перейти к публикации

72 комментария к публикации

Не запутайтесь в обещаниях: все льготы и пособия, которые ввел Путин во время пандемии (список)

Гость
11 мая 2020, 21:08
А где продавцы? Почему они не относятся к той категории кто на первой линии от заражения кароновирусом? Почему только медики соц работники и педагоги? Не спрпведливо
Гость
11 мая 2020, 21:18
Особое спасибо за пенсионеров. Возраст 65 не достигли, но хронических заболеваний много. В список губернатора не попали. Выходит здоровые. Пенсии около 10000. Все так подорожало, лекарства, продукты. Дома с середины марта, всё самоизолируемся. Стресс, нехватка воздуха. А мы все сердечники, гипертоники. Разве это забота о людях. Нам нужно ходить, посещать врачей по необходимости. Лишили всего и никакой поддержки от государства.
Гость
11 мая 2020, 21:08
А до трех лет и до восемнадцати это не дети так получается
Гость
11 мая 2020, 21:15
А пенсионеры до 65 лет пусть выживают как хотят мне 64 и две тысячи не положено
Гость
11 мая 2020, 21:18
маленьким шрифтом,только не написали,что наиболее пострадавшим отраслям.В которые входит 10%(если наберется.)Неосведомленные почитают,подумают молодец помогает бизнесу.А кто в теме,того уже тошнит от этих обещалок!Вот это 100% популизм,раздавать такие щедрые обещания!!!
Гость
11 мая 2020, 21:08
да "спекся пчела" давно уже, что тут неясно?
Гость
11 мая 2020, 22:18
Сколько и как не давай- народ все не доволен. Обиженные видите ли. Противно уже от нытья и ожидания халявы
Гость
11 мая 2020, 21:42
Надоел!
Гость
11 мая 2020, 21:06
нет ни одного слова о студентах,малышей закормили деньгами,школьникам тоже какая то помощь,а студенты чем хуже?
11 мая 2020, 21:13
Что просили то и получили , у кого просили тот и дал что мог дать . О люди не у Того просите ! Просите у того кто истинно способен помочь ! Неужели вы не уразумеете !
Гость
11 мая 2020, 21:19
пустозвон он, толкуот него всё меньше и меньше
Гость
11 мая 2020, 21:39
Если коротко,одно бла бла бла,ну вы там держитесь,и выживайте как хотите.
Гость
11 мая 2020, 21:40
Очередной развод
Гость
12 мая 2020, 00:57
Два раза уже писали заявления без содержания Хотя официальное трудоустройство в крупной торговой сети Ясно что деньги государство на зп выделило Но вот до работников они точно не дойдут Ждем завтрашнего дня и опять видно попросят уйти без сохранения зп
Гость
12 мая 2020, 06:04
Наверное опять пенсионный возраст увеличат! Наверно ж—65,м—70.Вы же живы!
Гость
11 мая 2020, 21:08
Опять пустые обещания не подкрепленные Ничем пока дойдёт до выплаты окажется, что не положены! Царь хороший бояре палки вставляют в колёса!
Гость
11 мая 2020, 21:13
Надо всем помочь, а у кого дети не до 15 лет а до 18 до совершеннолетия
Гость
11 мая 2020, 21:11
Как то все не правильно все это делает В.В Путин дайте уже всему народу и все
Гость
11 мая 2020, 21:29
Про безработных уже много обсуждалось, все долго и муторно и 10 раз ещё за бумажками сгоняют, половина под требования не подходят и могут расчитывать только на минималку, даже статью публиковали. А кто подходит не может дождаться признания безработным и тем более обещанных выплат. Про все остальное можно сказать, что сайт госуслуг завис, так что даже не пытайтесь что то оформить, от виснет видимо к концу эпидемии
Гость
11 мая 2020, 21:19
Чо развонялись опять? Столько мер, а вы вечно всем недовольны.
Гость
12 мая 2020, 10:15
Как называется на госуслугах выплата на детей (по 10 тыс которая)? Я не нашла такой услуги, там всё как обычно - для малоимущих, по беременности и родам и т.п. выплаты. А эта как называется верно? Или госуслуги не готовы еще к приему заявок?
Гость
12 мая 2020, 10:18
Хватит удалять комментарии. Напишите как получить это на госуслугах, если такой услуги там нет
Гость
11 мая 2020, 21:33
Как говорится, "не мешки ворочать"
Гость
11 мая 2020, 21:52
Работаю в транснефть сибирь по вахте и лежу уже 2 месяца дома не вызывают на работу и звонят с работы напишите заявление на аванс 12130 рублей, но эту сумму мы даём в долг, по выходу на работу мы будем высчитывать с вашей зарплаты... Это как понимать.... Я что лежу дома за свой счёт... Оклад не хотят оплачивать, мрот за мой счёт... Я не монимаю куда мне жаловаться... Куда писать....????? ..
Гость
11 мая 2020, 22:04
где получать то
Гость
12 мая 2020, 01:04
Почему убрали комментарий
Гость
12 мая 2020, 03:00
Пока сам деньги не потрогаю руками, не поверю этому президенту...
Гость
12 мая 2020, 09:55
А пенсионеры до 65 лет не люди , богато живут? Я 10 стою на учете с заболеванием житовидной железы , но этого заболевания нет в с писке , сильно он список этот ограничен
Гость
12 мая 2020, 10:09
Наши дети— будущие рабы ,поэтому рабов надо рожать и беречь ,что не понятно.
Гость
12 мая 2020, 10:34
нет кнопки ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Гость
12 мая 2020, 11:15
Ничего не понятно: врачам это кому? вообще всем? 2х недельная смена это что?
Гость
12 мая 2020, 12:08
Почти три недели назад отправили заявление в центр занятости, сегодня пришел ответ о том, что нет сведений об увольнении от работодателя, просят скан трудовой книжки и справку о среднем заработке. В бухгалтерии говорят, что все данные в ПФ отправлены, замкнутый круг получается... Обещанное пособие по безработице и то получить не можем!!!!
Гость
15 мая 2020, 17:39
Каким педагогам???? И когда ???? Кто будет выплачивать?
Гость
11 мая 2020, 23:33
Обещания,обещания,обещания...Уже бесит!