RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Он хотел отобрать у меня группу»: Вадим Самойлов — о брате и воссоединении «Агаты Кристи»

Гость
24 сентября, 18:35
Спасибо за песни, что были, слушаю их до сих пор, но лучше пусть будет каждый по отдельности, не надо склеивать то, что уже сломалось.
Гость
25 сентября, 07:47
М-дэ... Вадик меняет историю. Оказывается, он брата все время тащил, брат срывал концерты. .
Гость
12 часов
надо бы узнать от Глеба
Гость
26 сентября, 09:31
Агата Кристи это Глеб!!! Именно его демонический голос, его харизма, у него есть свой мнение!!!!
Гость
23 часа
100%
Гость
24 сентября, 19:56
Одна из первых купленных кассет в середине 90-х - именно Агата Кристи. Спасибо за интересные тексты и музыку. Жаль, что вещества, психологические проблемы, а где-то и политические противоречия стали причиной развала группы.
Гость
24 сентября, 23:00
Агата- это наша бесшабашная юность и молодость! Услышал их в конце 80-х. Потом "разворот", популярность в 90-х!!! Спасибо братьям Самойловым, да и всем участникам! Саше Козлову🙏, Андрею Котову!
Гость
25 сентября, 13:54
Работать с алкоголиками невозможно. Верю Вадиму.
Гость
26 сентября, 09:08
Этому всему есть одна единственная причина - Вадим абсолютно бездарен в плане творчества. Отсюда большая рассудительность, серьезность, меньше склонность к зависимости. И лютая зависть к Глебу. Поэтому каждый сейчас на своём месте.
Гость
26 сентября, 10:42
Жаль , что нет в живых Саши Козлова. Похоже, что именно он цементировал отношения братьев. Он же являлся основным инициатором направления в творчестве А.К. Не обладая виртуозной игрой на клавишах, он сочинял простенькие , но вкусные хитовые композиции. Не являюсь поклонником их музыки(за исключением 4-5 песен), но , как житель города, в котором начинался движ Агаты, слежу за творчеством В. и Г. Самойловых.
Гость
26 сентября, 11:58
Прекрасная группа! Можно слушать и слушать!
Гость
22 часа
Вадим и Глеб - оба брата талантливы по своему. Мне у вас обоих нравится творчество!!! Я считаю что вам дано, писать песни от природы. Я желаю Вам не ссориться и найти общий язык. Люблю слушать Агату Кристи!! Вадим это хорошо что вы помогали в детсве брату Глебу он младший, он к вам прислушивался. Вы старший брат у вас своё мировозрение на жизнь. Желаю чтобы ва нашли общий язык. И всегда в трудную минуту поддерживали друг друга.
Гость
13 часов
Агата Кристи - это оба брата. Оба до невероятности круты именно в Агате!
Гость
12 часов
Глеб расскажет другую версию
Гость
1 час
Всегда раньше думал что Глеб на стуле это фишка. Эх сколько ж у нас в екб было раньше уличных концертов не больших для своих..Игорь Питиримов
Гость
1 час
Один под партию прогнулся, второй нет. Вот в чем у них и отличие