перейти к публикации
44 комментария к публикации

Туроператоры сообщили, что будет с отдыхом в Анапе после разлива мазута на побережье

24 декабря 2024, 14:14
20 часов
А о загубленных жизнях птиц и морских обитателей кто подумал, о зараженной воде, воздухе и почве на многие годы?? Об отдыхе и репутации они думают..
Гость
19 часов
а загубленные курицы из гипермаркета не волнуют?
Гость
17 часов
Гость
19 часов
а загубленные курицы из гипермаркета не волнуют?
Дикую природу с сельскохозяйственной не путайте. Есть причины по которой дикую нужно защищать и сохранять, а сельскохозяйственные виды и так в безопасности, о них бизнес заботится, которому они деньги приносят.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
а загубленные курицы из гипермаркета не волнуют?
Ты путаешь теплое с мягким! Малограмотность?
19 часов
С такими кто захватил тут власть и врагов не надо.
Гость
13 часов
С весны начнут гнать волну и писать что доверие Путину и качество воды в Черном море превысило все допустимые нормы аплодисментов)))
19 часов
Поднимут цену на отдых раз в 5.
18 часов
это не мазут, это величие расстелается
Гость
19 часов
Роспотребнадзор не нашел ничего необычного. Неудивительно. Этот орган потребителей не защищает, а только вред приносит их здоровью.
Гость
19 часов
Прям парадокс какой- то . В сезон тысячи людей едут в Анапу , чтобы насладиться отдыхом. С них дерут в три шкуры за все.... от питания и проживания, до шезлонга на пляже.... Сейчас, практически, эти же люди, добровольно едут на это же пляж производить сбор нефтепродуктов. ДОБРОВОЛЬНО. Интересно, местные аля бизнесмены хотя-бы чая предложили бесплатно или , я уже не говорю, о проживании.......
Гость
18 часов
Где вы видели армянина с лопатой?
18 часов
Гость, ну а как??? это же их хлеб! и они это понимают. Всё равно остались без хлеба. Интересно, куда все попрут летом отдыхать, уж не в костьювгорле ли Абхазию? 🤔если туда, то о спокойном бюджетном отдыхе там можно забыть теперь. И вообще, получается, некуда (((
Гость
17 часов
Идут убирать простые жители Анапы, да и солдатики, судя по фото. А так называемые "хозяева" , дерущие три шкуры с приезжающих , сидят и поговаривают: " Вах-вах , плакали наши денежки..."
Гость
20 часов
Медведев: в Новом году Россию ждет светлое нефильтрованное будущее
Гость
19 часов
все в порядке, кто первый скажет о проблеме тот враг народа и иноагент!
а где эти бактерии, что нефтью и пластиком питаются? надо их позвать и накормить по полной
Гость
18 часов
У кого они куплены - сдавайте. Устойчивый запах анапской канализации будет перебит запахом нефтяных компонентов. )Все угробили мерзавцы-имперцы.
Гость
13 часов
не звезди
Гость
18 часов
Просто вдумайтесь - 54 км загрязнения береговой линии! Это не просто катастрофа - это катастрофище. Фото и видео сами за себя говорят. Но стоит включить телевизор - как-будто ничего и не произошло. Поэтому и не сдают туры.
Гость
20 часов
— Зачем вы собираете мазут в мешки, которые никто не вывозит? — Не знаем, мы политикой не интересуемся.
Гость
20 часов
фантазии бота 72 - ограниченное мышление, других сюда не берут
Гость
18 часов
Гость
20 часов
фантазии бота 72 - ограниченное мышление, других сюда не берут
Гость, А что собственно вас не устраивает, конкретно?
Гость
18 часов
Гость
20 часов
фантазии бота 72 - ограниченное мышление, других сюда не берут
А по существу статьи у лахтабота опять сказать нет чего. Способен только грязью других полить
Гость
16 часов
Жаль конечно...но мы дошли до точки. Лишь бы хапнуть. Когда это все закончится???
Гость
20 часов
Да какой там теперь отдых? Сдавайте путевки пока не поздно. С этими пляжами ВСЁ.
Гость
18 часов
Особенно впечатляет как местные "отельеры" дерут с волонтеров деньги. Они должны им доплачивать за спасение их никчемного бизнеса. Россия - щедрая душа.
Гость
18 часов
Раньше в этих районах в море плавали только безобидные какашки, но теперь игра повышает уровень сложности и теперь есть мазутные какашки 🤣 И, поверьте мне, местные безумцы всё равно туда поедут, не будут отменять путевки 🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Враги народа они
Гость
13 часов
Птицы водоплавающей погибнет много, факт. Все остальное придет в норму к следующему сезону....Туроператоры поднимут цены по другим направлениям.... Песня стара как мир - неурожай...неурожай моря...
Гость
20 часов
а лисички взяли спички, к морю черному пошли, море черное зажгли. Натворили делов.
Гость
18 часов
Загубили все.На потеху всему миру.
Гость
13 часов
Надо ресторана ммосковским из дельфинов дохлых и птиц меню сделать.!!!
Гость
8 часов
Прими таблетку...
Гость
18 часов
В мазуте я на любой сто искупаться можно! Прощай рай - Краснодарский край!
Гость
16 часов
Купайтесь сами.
Гость
14 часов
999
Гость
11 часов
Теперь явно с туристами надолго попрощаться можно солнце натопит скоро чиновники не спешат убирать
Гость
14 часов
Господь вас показал и это только начало.
Гость
13 часов
а когда будет продолжение?
Гость
8 часов
Вас господь наказал гораздо раньше ,когда вы мозги на кастрюли поменяли.
Гость
20 часов
А что будет с отдыхом в Анапе ? Да , ничего не будет . Кто теперь поедет туда ? Да никто .Конечно , чистят . Но это же ни посуду под краном помыть . Все равно и море выбрасывать будет , и кадый сантиметр невозможно пройти и объять необъятное Все специально сделали зеленинские шавки . Здесь ,явно ,они постарались
18 часов
Выключите телевизор в голове. У плохого хозяина - всегда сосед виноват в его бедах.. Народная пословица - это народная мудрость. Чего еще байдена и нату не упомянули говоря про "специально сделали"?!
Гость
18 часов
Это сарказм или вы действительно так думаете?!