перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Всё идет по плану-у-у»: смотрим редкие фото и видео лидера «Гражданской обороны», сделанные в Тюмени

10 сентября, 20:16
я был в прошлом году в Омске в командировке и посетил могилу певца
Гость
10 сентября, 21:24
Чотам?
10 сентября, 23:30
Гость
10 сентября, 21:24
Чотам?
а сюда не крепится фотки в комментарий. Там различные строчки из песен, портрет, и различные надписи кто откуда, плакаты и свечи. Смотрится хорошо. Правда ехать до кладбища далековато на маршрутке )
Гость
10 сентября, 19:29
Хорошо, что Неумоева материалы процитировали. Не много конечно информации, можно много больше рассказать. В Тюмени много бывших приятелей Летова до сих пор живёт, по сути кроме Летова золотой состав "Гражданской обороны" 80-90-х - это тюменцы: Жевтун, Кокорин, Андрюшкин, все до сих пор в Тюмени живут.
11 сентября, 06:43
с аэропортом им Летова конечно очень показательно вышло. не по плану.
Гость
11 сентября, 07:29
можно ржать? ну, гыгы!
11 сентября, 06:38
за что можно ненавидеть хрущёвки на рижской? прекрасные дома, еще сто лет простоят.
Гость
11 сентября, 00:16
Лучше напишите статью как богачи прикрываются благотворительностью)))))) Кошечек собачек разводят
11 сентября, 10:10
На что?
Гость
10 сентября, 21:24
Ну, реально пафоса через край!
Гость
10 сентября, 23:17
Летов выступал в Тюмени ещё и в ДК Геолог, нынешний технопарк
Гость
11 сентября, 08:05
Был 3 раза. Сначала в Тюмени, как раз в 2005ом, потом в Новосибирске и на последнем концерте в Екатеринбурге. Всегда это была суперсильная энергетика и ком в горле. Всё им сотворенное, "Это вечная награда, это радость навсегда")
Гость
11 сентября, 09:07
Что за песни? Дикий вой и только.
Гость
10 сентября, 19:21
Зачем нам это ?
Гость
10 сентября, 21:02
В магните скидки, беги гречу покупай😁
Гость
11 сентября, 06:26
Игорь Федорович сейчас на фронте бы пел, а не по тылам с мамкиных диванных воинов капасту стриг, как дешман.
Гость
11 сентября, 09:08
Гость
11 сентября, 06:26
Игорь Федорович сейчас на фронте бы пел, а не по тылам с мамкиных диванных воинов капасту стриг, как дешман.
Ууууууу... Запутинец?
Гость
10 сентября, 20:50
Непонятно зачем это тут? Рокеры многие больны головой
Гость
10 сентября, 21:37
Рокеры больны свободой и творчеством, а головой больны политики.