Посадили новые -- конечно ! Вчера шел мимо этих новых -- половина уже засохли !!!
Гость
1 октября 2024, 11:09
остальные загнуцца к весне от соли
Гость
1 октября 2024, 09:25
"В Тюмени за лето спилили десятки деревьев"
скоро новые платные парковки появятся
Гость
1 октября 2024, 08:54
у калинки вырубили все деревья, как обычно закатают в асфальт парковку сделают, ведь мало у самого ТЦ и вместо снесенного детского сада двух парковок, нужно третью сюда же воткнуть. а мог бы быть парк, лишние заросли бы только вырубили а хорошие оставили, дорожки с клумбами проложить
Гость
1 октября 2024, 02:43
"Тюмень вошла в топ-5 лидеров климатической повестки среди городов с населением от 500 тысяч до миллиона человек."))) Видимо если огласит весь список, то топ-5 лидеров будут возглавлять хвост. Вот это по нашему. Пыль в глаза - НАШЕ ВСЕ!!!
Гость
1 октября 2024, 02:16
тополь живёт 150 лет, отмыв бабла на трупах деревьев
Гость
30 сентября 2024, 23:57
Удивительно! Как могла Тюмень попасть в "топ -5", если "зелени" в городе не хватает?! Похоже "боты" проголосовали!
Гость
30 сентября 2024, 23:43
Так это,у мора и афони или слабоумие,или малоумие. Скорее,и то,и другое. Что явно отображено на их лицевых панелях.
Гость
30 сентября 2024, 22:40
Я бы не отказалась, чтобы у нас в частном секторе спилили липы посаженые в 50-хгодах 20 века, мы боимся, что они упадут на на дом. Наклоняется прямо над домом перекрёсток ул. Алтайская и Ул Карагандинская, мы посадим кустарники, но жить с этими липа и страшно.
Пишите как полагается! Это че опять за рванина? Если спилили то сколько посадили в замен и где. только такие новости не буду хейтить. честное пионерское
Древо решил спилить -надо пройти конкурс, а это все деньги. На этом место новое дерево решили посадить, а это конкурс и это все деньги. Круговорот денег в администрации города . Всем хорошо, кроме горожан видимо
Приятель видео из СГА прислал. Там проезжая улица в зелени в виде арки.
На вопрос , а что они не падают ?
Он ответил при природных катаклизмах ещё как падают , но не рубить же их за эа это .
Но в России решили , с глаз долой и с сердца , вон.. Всё под корень.
Гость
30 сентября 2024, 21:56
Назвать Тюмень зеленым городом это уже издевательство.
я к тому, что визги недовольных в 99% это просто некомпетентность
Гость
30 сентября 2024, 20:50
Давно пора выкорчевать старье, особенно тополя, а садить новые, загляните в старые районы Холодильной, Жигулёвский какое убожество грязь и мусор живём как в аулах.
Странные какие-то чиновники. В цивилизованных городах, наоборот стараются больше зелени и природного ландшафта делать, а наши только пилить и перекапывать. Сингапур, какой огромный город, но в тоже время насколько зелени в нем много. Уберите этих чиновников с совковым мышлением уже.
Гость
1 октября 2024, 02:29
Совковое мышление тут не при чем. В те времена тюмень действительно цвела, и зеленых насаждений было очень много. Че с больной головы на здоровую? Их мышление чисто коммерческое, они заточены прибыль извлекать из каждого клочка земли, по которому еще можно прогуляться и воздуха свежего глотнуть
Гость
30 сентября 2024, 20:40
не десятки, тысячи уничтожили, даже не на дрова.
Гость
30 сентября 2024, 20:40
Спилили деревья, посадили кустарники
Гость
30 сентября 2024, 20:34
Правильно делают, что гнилушки спиливают!
Гость
1 октября 2024, 10:21
а потом бетонируют тоже правильно?
Гость
30 сентября 2024, 20:06
А был когда то самым зелёным но строители подсуетились, скоро вообще Тюмень станет самым асфальтом плиточным городом.
Гость
30 сентября 2024, 20:02
То что город якобы один из самых зеленых это наглая ложь. На самом деле город один из самых лысых. Еще меньше чем у нас деревьев только в городах в зоне тундры или пустынь.
Гость
30 сентября 2024, 19:52
Превращают город в каменные джунгли. "Парки" теперь - это пара деревьев и скамейка. Все ради дорогих застройщиков.
Гость
30 сентября 2024, 19:59
ты каждый раз пишешь одно и то же про эти джунгли . ты в америку съезди . там посмотри какие джунгли
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев