RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Все эти ее поездки на Ибицу»: экс-муж считает, что Алсу не мирится с ним из-за новых отношений

24 августа 2024, 10:19
Два богатея ещё чего-то делят). Брачный договор такие обычно имеют.
Гость
24 августа 2024, 13:04
За 10 лет она уже привыкла и смирилась и разочаровалась в семейной жизни, просто ждала момент нужный, чтобы выйти в дамки и неожиданно нанесла удар, заранее проработав все и с юристами и с психологами. Зачем ей мириться, чтобы ее облапошили потом и выкинули ни с чем.
Гость
24 августа 2024, 14:18
Есть один в тюмени такой, всех жён облапошил Но жизнь его наказала болезнями
Гость
24 августа 2024, 14:25
Гость
24 августа 2024, 14:25
Есть один в тюмени такой, всех жён облапошил Но жизнь его наказала болезнями
А не бывший застройщик обманщик дольщиков? Который всех бывших страшит своими юристами, что всех облапошит и алименты платить не будет, а все ему будут алименты платить?))))
Гость
24 августа 2024, 14:34
Гость
24 августа 2024, 14:34
А не бывший застройщик обманщик дольщиков? Который всех бывших страшит своими юристами, что всех облапошит и алименты платить не будет, а все ему будут алименты платить?))))
От него все жены сбежали.... Он теперь планы строит отместки вместо того чтобы жить нормально и свою личную жизнь строить..... У человека тюремное прошлое отсюда и проблемы в голове, жаль его с одной стороны, но нежаль с другой
24 августа 2024, 13:08
все эти ее поездки на Ибицу, во Францию, в Турцию дали нам основание считать, что у нее своя личная жизнь и она не хочет выступать для бойцов на фронте
Гость
24 августа 2024, 09:10
Мне бы их проблемы...)))))
24 августа 2024, 13:08
сплюнь
Гость
25 августа 2024, 05:31
Значит семья для нее не главное пожила бы на 30 тыс в месяц с 3 детьми без мужа с жиру бы не бесилась
Гость
25 августа 2024, 06:51
Зачем без мужа, троих детей заводить? И на детей хорошие детские пособия выплачивают, на эти деньги , некоторые семейки, не работают, и живут вполне, и ещё материнский капитал по 800 с лишним тысяч , на второго и последующих детей.
Гость
25 августа 2024, 06:53
Про детские пособия и материнский капитал, как всегда скромно промолчали.
Гость
25 августа 2024, 11:52
Гость
25 августа 2024, 11:52
Зачем без мужа, троих детей заводить? И на детей хорошие детские пособия выплачивают, на эти деньги , некоторые семейки, не работают, и живут вполне, и ещё материнский капитал по 800 с лишним тысяч , на второго и последующих детей.
Не работать нигде и получать пособия не получится, нужен официальный доход. Вы пишите не работают живут на пособия. Там либо с грудниками сидят либо инвалиды. Просто так без дохода не платят пособия.
Гость
25 августа 2024, 10:48
Такой женщине, как Алсу, с ее состоянием и примером родителей, как раз и можно и даже нужно разводиться с мужем-гулякой. Она может себе это позволить. Молодая, красивая, вполне себе может найти пару из своего круга. Абрамов с самого начала не внушал доверия. Деньги к деньгам. Не ценил и вдруг решил вернуть семью. Видимо, много раз прощала из-за детей. Добровинский, как жук, сразу набросал версии в пользу мужика. Кто-то якобы есть, личные отношения. И что? У Абрамова, видимо, личная жизнь никогда не заканчивалась, по себе судят.
Гость
24 августа 2024, 23:32
Да у этого Яна и улыбка ехидная, стоит с любимой женщиной и ехидно улыбается.правильно Алсу сделает если разведется,пусть дальше развлекается, он думает, если миллиардер, то все можно Просто дети не виноваты, что папа ходок.
Гость
24 августа 2024, 23:46
Как писали выше, они (богатеи) (про мужчин) думают у всех женщин все на деньгах построено как у них?))) Ошибаются!!! Есть ещё и любовь, которая им не светит
Гость
30 августа 2024, 10:27
Гость
30 августа 2024, 10:27
Как писали выше, они (богатеи) (про мужчин) думают у всех женщин все на деньгах построено как у них?))) Ошибаются!!! Есть ещё и любовь, которая им не светит
На деньгах народных катаются и ссорятся.
Гость
25 августа 2024, 02:10
То Алсу то Долина все это шоу для отвлечения народа от чего-то важного
Гость
25 августа 2024, 06:57
Ну всё , отвлекли народ от чего то важного, разводом Алсу, какой ужОс.
Гость
25 августа 2024, 11:25
А вы даже не догадываетесь от чего?
Гость
25 августа 2024, 10:42
Деньги видимо не куда девать, с жиру бесятся
Гость
30 августа 2024, 10:27
Деньги с тюменских недр.
Гость
30 августа 2024, 19:34
Гость
30 августа 2024, 19:34
Деньги с тюменских недр.
С татарстанских скорее
Гость
24 августа 2024, 12:54
я согласна на отступные)
Гость
24 августа 2024, 14:04
Я тоже согласна на отступные
Гость
25 августа 2024, 12:25
На фиг она сдалась Абрамову? Пусть найдёт себе горскую еврейку!
Гость
25 августа 2024, 21:55
Дак они страшные,даже альфонс не каждый согласиться с горской...
Гость
25 августа 2024, 14:30
Алсу же подала на развод после всех измен мужа и долгое время... Почему она должна была терпеть и жить с предателем, с какими чувствами!?? Зная , с кем он изменяет !?? Правильно, что Алсу не желает примирения!! А то, что муж и тем более его адвокат выдвигают надуманные предположения о её связи с кем-то, это тем более подло и низко!!! Её никто не улицах ни в чём!!! Алсу не пропадет без этого подлого изменьщика... Сил и терпения очаровательной Алсу, она лучшая!!! 🔥🌹🌹🌹👍❤
Гость
25 августа 2024, 17:09
Может она специально так делает,чтобы думали ,что у неё кто есть и правильно,у её мужа всегда была презрительная улыбка на лице,неприятный тип
Гость
24 августа 2024, 13:09
Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Абрамов проиграл. Детский лепет адвоката, что у нее там кто то появился. С таким количеством бабла бабе ее возраста никто не нужен!
Гость
24 августа 2024, 13:17
Пиар компания в действии. Буржуи развлекаются.
Гость
24 августа 2024, 13:29
Как они всё достали со своими разводами, дележками!!!! Кто где есть пьёт отдыхает!!!
Гость
24 августа 2024, 14:17
Не судите и не будете судимы! Все мы люди.
Гость
24 августа 2024, 19:16
Надо же, хочет личной жизни, а не сидеть ждать пока муж нагуляется! Как посмела)))) И ведь на серьезных щах такое говорят в массы.
Гость
25 августа 2024, 04:18
Алсу красотка
Гость
25 августа 2024, 05:09
Причина развода в чем то другом, нам об этом не скажут.
Гость
25 августа 2024, 09:12
Токому нужны ее дети?
Гость
25 августа 2024, 16:23
Пристроит свою кильманду. О чём шум?
Гость
25 августа 2024, 22:35
очень достойная, молодая,красивая,многодетная мама.Еще и талантливая. А Добровинский отрабатывает гонорар.Но все равно как то не по мужские говорить гадости про достойного человека
Гость