перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Джек Воробей на минималках: почему фильм «Огниво» совсем не огонь

В современных фильмах нет смысла жизни и накручено всякой мишуры непонятной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 часов
едкийнатрий, современные фильмы вообще г.... полное, особенно российские. пересматриваю старые
6 часов
Сходили, спала пол фильма....
Гость
19 часов
Современные кинематографические детские сказки как будьто одна бесконечная монотоная однообразная канитель с «богатырем».
Гость
21 час
Потому что эти новые фильмы все совсем не огонь а полный тухляк особенно этот как там что лет тому вперёд 🤬
Гость
19 часов
"Удачно" статью разместили, в преддверии или вовремя премьеры Огниво. И субъективный взгляд. Нужно смотреть глазами поколения 21-го века, 3-го десятилетия
Гость
17 часов
согласен, так только с ними, раз государство и врачи не лечат людей в России и калечат. Одного такого врача -неуча покалечат или убьют за гибель своего близкого родного человека, тогда другие врачи -неучи будут бояться такое делать в своей работе и начнут ответствнно и качественно с душой и с заботой лечить больных в России-Это сейчас самый эффективный метод воздействия от людей на эффективное и качественное лечение своих близких людей в больнице и страховка от некачественной и плохой работы врачей -неучей
Гость
16 часов
Сходила,раз обещала Внучке,но...заснула.Прям тоска....
Гость
4 часа
зачем ходить на российские фильмы, пустая трата денег? их уже давно нет.....голосую за фильмы Канн и Голливуда) иногда Корея
Гость
1 час
Смотрю только старые советские фильм. Современный российский кинематограф - откровенный шлак. Перевелись режиссёры на земле русской.
лет 10 не смотрю российское кино, уверен, что ничего стоящего не пропустил
Гость
21 час
вау, как инфопомойку трясет и обостряет их диарею от всего отечественного))))
Гость, кино у нас откровенный шлак, каждый раз удивляют пробивая очередное дно, хотя казалось уже не возможно...
Гость
20 часов
Точно, даже импортозамещение приплели))) Хотя детское кино у нас было всегда и если о чем и говорить, то о возвращении к былому уровню советских детских фильмов.