перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-директор тюменской филармонии Светлана Шкурина ушла на повышение

19 июня 2025, 17:30
19 июня, 18:51
Сколько же нахлебников....
19 июня, 18:10
Она будет курировать мероприятия, направленные на реализацию государственной политики в сфере культуры и привозить шамана
Гость
19 июня, 20:40
А в других городах есть ТКТО? Такая Концертно-Театральная Организация, где тетеньки сидят и получают зарплату по несколько сотен тысяч в месяц за то, что ни за что не отвечают , а только курируют и отчитываются о том, как вкалывают другие.
Гость
19 июня, 20:58
Бесполезная специально созданная для тепленьких и сытых мест для своих организация.
Гость
19 июня, 21:36
Есть. По другому называется. А вы все верите в самостоятельный театральный хозрасчет. Фантазеры.
Гость
19 июня, 21:39
Тут сходил на премьеру Чайки с Хабенским. Он тоже и директор и актер. Не передать разочарование.
Гость
19 июня, 18:16
Вот где все свои и своих не бросают😉😁
Гость
25 июня, 02:38
Таки да!
Гость
19 июня, 19:05
Половину этих дармоедов уволить Деньги раздать пенсионерам !
Гость
20 июня, 19:43
Почему пенсионерам,просто всем бедным.
19 июня, 19:47
46% с 1 июля за капремонт это больно, а где бывшая директор мне настолько глыбако...
Гость
19 июня, 18:17
Это будет курировать кому и сколько в карман положить😉😁
Гость
19 июня, 20:22
Она будет курировать кураторов и замещать замов, и должности придумают, посмотрите сколько создано ненужный должностей и институтов и это все бесконечно🤷
Гость
19 июня, 21:33
почему - то, больше верится Устиновой, чем шкуркиной (или шкуриной ), в последнем сама фамилия говорит, кричит, насколько далека носитель сие фамилий от культуры...и, всего, что связано с культурой
Гость
19 июня, 21:41
А откуда у вас тут графья то? Сибирь.
Гость
19 июня, 23:10
Гость
19 июня, 21:41
А откуда у вас тут графья то? Сибирь.
Сам и ответил на вопрос. У нас как раз графья только в Сибири и остались.
Гость
20 июня, 19:44
Гость
19 июня, 23:10
Сам и ответил на вопрос. У нас как раз графья только в Сибири и остались.
В ссылке были.
Гость
19 июня, 22:26
Напридумывали разных должностей, одно название на поллиста.
Гость
19 июня, 22:37
Ну это лучше! Быть директором это значит отвечать за учреждение, а вот курировать гораздо интереснее. Разочарована в Сидорове! Что этот руководитель принес в культуру?
Гость
20 июня, 13:39
Вроде на это объединение жалобу губернатору писали? И что?
Гость
20 июня, 19:45
Пока нет реакции.
Гость
19 июня, 23:08
А что значит "курировать"?
Гость
20 июня, 19:45
Это значит,просто смотреть.
Гость
20 июня, 00:34
Да уж... И всё бабы бабы. Фигня какая то..
Гость
20 июня, 21:36
Из одного теплого места в другое. Дармоеды.
Гость
20 июня, 20:25
шкурина)))
Гость
21 июня, 00:35
Всмотритесь в это лицо. Есть наука физиогномика. Она дочь алкашей. Это очень видно.
Гость
25 июня, 02:38
Сама похожая вся на евреечку Спешит сказать тебе: " Ты батареечка!"
Гость
19 июня, 20:47
Отличная новость. Одобряю назначение.
Гость
20 июня, 19:46
Культура поведения может улучшится у тюменцев!
Гость
20 июня, 19:05
Так понятно же, Веронику кирюшину, заменит скоро на месте