RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

750мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

18-летние тюменки отправились очищать пляжи Анапы от мазута

26 февраля 2025, 14:30
Гость
4 часа
А кремлевские не хотят вместо ракет на эти деньги очистить свою же страну? Почему это волонтеры делают
Гость
1 час
не для этого озерные власть в стране взяли, чтобы в нее вкладывать деньги
Гость
4 часа
Вот такие "наравнодушные" эксплуатируются накосячившими хапугами, которым ничего за эту катастрофу не было!
Гость
29 минут
Предлагаю делегировать Анну и Юлианну в депутаты ГД, от партии чумазые дельфины России.
Гость
4 часа
Сколько хороших людей за свой счет поехали спасать.Спасибо им конечно.Жаль только что настоящий виновник трагедии абсолютно равнодушен к тому что сделал.Впрочем он так же равнодушен и к еще более жутким смертям по его вине и по его прихоти.
Гость
4 часа
Так то по хорошему местной власти освободить жтих людей от туристического налога в дальнейшем . или даже жто проблема для бюджета?
Гость
4 часа
Почему собственно Сечина на пляжах не видно?
Гость
4 часа
Потому что класть он хотел и на дельфинов, и собственно на сограждан
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Потому что класть он хотел и на дельфинов, и собственно на сограждан
Как и всем остальным там во главе с самым главным😡
Гость
1 час
Молодцы девочки!!!! Непотерянное поколение! Неравнодушие и доброта, спасут этот мир! Спасибо вам от всех от нас)
Гость
2 часа
Да, им по 18 лет. И они поехали за СВОЙ счет, потому что эти девочки и работают, и учатся. Юлиана и Анна волонтеры уже более трех лет. Принимают участие в мероприятиях разного уровня, еще и учатся на отлично! И эти девочки ГОРДОСТЬ среди молодежи! Эта та молодежь, на которую надо равняться другим!
Гость
1 час
Послушные и удобные! На них и будут выезжать те, кто по долгу службы на наши бюджетные деньги должен и очищать пляжи, и наказывать владельцев судов с мазутом!
Гость
34 минуты
их чё никто не ..., пусть ко мне обращаются, вдруг встанет
Гость
1 час
вот же дурехи - они что верят в то, что могут очистить Море и спасти его обитателей? нет предела наивности ! ну или это чистый расчет и хайп!
Гость
3 часа
На заработки поехали а не очищать😉😁
Гость
2 часа
Если по 18 лет, то поехали за счет родителей. Что можно завтракать в течение часа, завтрак из скольки блюд? В прочем, как люди едят, так и работают. Явно, что две бездельницы, нормальная молодежь на занятиях.
Гость
2 часа
Смешные вы конечно) В 18 лет люди не могут совмещать работу с учебой? Если вы в свои 18 сидели дома на диване, не надо всех приплетать сюда, впрочем.. по себе людей не судят. Стыдно за вас и ваши слова, позорище…
Гость
32 минуты
Гость
2 часа
Смешные вы конечно) В 18 лет люди не могут совмещать работу с учебой? Если вы в свои 18 сидели дома на диване, не надо всех приплетать сюда, впрочем.. по себе людей не судят. Стыдно за вас и ваши слова, позорище…
позорище тебя родило
Гость
1 минута
Час на завтрак много если ты один. А если пол отеля приходят в столовую... Пока руки помыл, пока очередь отстоял, пока покушал, снова руки помыть, туалет... даже на зоне на завтрак 30 мин дается, а там все четко и быстро, все накрыто, сел/поел/убрал посуду.
Гость
4 часа
пусть поработают!
Гость
3 часа
И что😁?
Гость
1 час
Как раз таки благодаря этим хрупким девушкам,и многим другим неравнодушным,которые не проходят мимо этой беды, не жалеют времени и сил,есть шанс на спасение!
Гость
3 часа
пустоголовые вот и бродяжничают
Гость
3 часа
Бездельники, нормальные люди деньги зарабатывают а не ерундой занимаются
Гость
3 часа
Нормальные люди думают не только о деньгах)
Гость
3 часа
Гость, такие умные, сидя дома на диване!а девчонки мир спасают вместо вас!
Гость
3 часа
Флаг им в руки😉😁