перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин поручил кабмину разработать план восстановления экономики

11 мая 2020, 13:40
Гость
11 мая 2020, 13:48
Восстановление экономики?))) а она была? Было 2 трубы - нефтяная и газовая , осталось уже одна ,вот и вся экономика
Гость
11 мая 2020, 13:59
Как восстановить то,чего нет? Или они нефть,газ,налоги и штрафы считают экономикой? Зимбабве какое то....а да забал всех с праздником.
Гость
11 мая 2020, 14:40
Уже 20 лет восстанавливает экономику. Так довосстанавливался, что кроме продажи недр ничего не осталось. Пустые слова, обещания и все меры - под его руководством - только крах.
Гость
11 мая 2020, 13:51
для восстановления экономики надо изъять сбережения с банков населения и уменьшить размер зарплат . прибавить штрафы и жкх
Гость
11 мая 2020, 14:36
Россия - единственная страна из G20 которая не помогла своим гражданам. Подумайте об этом десять раз, когда будете голосовать за обнуление.
11 мая 2020, 13:49
Да что там предоставлять? Казну уже всю обчистили, все уже распилили на фоне этого кипиша. А сейчас надо восполнять казну налогами, естественно, за счет граждан
Гость
11 мая 2020, 14:05
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь! У меня есть план- Путина на пенсию, попросить прощения у всего мира за его политику. И все у нас будет хорошо
Гость
11 мая 2020, 14:33
Население - это вторая нефть . Делайте вывод сами , какие шаги будут .
Гость
11 мая 2020, 14:13
Все обогатились кто у бюджета в период короновируса, а остальных на колени поставили вон даже обдулсмен заведения закрыла сейчас скажет все пропало денег на бизнес надо и порешает людей просто уволили
Гость
11 мая 2020, 15:22
Сократить чиновников и отобрать незаконно нажитое в период правления...
Гость
11 мая 2020, 13:50
Все давно обогатились, а сейчас рабов решают нагрузить
Гость
11 мая 2020, 15:36
На разработку плана все оставшиеся деньги уйдут, и так промелькнула новость, о государственных внешних займах. Перекачали казну на запад, сейчас их в кредит частично вернут, потом как бы кредиты в десятерном размере вернут, а это возвращение старого метода отпила из бюджета и законный метод откачки ворованных средств за бугор.
Гость
11 мая 2020, 13:50
Китай и США уже заключили сделку века. Теперь будут делить рашку. Всё к этому и шло.
Гость
11 мая 2020, 16:42
Скорее поручил разработать очередной план по её развалу, в паре с отъемом последнего у населения!
Гость
12 мая 2020, 20:37
Когда же уж вы её разработает? Не дожить
Гость
11 мая 2020, 15:19
"все пропальщики "-смотрите на жизнь оптимистичнее!