RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Доллар подскочил до 79, пока вы мерили температуру

Гость
18 марта 2020, 17:54
Запомните. Если Греф, и ему подобные начинают говорить о том, что нужно держать вклады в рублях, и ему ни чего не угрожает. Ждите обвала! На этом обвале Сбер поднял миллиарды . Это их фокус не первый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2020, 17:48
отлично. получал 800 долларов теперь 640 то есть обеднел на 20% за неделю) какие радостные новости.
Гость
18 марта 2020, 18:33
обращаюсь к знатокам экономики! объясните - почему кризис не обрушил доллар? На США кризис разве не действует? Что с их нефтью - на экспорт не гонят? За счет чего живут? Стабильная крепкая валюта для экономики - хорошо? плохо? и для какой ? эти "рот-шильды " что то мутят . Может вы в курсе?! объясните
18 марта 2020, 20:50
Ждем фотто горячих Тюменок!
Гость
18 марта 2020, 18:12
Если- объявляют Реформу, - ждите будут Грабить. (Налоги, жкх, оптимизация, повышение пенсии т.д.) цель - отжать деньги.
18 марта 2020, 17:45
Чем выше доллар, тем больше истерии по короновирусу
Гость
18 марта 2020, 20:54
Сгорел сарай, гори и хата!
Гость
18 марта 2020, 18:02
ну так , не в первый раз. В 2014 тоже был кризис. Зато теперь Правительство и Президент будут ссылаться не на 90-е годы, а на 20-е. Но если в 1920 был ГОЭРЛО.. то теперь в 2020 просто ..лап ти бу ду лап.. ... ло
Гость
18 марта 2020, 18:41
новак - голова!
Гость
18 марта 2020, 18:40
вот бы хозяйка юридической компании и ее коуч-тренер подключились и объяснили бы популярно. Они точно в курсе. Реклама тут ее на сайте - все по взрослому. она б/леди серьезная. может соизволит уделить 5 минут на лик без ?
Гость
18 марта 2020, 20:41
И пофиг.
Гость
19 марта 2020, 00:27
Тюменцам и стране в уши вливают про короновирус. А на заднем фоне курс падает , цены будут расти , сокращения , не выплаты по ипотеке , кредитам ... потеря ипотечных квартир и машин , разбитые семьи .... короновирус это херня, по сравнению с этим . Вирус , который даёт осложнения, как любой другой...
Гость
18 марта 2020, 19:12
Деньги стали товаром. Отсюда и спекуляции.
Гость
18 марта 2020, 17:56
Наше правительство знает что делает. Там профессионалы сидят.