перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Тюмени из-за низких продаж отменили патриотический концерт

22 октября 2024, 21:35
23 октября, 10:48
Все стало каким то цирком. Сходил в церковь, свечку поставил - все, верующим стал сразу в десятом колене, все грехи замолил. Сходил на концерт "мальчика без трусиков" - патриотом стал. Видимо важнее казаться, чем быть
22 октября, 23:22
шаманить не умеете, вот билеты и не покупают
23 октября, 11:20
едкийнатрий, помоги и научи их шаман ты наш едрени фени. 😄
23 октября, 19:45
23 октября, 11:20
едкийнатрий, помоги и научи их шаман ты наш едрени фени. 😄
это не ко мне, а к одноимённому персонажу. во вторник с 4 до 5 в порядке живой очереди по предварительной записи после оплаты добровольного пожертвования 10000 по кр-коду в кредит на сбере под низкий процент 1,8 первые 10 секунд на 20 лет без возможности досрочного погашения
Гость
24 октября, 12:53
Пенсионерка, живу в Новопатрушево, билет в 800 руб. для меня приемлем, пошла бы на концерт, НО, я о нем ничего не знала...
22 октября, 23:38
Ресурса на продвижение программы не хватает, так дайте им ещё грант миллионов на ....дцать, пусть потратят его на продвижение своей программы :)
23 октября, 08:10
Хор сотрудников нашего ЖЭКА так же поет.
Гость
23 октября, 15:12
Ну, ЖКХ за то бабло, что мы им платим, должны не только петь, но и присядку вокруг нас)
23 октября, 09:13
Устали все уже от этого... Народ хочет жить спокойно, мирно. Мало того, мы сейчас стали изгоями для всего мира ,надолго.
Гость
24 октября, 21:09
Вы всегда были изгоями. Палестинцев гнобите, ливанцев, сирийцев.
Гость
27 октября, 22:58
Гость
24 октября, 21:09
Вы всегда были изгоями. Палестинцев гнобите, ливанцев, сирийцев.
палестинские террористы хамасники сами изгои
Гость
23 октября, 09:10
Раньше такого жанра, как патриотический концерт,не существовало.Сейчас на патриотизм какая-то монополия, поддержанная грантами и прочими плюшками.
23 октября, 11:15
Хотели бабло на крови поиметь.
Гость
23 октября, 08:30
Я бы сходил но столько ,,артистов,, приезжает что зарплата на втором уже кончается 😂😂😂
23 октября, 05:56
Цоя я лучше дома послушаю, в оригинале. Не думаю что он(был жив был если бы) поддержал бы происходящее..
Гость
23 октября, 12:22
Он был бы абсолютно точно ПРОТИВ. Он и при жизни об этом говорил. 45 плюсов под твоим комментом против 6 абсолютно точно отражают картину " поддержки" происходящего обществом.
Гость
22 октября, 21:46
наелись уже псевдопатриотизмом из каждого утюга, еще и деньги за это г платить, дураков все меньше
Гость
22 октября, 22:34
Никто не ожидал такого предательства от тюменской Гойды!
Гость
22 октября, 23:26
Какая несознательная у нас всё-таки молодёжь!
Гость
23 октября, 07:07
а на шамана кры сы попёрлись
Гость
23 октября, 09:05
депутатов туда с чинушами нагоните и будет вам аншлаг из "патриотов"
Гость
23 октября, 08:47
Подозрительно выкуплены рядами, наверно бюджетникам из бюджета))
Гость
23 октября, 08:53
ахахах ахаха хаха ха х
Гость
22 октября, 23:43
Одни за бабло идут воевать ,другие за бабло это пропагандируют , ну настоящие патриоты , впрочем с кем поведешься того и наберешься.
Гость
23 октября, 04:06
Это, что ещё за проходимцы, кто эти люди, очередные шаманы ?
Гость
23 октября, 06:58
Спойте на улице. Погода хорошая.
Гость
23 октября, 06:54
Патриотизм не продан!
Гость
23 октября, 00:56
на шамана бы так.!
Гость
23 октября, 23:08
Фигу видел?
Гость
23 октября, 04:56
Катитесь дальше вместе с шаманом.
Гость
23 октября, 04:48
Так оно и понятно, шалман все деньги выгреб из тюмени на свои концерты.
Гость
23 октября, 23:09
Не выгреб, а мы, поклонники купили на любимого артиста
Гость
25 октября, 01:12
Гость
23 октября, 23:09
Не выгреб, а мы, поклонники купили на любимого артиста
7 поклонников.
Гость
23 октября, 09:00
Устали люди от этой темы.
Гость
23 октября, 07:48
Люди же понимают когда им Врут.Так же вполне понятно что патриотизм это что то совершенно противоположное этому.Да и если честно,то очень мало кто поддерживает происходящее.
Гость
23 октября, 09:29
У шамана еще меньше продаж, если бы власть его не поддерживала.
Гость
23 октября, 13:10
Три аншлага по билетам в Тюмени.
Гость
23 октября, 08:20
Все слушатели патриоты уже на сво уехали, и музыкантам пора туда же выступать.
Гость
23 октября, 12:58
Все же есть разумные люди, не покупают билеты на всякую пропагандистскую дрянь.
Гость
23 октября, 14:21
Наконец то у людей глаза открываться начали!
Гость
22 октября, 21:58
На жто гранд 6 миллионов а на гоу фигуристов от 75 миллионов для загитовой и по 36 миллионов и Плющенко . авербузу слуцкой науке и прочим то пожалйста как миллиард тутберидзе что бы та тренировала иностранцев и с ними свалила в сша на жтат очередной . да Винер свои 16 миллионов отхватила на свое шоу пригласив Киркорова шамана и еще кучу на одиночный показ . ну ну .
Гость
23 октября, 11:08
А без грантов слабо народ собрать?!
Гость
22 октября, 21:37
Пхахахах
Гость
23 октября, 09:44
То есть билеты 3500 и еще грант под это дело выиграли. Дорога, затраты на аренду, в грант я так понимаю не входят. Билеты не бесплатно. Можно узнать на что тогда грант?
Гость
23 октября, 09:47
Как билеты должны бесплатно достаться волонтерам и семьям военнослужащих. Рассчитывали на то, что администрация выкупить 50 процентов зала?
Гость
23 октября, 17:32
А кто купил билеты? Чиновники-организаторы? Вот пусть они и слушают эти вопли.
Гость
23 октября, 18:57
Надо доплачивать за эти концерты посетителям, или частичный сбор бюджетников. Нормальный человек сво не поддержит
Гость
22 октября, 23:44
Вот если бы пошли в первых рядах чиновники, это сработало бы как реклама))) а уж если тюменские патриотические чиновники не идут, знать, и нам делать нечего)
Гость
22 октября, 22:48
На патриотические концерты вход должен быть бесплатным. А артистам выплачивать из городского бюджета, если артисты не требуют немереных гонораров. А если требуют, то они не патриоты, а барыги...
Гость
22 октября, 23:29
Лучше, если вход будет отрицательно платным. Выплачивать каждому пришедшему, скажем, по 1,5 тыс. рублей. Тогда будет аншлаг.
Гость
23 октября, 04:55
Гость
22 октября, 23:29
Лучше, если вход будет отрицательно платным. Выплачивать каждому пришедшему, скажем, по 1,5 тыс. рублей. Тогда будет аншлаг.
1,5 мало, 5 нормально.
Гость
23 октября, 08:31
А городской бюджет по-вашему депутаты из своей зарплаты формируют?
Гость
22 октября, 23:32
Надо фит с моргенштерном. Так не пойдёт никто
Гость
24 октября, 01:03
Трудно быть патриотом, особенно после 24 февраля... Патриотизм был в СССР! Но мы решили капиталистами стать. Но пример Китая показывает что и при социализме можно обскакать ведь главное не воровать!
Гость
27 октября, 23:02
В Китае есть частная собственность и миллионеры - это уже не социализм , сними лапшу с ушей - развитие Китая пошло при помощи США - CША это конструкторское бюро а Китай фабрика
Гость
22 октября, 21:46
А Шаман разве не бьется там в конвульсиях?
Гость
23 октября, 13:11
Аншлаги по всей стране.
Гость
23 октября, 05:45
Кому нужны такие концерты? Идут на звезд и популярные группы, тут же проект для бесплатного и доступного выступления, за что деньги платить должен зритель?
24 октября, 15:51
Лебединное озеро на концерте не предполагалось?... жаль
Гость
26 октября, 02:38
Настоящие патриоты сидят тише воды или посажены, или в вынужденной эмиграции. У третьих кстати на чужой земле всегда аншлаг.
Гость
23 октября, 14:53
Странно, что школы автобусами не свезли, как в совке на уборку морковки
23 октября, 19:05
Гость, не трожь нашу морковку, а так же капусту и свёклу и картошку)) нам есть что вспомнить хорошее))
Гость
24 октября, 10:29
Лучше морковку дружно собирать....... чем.....
Гость
24 октября, 10:30
23 октября, 19:05
Гость, не трожь нашу морковку, а так же капусту и свёклу и картошку)) нам есть что вспомнить хорошее))
👏👏👏
Гость
23 октября, 00:02
Вообще разумные должны за мир стучать во все колокола, просто им дали уже 8 ляма и они его не хотят тратить на рразезды логично, ежайте на сво
Гость
23 октября, 08:48
Смешно
22 октября, 22:14
Где реклама то? Могли через ДО зайти на школы и поипушкинскоймкарте дети бы пришли послушать . Сами виноваты, не шевелились, ничего не продумали, никто и не знает по Ваши концерты, к сожплению
Гость
22 октября, 23:28
В "Бриллиантовой руке" сказано о самом рабочем методе распространения билетов: - А если не будут брать, отключим газ!
Гость
23 октября, 08:53
Гость
22 октября, 23:28
В "Бриллиантовой руке" сказано о самом рабочем методе распространения билетов: - А если не будут брать, отключим газ!
Видимо уже и это не работает, люди устали от прессинга. Раньше вон бюджетникам распоряжение давали чтоб все купили билеты, естественно за свои деньги. И говорили, что на концерт можете не ходить, главное купите. Собирали на работе списки, кто купил и номера билетов. А сейчас видимо уже и это не работает, люди настолько уже устали от этих начальников и их распорядений, что им уже без разницы уволят/не уволят, оставят без премии или не оставят.
Гость
24 октября, 00:03
Гость
22 октября, 23:28
В "Бриллиантовой руке" сказано о самом рабочем методе распространения билетов: - А если не будут брать, отключим газ!
Так газа все равно нет🤣
Гость
23 октября, 08:12
На СВО почему не выступают ? Патриоты за деньги ! Не стыдно ???
Гость
23 октября, 08:33
Да сколько можно с этим СВО??? Вы свихнулись, что ли? Не должно быть никаких СВО!!!!!
Гость
23 октября, 18:54
Так все деньги были потрачены администрацией на закупку и раздачу бесплатных билетов на концерт шамана, на вас ребята у них денежек уже не хватило
Гость
24 октября, 01:25
"За деньги да" это когда государство платит деньги за патриотизм, а не наоборот)
Гость
24 октября, 05:46
Какие концерты? Народ нищает.Об автомобилях и квартирах можно вообще забыть.Не до патриотических песен.
Гость
24 октября, 00:50
Вот как раздают-то рублики, бездарности- хуже Петросяна.
Гость
24 октября, 01:21
Вопрос простой. Кто платит за патриотизм? Толпа, значит, "на халяву" идет ( половина зала), бюджет "копейки" платит и нужен лох который заплатит за всех?