перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Билеты раскупили: певец Сергей Лазарев решил провести два концерта в Тюмени

13 сентября, 21:14
Как же интересно посмотреть на эти лица, которые еще и покупают билеты на ЭТО. Куда катиться нация?
Гость
13 сентября, 20:06
Не зря переобувался Серёга
Гость
14 сентября, 12:24
Переобулся, как и рекламирующий его корреспондент
Гость
13 сентября, 17:09
Знаменитость? Вы чё, совсем ку-ку?
14 сентября, 07:31
Молотить по три два,как в 90x стали Жить озота как прежде,а не получается! Дальше хуже особенно в Москве будет.Расплата неизбежна,нельзя жировать за счёт других!
13 сентября, 16:18
Миллионов по десять можно заплатить за концерт.Область не обеднеет .
Гость
13 сентября, 21:36
а при чем тут область?!!
Гость
13 сентября, 16:48
тюмень гейская, а Курган молодец.
Гость
13 сентября, 19:24
Зачем геев приглашать? У него даже буква Z на эстрадном костюме не вышита.
Гость
14 сентября, 00:24
Почему комментарии не пропускают?Ни одного не литературного слова. Обоснуйте!
Гость
13 сентября, 17:10
Как надоели все эти шаманы,лазаревы и прочие куртуковы.. Были времена когда приезжал ,ДДТ , Машина времени - вот это настоящие мастера да и люди настоящие.
Гость
13 сентября, 17:17
ДДТ - не наши и не с нами уже ! Испугались Z.
Гость
13 сентября, 18:11
Гость
13 сентября, 17:17
ДДТ - не наши и не с нами уже ! Испугались Z.
ZOV!
Гость
13 сентября, 16:47
тюмень скупила все билеты на певца и по скрывающей эту информацию - гея )))
Гость
13 сентября, 16:55
На втором уже надоел до чёртиков ещё к нам приехать хочет. Кому нужен, разве что таким же как он ?! Хотите повысить благосостояние 5 колонны ?!
Гость
13 сентября, 17:06
Лазарев! А, ты съезди Курскую , Белгородскую ! Донецкую, Запорожскую, Херсонскую ! Что , слабо ?
Гость
13 сентября, 17:41
Страна идёт не тем курсом
Гость
14 сентября, 00:26
На шамана в Ростове, на Лазарева в Тюмени прётесь и прётесь.
Гость
14 сентября, 20:48
для галиевых - пойдет
Гость
14 сентября, 23:40
Неужели нельзя было пригласить певца вместо этого .....
Гость
15 сентября, 06:52
на скоморохов тратятся, а на полезные услуги жмотятся. тупеет народ.
Гость
16 сентября, 11:37
У нас же вроде пропаганда нетрадиционных запрещена?
Гость
16 сентября, 11:53
в театре Витюка может работать..
Гость
16 сентября, 11:50
постарел Серёга .... сидеть надо дома и мыться в бане с друшками...
13 сентября, 21:16
В прошлом году концерт был шикарным ! И одного концерта было мало, не все успели купить билеты. Лазарев - талант и трудяжка !
Гость
14 сентября, 00:13
Ртом орать не мешки ворочать.
Гость
14 сентября, 01:43
Гость
14 сентября, 00:13
Ртом орать не мешки ворочать.
Это да, не нравятся мне поющие мужчины, нелепо выглядит,
Гость
13 сентября, 17:09
НАШ GЕЙ! ZOV!