перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Цена в 9 тысяч не пугает: тюменцы раскупили самые дорогие билеты на три концерта SHAMAN'а

успевает деньги зарабатывать
зомби
3 часа
Нет препятствий патриотам!
3 часа
Да уж)
Гость
3 часа
Какое позорище! Тюменцы оказались тупее нижнетагильцев.
3 часа
Деньги — брызги!
3 часа
Это вам не это)
Гость
3 часа
Позор вам, тюменцы! Выкиньте эти шкварные билеты...
Гость
2 часа
Ооо, какое словцо , бывалый?
Гость
1 час
Шкварные на концерте, а блатные на аллеях, каждому по заслугам.
тюменцы раскупили самые дорогие билеты - бизнес, ниче личного
Гость
3 часа
У людей оклады 30.000-35.000тыщ. Неужели они готовы 1/3 своего оклада отдать за сомнительный концерт И потом месяц на дошираках абстрактно жить?
Гость
1 час
С 30 тыс не ходят на его концерты...они ходят за пу голосовать
Гость
43 минуты
Вам-то что? Из вашего кармана, что ли берут? Хотят люди на концерт сходить и идут, у вас не спросили.
5 минут
Гость
1 час
С 30 тыс не ходят на его концерты...они ходят за пу голосовать
Да нет, за него как раз голосуют те, у кого все отлично)) ведь люди при нем зарабатывают) А на концерты действительно непонятно кто ходит. У меня многие знакомые посещают подобные мероприятия, да и я в том числе, но ни один из нас не идёт на шамана. Я даже не знаю друзей друзей, которые бы шли на шамана 😄 кто вы, люди? Или госслужащих уже не только на выборы заставляют ходить, а ещё на такие "патриотичные" концерты?))) Ждём фотоотчет тогда)
Гость
3 часа
Этому мер завцу понравилась тюмень?
3 часа
Надо доить, пока яйцы золотые
Гость
2 часа
А ты кто?
Гость
3 часа
бюджетников согнали?
Гость
2 часа
Сиешной, диванный экспэрд
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сиешной, диванный экспэрд
А ты из под дивана или из подвала строчишь😉😁
23 минуты
РПЦ: теория Дарвина вводит детей в заблуждение))
Гость
3 часа
на УРАЛЕ МОЛОДЦЫ.!!!
Гость
3 часа
Концерт для ваты
Гость
2 часа
Да уж, а когда-то я покупала билеты на Алессандро Сафино за 4100, а тут какой-то шаман...
Гость
2 часа
Даром не нужен
Гость
3 часа
Даром не пойду, тем более 9000 половина пенсии.
Гость
42 минуты
А кто заставляет?
Гость
3 часа
С одной стороны неуемное желание тюменцев сходить на шамана вызывает недоумение, с другой стороны- вкусовщина, конечно же. К вопросу об останиной и гонорарах- никакого депутата не должно волновать куда и как город тратит свои деньги, пусть за кастрюлей борща у себя на плите следит лучше. Но то, что шаман популярен в Тюмени- это в голове не укладывается. Может, и любэ с газмановыми тоже в чести?
Гость
1 час
Серьезно? У города есть "свои" деньги? Как раз депутаты должны следить куда город тратит "свои" деньги, тем более что это не деньги города, а бюджет, который вовсе не предназначен чтоб его спускать в унитаз.
Гость
3 часа
Не зря тюменцы на подножий корм перешли, летом грибов надрали, на зиму замасли, будут давится груздями и вспоминать стоны шамана 🤣🤣
Гость
2 часа
Нам песня строить и жить помогает😁но это не про песни этого😉
Гость
2 часа
Я думаю организации раскупили для сотрудников . При СССР тоже так было . Мне иногда перепадали бесплатные билеты . Как лотерея : крутили бумажки и складывали в шапку , тянули , где было написано билет , тому и доставался . Однажды я выиграла билет на Розенбаума , но одна девушка так хотела пойти , что заплакала и я ей отдала билет . 😀
Гость
3 часа
В Тюмени уже не осталось почти тюменцев Курган все около деревни кишлаки северяне -- вот кто живёт сейчас в Тюмени !!! Для них это верх культуры ! Тагилу -- РЕСПЕКТ !!!
ВЫ на северян напраслину не гоните У меня ни один знакомый на это не пошел.
Гость
47 минут
А тюменцы куда подевались?)
Гость
2 часа
Урал смог😉а Тюмень не смог😁
36 минут
Гость, Не плохой бы был прецедент.Отменять этот шабаш один за другим.
Гость
3 часа
Второй киркоров, извените меня разрекламированый типаж. Так по мне лучшее группа любэ послушать или газманова.
Гость
2 часа
Как так ? Стенгазетчики, але, вы же печатаете что все нищие
Гость
2 часа
Значит тюменцам некуда девать ленег
Гость
1 час
я бы и за в три раза большую цену бы купил)
Гость
20 минут
Не понимаю,мне бы 9000 доплатили,я бы и то не пошел,
Гость
8 минут
Кто это интересно раскупил -администрация?💩💩💩
Гость
3 часа
тюменцы Z!