Путин заявил о дополнительных премиях медикам и педагогам
11 мая 2020, 18:22
Гость
11 мая 2020, 18:38
Педагогам в честь чего?!?! Родителям надо, которые эти месяцы обучали детей
Гость
11 мая 2020, 18:40
Нормально так... Родители учили детей это время, а доплата педагогам
Гость
11 мая 2020, 18:46
Бюджетники вроде итак з/п получали из нашего бюджета
Гость
11 мая 2020, 19:14
Нормальненько так! Учителя сидели дома, сбрасывали домашнее задание, родители тратили время, силы и нервы, а доплаты учителям!!!
Гость
11 мая 2020, 18:39
он уже похоже не соображает что творит
Гость
11 мая 2020, 20:08
Категорически против доплат учителям!!!
Гость
11 мая 2020, 22:36
Да ладно, бедные родители своих чад то они учили, загнулись уже за месяц с ними. Вы серьезно думаете учителя сидели этот месяц дома сложивши ручки?!
Не позорьтесь с двумя детьми своими справится не могут, в то время как в классе сидит по 30-40 детей ваших и вот эти учителя как то справляются.
Гость
12 мая 2020, 12:00
Учителя с детьми не контактировали, дз через раз в электронный дневник сбрасывают, постоянно задним числом правят. Он-лайн обучения нет. Каждый учитель на своей он-лайн платформе начал обучение. Дети выполняли там задания, доступ в начале мая бесплатный закончился к некоторым платформам. Консультаций по ОГЭ НЕТ! А каждая школа в месяц по 8500 из бюджета за каждого обучающегося получает. В апреле-мае не за что им давать. На 2000 наработали. Остальное родителям пусть отдают. А им еще и доплаты. И вообще - до 15 лет - по 10000 руб выделили. А семьи, у которых от 16 до 18 - что, не дети? Им поступать в этом году. А этим семьям - никакой поддержки. Странно как-то. Скажете - пусть идут работают? Они еще несовершеннолетние, и как это они, готовясь к экзаменам, находясь на самоизоляции, устраиваться на работу должны? Зато предпринимателям, которые ногти-ресницы клеят - по минималке отвалили.
Гость
11 мая 2020, 19:43
надоел
Гость
12 мая 2020, 11:42
медики понятно ,а учителям за что ,дармоеды были есть и будут
Гость
11 мая 2020, 19:30
У меня двое детей 7 и 12 лет мне будет выплата по 10 тыс я так понимаю и нужно для этого обратиться в пенсионный?
Гость
11 мая 2020, 19:14
Так выплаты не учителям, а педагогам, обучающим медперсонал.
Гость
11 мая 2020, 21:32
Почему полицейским и продавцам нет помощи? Он то как раз на передовой
Гость
12 мая 2020, 12:42
Поражает просто. В речи Путина НИ СЛОВА об учителях не было! Никаких доплат учителям нет. Вы вообще не понимаете русский язык? как детей-то учили своих?
Гость
12 мая 2020, 16:22
Бедные родители своих детей они учили зарплату им еще надо за это. Зачем вы их себе рожали ?
Гость
11 мая 2020, 18:33
Назначить не сделать сейчас приказ о добровольно принудительной работе сделают и все обещания в топку
Гость
11 мая 2020, 18:47
хочеться надеятся и верить,сколько их уже было так называемых "доплат",вот только зарплат достойных как небыло так и нет
Гость
11 мая 2020, 22:36
Бюджетники это та категория граждан, которые больше всего пострадали от вируса?
Гость
12 мая 2020, 17:14
Мы не бедные родители и детей своих учим. А вот если Вы какое-то отношение к школе имеете, - бедная школа и дети, кто с Вами общается. Сплошной токсикоз
Гость
12 мая 2020, 20:32
Об инвалида ни слова, этой категории что не нужно помочь?
Гость
13 мая 2020, 19:56
А в институте культуры по традиции вместо того, чтобы доплачивать педагогам, зарплату за апрель уменьшили на порядок, видимо, для того, чтоб потом добавить по указу президента.
Гость
14 мая 2020, 22:49
А что в период карантина только учителя и врачи работали? Вообще то все продуктовые магазины не закрывались ни на день и продавцы весь карантин работали и продалжают работать, так же и полиция
Гость
16 мая 2020, 01:44
Уважения к учителям нет никакого! Воспитанные и грамотные люди никогда подобного говорить не будут! Вы бы хоть один денёк отпахали в разных классах, когда на вас пялится 30 пар глаз таких же невоспитанных, к каждому из которых ещё и подход найти надо, может и рассуждать по-другому стали бы. А у меня мама 40 лет в школе отработала, нас с братом вниманием не баловала, всё чужим детям отдавала. Воспитывать детей-это обязанность родителей, а не школы прежде всего!!!
Гость
12 мая 2020, 09:15
Читаю коменты . сколько ненависти к учителям и зависти .неразобравшись ни в чем обосрали учителя с ног до головы .а как воспитывать детей так сразу учитель.вот посидите со своими детишками посмотрите на свое будущее .
Гость
11 мая 2020, 20:16
А ментам, которые днями ходили? Или учасковым хотябы, которые с ковидными общались? Мвд скоро вообще закроется с таким отношением
Гость
11 мая 2020, 19:32
Читайте внимательно статью! Несчастные! Занимались образованием СВОИХ детей в самоизоляции.....А сами элементарного из статьи понять не могут!
Гость
11 мая 2020, 20:25
Расслабьтесь, успокойтесЬ и не нервничайте!!! Про учителей президент ничего не сказал! А вы уже испугались!!!!! Это редакция что-то напутала!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
749мм 93%Путин заявил о дополнительных премиях медикам и педагогам