26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 июн 2020 в 15:45

Скромно......

санитар леса
30 июн 2020 в 15:45

800 тысяч в год и Крузак как то не вяжутся проверил бы я этого народного судью.

ОТВЕТИТЬ
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬНОЙ
30 июн 2020 в 15:48

Как обычно скромно, скрепно, а вам всего хорошего, хорошего настроения держитесь там.

123
30 июн 2020 в 16:02

кто бы сомневался, себе каждый год зп добавляют

Гость
30 июн 2020 в 16:06

Всем известно, что записывают откаты, взятки на детей, родителей, супругов, где по ним статистика? К чему это очковтирательство?

Гость
30 июн 2020 в 16:12

Знаю я их доходы. И дети уже пристроены, и внуки. Квартиры - по три в центре. Пустые стоят, ибо продать предыдущие хоромы не могут - никому не надо такое великолепие за нехилые деньги.

Гость
30 июн 2020 в 16:27

А вы говорите, кто в ТЦ ломанулись, после открытия ? Так вот, они, их дети, внуки!

Гость
30 июн 2020 в 16:28

Жить им до 120 лет, пусть и лежа!

Сужу и судить буду и судим не буду... ХАХАЛЕВА Краснодарский край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:45

Конечно, это же коммерческая фирма как и все остальные псевдо-государственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:55

Ну это официально, так, мелочи.. А остальное состояние?

ОТВЕТИТЬ
11111
30 июн 2020 в 17:05

"источник дохода не указан" нормально живут

Гость
30 июн 2020 в 17:13

Наши тюменские - дети..по сравнению с Краснодарским краем. За зарплату работают.

Сергей
30 июн 2020 в 17:21

Получается 700 тысяч в месяц? Если это не опечатка , то такая разница с МРот просто не допустима!

узурпатор
30 июн 2020 в 17:21

А мой дед на фронте погиб!
Нет! Не за ЭТО...

А Судьи кто?

Почему мы Россияне должны кормить этих судей?

посадить на МРОТ каждого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:23

теперь понятно откуда столько оправдательных приговоров......

Гость
30 июн 2020 в 19:25

Получите образование. Наработайте необходимый стаж. Назначтесь судьей. РАБОТАЙТЕ. Потяните?Сил хватит?Еще про обязательное требование уж умолчу. А то обидно станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 20:56

лапочники

Гость
30 июн 2020 в 21:12

Не судите и не судимы будете

Гость
30 июн 2020 в 21:57

А простые роботяги которые в калывают ,в год выходит от 240 до 500 тыс рублей.

Гость
30 июн 2020 в 21:59

Супруг тюменки заработал за минувший год 206 689 рубля, в его собственности два автомобиля: Nissan Patrol и Toyota Land Cruiser, — а также бортовой прицеп.

Nissan Patrol и Toyota Land Cruiser и доход в 200К😁😁😁

Гость
30 июн 2020 в 22:18

а почему бы и нет, ведь вы все молчите и что удивительно достаточно тех кто гососует за обнуление.....

Георгий
1 июл 2020 в 07:33

а как вам эта вечная фраза.."не нравится -идите в суд !"

Гость
1 июл 2020 в 08:56

А судьи кто????

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:57

сообщаю , ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

гость
2 июл 2020 в 08:49

сразу вспомнилась всем известная судья Хахалева из краснодара

Гость