перейти к публикации
151 комментарий к публикации

На Урале отменили концерт SHAMAN'а

20 сентября 2024, 10:45
20 сентября, 12:48
Так он же за Россию поёт, вот и пусть поёт бесплатно, а то ещё и плати за его вякание🤣
Гость
20 сентября, 14:55
Согласна на все 100%
20 сентября, 22:44
А самому слабо бесплатно работать на благо Родины, потом другим указывай?!
Гость
21 сентября, 00:36
20 сентября, 22:44
А самому слабо бесплатно работать на благо Родины, потом другим указывай?!
Так люди работают и получают за свой труд, и за день у них получается зарплата 1,5- 3 тысячи. А у него только за один концерт миллионы.
Гость
20 сентября, 11:02
Интересно если я напишу песню " Я татарин" на манер шамановской " Я русский ", не сочтут ли это разжиганием межнац. розни .
Гость
20 сентября, 13:10
Сочтут.
Гость
20 сентября, 13:16
Так есть же такая песня я татарин что привязвлись к человеку?Завидуйте молча,вас жаба душит что вы так не можете бабки зарабатывать,вот и весь секрет неприязни тех кто пишет гадости.Что не напишете сколько он на благотворительность тратит,на СВО отправляет гуманитарку.Смогите вы так,что бы спеть и отправить.
Гость
20 сентября, 13:43
Есть уже такая песня: Я - татарин, я -татарин, человек простой, Внешне я - солидный парень с русскою душой, Остальное все не важно, честно вам скажу, И своим происхождением очень дорожу!
20 сентября, 13:19
Если концерт отменили,артист получает свой гонорар в любом случае.(((
Гость
20 сентября, 11:06
бюджет отказался оплачивать билеты для своих сотрудников
Гость
20 сентября, 16:09
Некогда им, они в три смены не успевают делать многотонные многомиллонные танки из крепчайшей брони, которые убывают быстрее от полкилограммового пятидолларого пластмассового дрона.
20 сентября, 22:45
Гость
20 сентября, 16:09
Некогда им, они в три смены не успевают делать многотонные многомиллонные танки из крепчайшей брони, которые убывают быстрее от полкилограммового пятидолларого пластмассового дрона.
Ерунду не городи!
Гость
21 сентября, 01:16
Гость
20 сентября, 16:09
Некогда им, они в три смены не успевают делать многотонные многомиллонные танки из крепчайшей брони, которые убывают быстрее от полкилограммового пятидолларого пластмассового дрона.
Свинки разошлись сегодня
Гость
20 сентября, 10:53
Неужели люди стали просыпаться и выходить из лживого скрепно - патриотичного морока?
Гость
20 сентября, 12:06
просто люди не верят лживому скрепно-патриотическому SHAMANу
Гость
20 сентября, 14:00
Еще очень мало. Видимо только еще одна волна мобилизации еще чуть чуть подтолкнет к осознанию всего ужаса.
Гость
20 сентября, 14:13
Гость
20 сентября, 12:06
просто люди не верят лживому скрепно-патриотическому SHAMANу
простолюди может и так а Люди с большой буквы так не думают
21 сентября, 00:20
в Челябинск когда, к суровым ребятам
Гость
20 сентября, 11:07
Тошнит уже всех от него. С каждого утюга орёт, я уже звук отключаю.
Гость
20 сентября, 12:23
Не очень то, надоел
Гость
20 сентября, 12:48
надо терпеть
Гость
20 сентября, 13:35
За себя говори
Гость
20 сентября, 12:37
дискредитировали народного Шамана ZOV!
20 сентября, 11:17
SHAMAN Patriot? Yes! Yes! Very good!
Гость
20 сентября, 13:27
Зер гут!
Гость
20 сентября, 15:40
Никогда их не должно быть на Урале!
Гость
20 сентября, 13:46
Позор вам, тюменцы! Выкиньте эти шкварные билеты...
Гость
20 сентября, 14:41
Злые, никчемные люди. Шаман поет о Родине, о любви, сам сочиняет. Вам больше Киркоровы нравятся? Не хотите, не ходите на концерты, зачем свое нутро грязное всем показывать?
Гость
20 сентября, 14:59
Гость
20 сентября, 14:41
Злые, никчемные люди. Шаман поет о Родине, о любви, сам сочиняет. Вам больше Киркоровы нравятся? Не хотите, не ходите на концерты, зачем свое нутро грязное всем показывать?
Послушайте хотя бы нашего земляка из Омска незабвенного В. Шандрикова: Где ж мои берега? Я их должен найти И, быть может, еще распогодится. Но туман позади и туман впереди, А на твердую землю так хочется!
Гость
20 сентября, 15:20
Гость
20 сентября, 14:41
Злые, никчемные люди. Шаман поет о Родине, о любви, сам сочиняет. Вам больше Киркоровы нравятся? Не хотите, не ходите на концерты, зачем свое нутро грязное всем показывать?
Следи за базаром то. Появилось желание твое нутро поглядеть.
Гость
20 сентября, 12:24
Бюджетников добровольно принудительно подтянуть забыли?
Гость
20 сентября, 13:20
Красава👍Тагил рулит😉😁
Гость
20 сентября, 18:14
Ну какие же вы все гадкие и завистливые! Одним словом, неудачники! Вы ничего, видимо, в этой жизни не добились, вот и захлебываетесь злобой и желчью. У таких как вы, обычно нет ни гроша, вот и считаете деньги в чужих кошельках. Уверена, что вы, ненавистники, рубля сами - то не перечислили на СВО, а Шамана готовы заставить работать бесплатно... С чего бы это он вам должен. Да вам и во сне не снилось так " пахать". Был он популярным и будет, любили его и будут любить, хоть вы задохнитесь от злобы.
Гость
20 сентября, 18:57
Я перечисляю каждый месяц, но певуны (не только Шаман), всякие футболисты и блоггеры просто зажрались
Гость
20 сентября, 23:36
Популярность его временная,это раз,а вот люди наконец то поняли,что лучше эти деньги на сво пацанам отправить,вот так .
Гость
21 сентября, 00:42
Вы это кому доказываете? Себе видимо.
Гость
20 сентября, 11:15
Не любят там мужчин в колготках.
Гость
20 сентября, 14:39
Горжусь уральцами!
Гость
20 сентября, 15:53
Тюмень первый город россии, где состоялся гейпарад. А русская история, это как арестантский вагон, тут помню, а тут не помню.
Гость
20 сентября, 11:05
Артур мне штукарь должен и не отдает, что с ним делать?
Гость
20 сентября, 12:04
рассказать всем, на что он взял этот штукарь)))
Гость
20 сентября, 11:07
Оценили певуна, так сказать, по достоинству.
Гость
20 сентября, 12:24
Почему на Урале билеты от 2000, а у нас от 3000 или 3500?? Ого!... на 30 сентября всё выкуплено. В этом году газпромовский профсоюз детям на 1 сентября ничего не подарил, потому что "эффективным менеджерам" выдали бесплатные билеты на это чудо в кожаных леггинсах?? Или депутаты и чиновники пошли доказывать, что король не голый))
Гость
20 сентября, 13:22
Потому что Тюмень😉типа у нас тут каждый нефтяник или газовик😁и это всё у нас тут прямо в городе добывают😂
Гость
20 сентября, 16:14
Если бы он сказал, что все деньги за концерт идут на фронт,я бы пошел!
Гость
21 сентября, 01:47
А кто аппаратуру таскает, свет настраивает, электричество даёт, водилы с оборудование и пр. Им платить не надо?
Гость
20 сентября, 17:46
Половину денег государству с каждого певца и на фронт
Гость
23 сентября, 14:50
певца на фронт
Гость
20 сентября, 18:31
Какая "жаба" давит тех, Кого не ждёт такой успех, Кто дух народа не понял И не поднял на "пьедестал"! А он "Рубаха", парень наш, Россию славит как "Калаш"! Вперёд, вперёд, ты наш Герой, Народ России за тобой! Его выступления, патриотические песни, сплачивающие , прививающие любовь к России, народу, истории нельзя оценить Никакими деньгами. Тем более, что он ездит и на передовую к военным, в госпиталя, Донбасс, Мариуполь, Запорожье и т. д.
Гость
20 сентября, 23:39
Он вам отчитывался лично,куда ездил?
Гость
21 сентября, 01:29
Гость
20 сентября, 23:39
Он вам отчитывался лично,куда ездил?
А Вам?
Гость
23 сентября, 14:21
Боже, какие отвратительные стихи. Фу-фу
Гость
20 сентября, 11:06
Помогите со сбором самогонного аппарата, а то я запутался
20 сентября, 13:53
Гость, чем помочь? Что хотите получать, ректификат, или дистиллят?
Гость
20 сентября, 16:14
20 сентября, 13:53
Гость, чем помочь? Что хотите получать, ректификат, или дистиллят?
Самогоноплять!
Гость
20 сентября, 22:01
20 сентября, 13:53
Гость, чем помочь? Что хотите получать, ректификат, или дистиллят?
Ректификат
Гость
20 сентября, 21:43
Пусть кому не нравится ходят на анну асти тогда с ее царицей.Мы и так ничего не видим дом работа дом.Ярослав молодец.Так расходы тоже имеются не только доходы надо считать другие плюс минус так же получают таже Гагарина и ничего.Каждый сам выбирает идти или не идти на концерт не хотите не ходите никто не заставляет силком.Это дело каждого.
Гость
21 сентября, 01:32
Поддерживаю
Гость
20 сентября, 11:54
Сколько можно их кормить?
Гость
20 сентября, 10:59
Сразу вспоминается " Наша Раша" и Галустян " Тааааагииииил руууулит"
Гость
20 сентября, 11:08
Тагил рулит. И разруливает!
Гость
20 сентября, 11:04
Почему Шаман на латинице, а не на родном языке, он иноагент и 5 колонна ?
Гость
23 сентября, 14:13
Так, а почему буква Z символ чего-то там....? У них биполярочка, если при отсутствии серого вещества биполярочка влзможна)))
20 сентября, 13:43
Опа) поверил в себя называется))Нам он был неинтересен и до того как оповестили какие гонорары он получает за свой приезд)) а сейчас и подавно. Ещё раз спрашиваю.. чей родственник? Кто его так рьяно продвигает?))
Гость
20 сентября, 17:46
вы совсем слепой? Кто ему заслуженного дал? И главное - за что? Ответы сами найдете или вас забанили в гугле?
Гость
20 сентября, 14:36
Все нормальные итак бы не пошли. Ну и как мы видим - нормальных оказалось больше.Намного больше.
Гость
20 сентября, 13:31
Этот артист уже всю Россию достал своим урабизнесом! Не хочет народ слушать этого крашеного мальчика с повязкой на рукаве и радоваться захвату Курской и Белгородской областей противником.
Гость
20 сентября, 13:52
А там же не захват.Там освобождение. Что не так ?
Гость
20 сентября, 14:33
Курская и Белгородская области освобождаются нашими братьями.
Гость
21 сентября, 01:48
Нормально слушаем. Народ это ты и твой друг Тарас?
Гость
20 сентября, 12:13
Надоел всем уже
20 сентября, 22:41
Ярослав красава, смело высказывает своё отношение к Родине. Подписота у 72 как с ципсошного поводка сорвалась.
Гость
21 сентября, 01:32
Так тут ципсота и строчит
Гость
20 сентября, 12:22
Вот она,правда, в меньшинстве людоеды
Гость
20 сентября, 13:45
Курскую и Белгородскую области освободили наши братья! Раз сами не могем...
Гость
20 сентября, 16:03
Колготки снять..
Гость
20 сентября, 16:19
Если будет скрыт мой коммент модератором, будет очень жаль, потому как правду надо писать.
Гость
20 сентября, 22:09
10000 за безголосого конюктурщика?
Гость
21 сентября, 01:19
Крючкохвостые уже все чернила тут исписали
Гость
21 сентября, 01:23
Каждый второй комментарий салом измазан
Гость
21 сентября, 07:13
Народ оплакивает детей своих, родственников,горе в каждом доме, масса других сложностей., Нет необходимости ходить по концертам.
Гость
21 сентября, 09:44
Устроили травлю , зато либерасты в соцсетях в восторге, постят у себя об отменах, катитесь на историческую ролину
Гость
21 сентября, 13:12
Нижнем Тагиле нормальные люди живут.поэтому они не купили билеты.они все за деньги бюджетные патриоты.
Гость
21 сентября, 13:53
А где бюджетники?
Гость
21 сентября, 16:59
А не хочет он выступить в Курске,Луганске,Донбасе и т.д.,если его так вознесли,как самого большого патриота???🤔🤔🤔
Гость
23 сентября, 14:24
Тагил крут! Город здоровых людей, а не эта лучшая в мире тюмень с ура-патриотами
Гость
24 сентября, 12:39
Почему срываются концерты? Потому что администрация не хочет обеспечивать рекламу и безопасность Заслуженному Артисту России, Патриоту SHAMAN, ну и естественно людям на концерте, что забыли про Крокус Сити, когда именно на SHAMAN была организована диверсия, но благодаря охране От SHAMAN перенесли на другую группу артистов. А санкции, а блокировка в Ютубе, а угрозы и сейчас продолжаются, но SHAMAN не сломить либеральными происками и нападками, которые против политике России.
Гость
20 сентября, 13:37
неужто понял народ, что это обыкновенный мер завец.
Гость
21 сентября, 01:39
Почему?
Гость
20 сентября, 11:09
Пусть на новых территориях выступит певец ртом
Гость
20 сентября, 13:17
Так он там ездит и выступает,ты съезди выступи попробуй.
Гость
20 сентября, 16:18
Гость
20 сентября, 13:17
Так он там ездит и выступает,ты съезди выступи попробуй.
Как рагозин по ресторанам?
Гость
20 сентября, 23:17
Точно,пусть поёт бесплатно на благо России,если такой патреот.Ехал бы в горячие точки и пел.
Гость
21 сентября, 01:31
Недавно с Лепсом ездили они
Гость
21 сентября, 03:34
Гость, что ты злобой исходишь.Несёшь всякую чушь.Шамана на фронт отправляешь,а сам ты был там?А Шаман был и не раз., А ты даже имя своё скрываешь-трус.
Гость
20 сентября, 23:20
Я бы и бесплатно не пошла на этот концерт.
Гость
21 сентября, 01:31
Тебе из Львова далеко ехать.
Гость
21 сентября, 07:01
Дак не ходи, в чём проблема то?
Гость
21 сентября, 00:15
видать в России усё плохо, раз народ ходит на концерты этого
Гость
21 сентября, 01:30
А раз не ходит, значит хорошо? Во в Тагиле не ходят
Гость
23 сентября, 14:14
Гость
21 сентября, 01:30
А раз не ходит, значит хорошо? Во в Тагиле не ходят
В Тагиле у людей с головой все хорошо. Хоть где-то!
Гость
20 сентября, 13:53
SHAMAN 'а просто заигрался во всем:потерял скромность, возомнил, что он дорогой певец. Все шло к тому, что он будет терять зрителей. Все должно быть в пределах разумного.
Гость
21 сентября, 01:35
Ему вообще неизвестно. Менеджеры и агенты заправляют всем