается средняя 66 тыс., а больше 70% людей получают 25-30 тыс., а губернатор говорит, что всё хорошо с зп Тюменской области)
Гость
6 декабря 2020, 16:56
Тюменьцы, а вы не читайте утром на голодный желудок советских газет. Там не про вас пишут. Вы то уже давно себя считаете столичным населением , соо столичным доходом.х
Гость
6 декабря 2020, 16:36
Pоиcия вoшлa в тoп-5 xyдшиx в миpe cтpaн для жизни людeй пeнcиoннoгo вoзpacтa. B Глoбaльнoм пeнcиoннoм индeкce инвecткoмпaнии Natixis Global Asset Management cтpaнa зaнялa 40-e мecтo из 43 вoзмoжныx
Гость
6 декабря 2020, 15:49
Это тот случай, бить палкой по заднице в течении длительного времени, потом перестать на минуту и спросить как тебе, хорошо или нет?
Гость
6 декабря 2020, 15:23
Все ваши послания про нищету перечеркиваются огромным количеством дорогущих автомобилей в Тюмени. Деньги есть и не ныть.
Александр_72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2020, 14:49
В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Смотрите в 2ГИС.
Александр_72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2020, 14:15
В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.
Гость
6 декабря 2020, 13:55
Если получать зарплату, то это будет 25-30 тысяч. А если именно зарабатывать, то от 50 и выше. Смотря, чем занимаешься, и насколько ты хорош, как специалист. У меня в среднем выходит примерно 100-150 тысяч в месяц
Гость
6 декабря 2020, 13:45
Сегодня не стал в маркете пакет с ручками покупать т.к. 8 рублей стал стоить. За то сиббур запустили, где сырьё для таких вещей производят.
Гость
6 декабря 2020, 13:33
В Заводоуковске средняя зарплата 15 тысяч...не более
Гость
6 декабря 2020, 13:15
В Тюмени з/а на 25-это очень хорошо,а то и ниже. Закончить 2Вуза и работать на 25-30 тыс.как вы думаете-это круто?
Гость
6 декабря 2020, 13:06
Кому вы лапшу вешать пытаетесь то
Гость
6 декабря 2020, 12:56
В каскаре на фабрике бролер зарплата всего 15 тысяч рублей и урезают иче ненажылись на робочих начялники болшые
Гость
6 декабря 2020, 12:50
Такое ощущение что государство нас за иди-о-тов держит. Откуда такие данные? Кто получает такие деньги? Пусть выйдут на улицы из свих бункеров и поговорят с живыми...
Гость
6 декабря 2020, 12:46
Где это интересно такие зарплаты? У СИБУРА а простые выживают.
Гость