Город ждёт когда окончательно придёт в негодность, чтобы потом вбухать ещё более крупные суммы, получить контракты и объявить, что все делается на благо народа!
2 человека в штате, отсутствие лицензии и СРО. какие реставрации. Комитет, Базилева вы куда смотрите.
Гость
4 часа
про подрядчиков не слышали?
Гость
17 часов
Училась в этом здании в начальной школе. Красивое снаружи, внутри необычная для школы планировка, лепнина, резные двери, теплое, почти домашнее пространство. Очень жаль, если этот памятник не восстановят.
Гость
16 часов
Специально ведут под снос для воткнуть точечный новодел.
Гость
16 часов
в тюмени как делается, внучата? выделяются финансы на реставрацию а после освоения здание вдруг сгорает. помните сколько раз так было? кто проконтролирует сколько освоено? никто. списать можно всю сумму. поджигателей никогда не находят.
Гость
4 часа
никто и не ищет, можно выйти на себя патамушта
Гость
16 часов
Эх знал бы купец.....кому оставит своё наследство....сам бы спалил
Гость
17 часов
Похоже что пожар был для заметания следов по якобы израсходованным деньгам. Если бы было все грамотно разведено в металлорукавах то ничего бы не загорелось. А теперь заберет за бесплатно какой нибудь шевчик и построит дом с квартирами за миллионы долларов.
Гость
17 часов
Внезапный пожар? Чинуши исполнили заказ, финита.
Гость
16 часов
Как обстоят дела у Вольфсона, который залез в исторический квартал? Суд проиграл, а продолжение у этой истории будет? Хотелось бы со всеми подробностями
Гость
16 часов
Чего ждёт наше руководство, наверно пока незаметно втихушку найдется умник и приберет к рукам это место.
Гость
5 часов
Как жаль что у власти бездушные люди ! Что оставите после себя ?Какую память ?
Гость
4 часа
Они живут одним днем, здесь и сейчас, а после себя хоть потоп.
Гость
14 часов
Бедный дядя Валя! Столько труда вложил в эту работу, а она за какой-то всего час превратилась в пепел((
Это я про архитектора, который восстанавливал этот дом из разрухи и уже почти восстановил.
Гость
15 часов
Ну и в чем проблема изъять здание у собственников раз они довели его до такого состояния. Или у администрации юристы закончились?
Гость
4 часа
сами у себя штоль?
Гость
18 часов
Опять нелегальный мигрант-блоггер писал(
Гость
17 часов
"Возгорание проводки"?? Ясен пень что "инспецы" не имеют понятия о ПУЭ. Допускаю что они проводку сделали проводом 0,75 вместо 2.5. (Как у одной знакомой) а их никто не контролировал.Компания сэкономила на зарплате, но потеряла объект. Жаль исторического здания..
Гость
4 часа
а лучче 4,0 мм2 делать
Гость
4 часа
намано денюшку отмыли, наши прадеды говорили концы в воду, но пожар тоже пойдет
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
с-з.
753мм 79%Что происходит со сгоревшим домом купца Жернакова в Тюмени