
В ролях — Карина Андоленко, Павел Харланчук и Алексей Матошин
Этой осенью, 28 сентября, на сцене тюменской филармонии первый и единственный раз покажут трагикомедию «Где любовь…» (16+). Эта история о том, как важно быть услышанным, а ссора — всего лишь попытка пробиться друг к другу сквозь броню собственных обид. Попытка честно взглянуть на то, как легко мы теряем друг друга в паузах, недосказанности и привычке защищаться вместо того, чтобы открываться.
«Мы вместе с моими партнерами пытаемся ответить, почему когда-то самые близкие люди перестают слышать друг друга, возможно ли сохранить любовь, как ее сберечь, как оставаясь в паре не потерять себя, свои ценности и научится создавать и созидать в отношениях, а не разрушать…», — говорит автор пьесы и главная героиня спектакля Карина Андоленко.
Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут (без антракта). Стоимость билетов — от 1200 до 4000 рублей.
Кстати, все лучшие событие этого августа мы собрали в удобную афишу. Жмите на ссылку и выбирайте, куда сходить и что посмотреть.










