RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Победа на «Евровидении», два нерожденных ребенка и алкоголизм: история Димы Билана

Гость
24 августа 2024, 08:40
Билан- талант, с академическим вокалом, в современном мире, если б не его образ, мы бы так о нем и не узнали. Была на его концертах, ещё в начале его творческого пути. Поет , а не орет, как многие. А комментарии ниже пишут боты.
Гость
26 августа 2024, 13:22
Вы правы, Билан поёт, а не орёт.
Гость
24 августа 2024, 12:11
Что же вы какие злые? Сами бездарные вот и пишете всякую гадость. Дилан умница и таких как он мало. А вы, злобные людишки, не достойные его. Вот и злоба вас и душит.
Гость
24 августа 2024, 15:45
Точно
Гость
24 августа 2024, 19:59
А мне и не нало быть достойной такого человека. Кто он такой для меня? Уж точно, никто.
Гость
26 августа 2024, 10:21
Гость
26 августа 2024, 10:21
А мне и не нало быть достойной такого человека. Кто он такой для меня? Уж точно, никто.
Тебя и не просят быть достойной его,будь достойна самой себя зависитница
24 августа 2024, 13:10
"Певец старается не афишировать свою личную жизнь" - это у нас там што за мальчик такой?
Гость
24 августа 2024, 12:43
Не фанат, но Дима уж всяко лучше шалмана будет.
Гость
24 августа 2024, 19:39
Конечно,петь умеет,раз победил на Евровидении.Нормальный парень ,жаль без семьи.
Гость
24 августа 2024, 12:12
Как хорошо, что Дима будет в Голосе наставником.
Гость
24 августа 2024, 12:19
Хороший талантлевый парень только сейчас портит его эот их шоу биз, а так обожаю его скромный , красивый голос и очень добрый парень удачи тебе сынок 🫣🩷🩷🩷
Гость
25 августа 2024, 12:22
Мне Билан чем-то не совсем нравится, то ли маленькими глазами, то ли голосом, то ли сомнительной бородкой. Сравниваю с Киркоровым у которого даже перья есть, а у Димы так себе
Гость
26 августа 2024, 08:57
Оооо-Перья!-есть.. Это вандефул!
Гость
27 августа 2024, 04:42
У павлина тоже перья есть. Но его пение с удовольствием может слушать только глухой.
Гость
24 августа 2024, 10:34
Высоко поднjяли какбы так же не опустили
Гость
24 августа 2024, 11:14
А ваша участь- верку сердючку поднимать🤣
Гость
25 августа 2024, 14:45
Лично мне не нравится ни голосом, ни поведением на сцене, ни манерами. На Славянском базаре выступал-позорище
Гость
26 августа 2024, 19:22
А мне нравится!
Гость
24 августа 2024, 20:22
Еврейский мальчик, родившийся в Карачаево- Черкесии. Причём здесь Татарстанские корни? Мало ли кто где жил 4 года?
Гость
25 августа 2024, 20:41
А кто решил, что он самый талантливый? И какой он трудоголик? Он алкоголик!!!
Гость
25 августа 2024, 22:56
У вас, кроме Билана других тем нет? Хватит о ЛГБТ, противно
Гость
26 августа 2024, 09:14
Он мне отвратен, так я его не слушаю.
Гость
26 августа 2024, 10:37
Никогда не нравился. Неприятен именно как человек. Как говорится "На вкус и цвет"😱
Гость
27 августа 2024, 07:36
Путь свой проложил пороками. И такие же порочные его поддерживают. Глотку драть, тоже мне великое дело.
Гость
24 августа 2024, 04:06
Какие бездарности нас окружают, это ужас какой то, какая пошлость сейчас на эстраде, им только в публичных домах выступать а не на тв и больших площадках.
Гость
24 августа 2024, 11:11
Вас верка сердючка окружает, вот это ужас так ужас🤣
Гость
26 августа 2024, 11:57
Гость
26 августа 2024, 11:57
Вас верка сердючка окружает, вот это ужас так ужас🤣
Вы заблудились, здесь статья о Билане!
Гость
24 августа 2024, 06:44
Как патриот может вести страницы в сетях, признанных экстремистскими? Стыдоба.. Адама тоже касается, если что.
Гость
24 августа 2024, 11:15
Если сети экстремистские, то это не говорит, что он не патриот своей страны и экстремист, это не его проблемы.
Гость
24 августа 2024, 11:30
Ред 72 только что сплетни о звездах эстрады и кино собирает, не хотят работать, проще на этот сброс
Гость
26 августа 2024, 09:02
Да ещё и безграмотные: написали "татарстанские корни".
Гость
24 августа 2024, 17:24
Айзеншпис убил в нем мужчину к сожалению. За свой успех Дима расчитался таким образом. Жизнь жестокая штука. Каждый человек делает свой выбор.
Гость
24 августа 2024, 20:24
Не захочет- не вскочет.
Гость
26 августа 2024, 09:54
Аффтар, Усть-Джигута это в Кабардосии.(КБР) Это не КЧР.😉
Гость
26 августа 2024, 10:18
Усть-Джигута как раз таки в КЧР, а не в КБР умник
Гость
24 августа 2024, 06:45
Голос неплохой, остальное - не слишком интересно. Ну и запачкался молчанием, конечно.
Гость
24 августа 2024, 11:32
Лучшп семечки щёлкать в офисе и байки про эстраду постить, фу
Гость
24 августа 2024, 20:04
То он ведёт здоровый образ жизни(по его словам), то проблема с алкоголем.Определился бы, а лучше бы, молчал. Да уж, по лицу видно... Вообще, такие, как он, просто теряют годы, профукивают свою жизнь.
Гость
24 августа 2024, 21:18
А то что но "сякой", ну из этих кого запретили, почему не пишите. Шаманка кстати тоже тот ещё голубок)))
Гость
25 августа 2024, 14:33
Дима, уникальное (на сегодняшний день) сочетание интеллигентности, образованности, ПЕВЕЦ, МУЗЫКАНТ с большой буквы! Здоровья, творческих успехов и счастья от всей души желаем!
Гость
25 августа 2024, 16:01
Значит так нужны были и дети и семья, обычный человек, ну состоялся, в мире многие состоялись, ну страна у нас пьющая, чего удивляться, алкоголь и сейчас на каждом столе, и в советское время, сколько таких биланов по стране несостоявшихся разного возраста...
Гость
25 августа 2024, 16:29
А как же ....котики? Он же тот еще ...чок.
Гость
25 августа 2024, 18:16
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
25 августа 2024, 22:46
Я к нему всегда с уважением относилась, горда за победу на Евровидении, да и в проекте Голос он ведёт себя достойно и в то же время естественно и эмоционально. Насчёт личной жизни не знаю, не хотелось бы, чтобы правдой были слухи о нём, но что делать, не нам судить. Желаю ему достойных песен и творческого длинного пути!
Гость
26 августа 2024, 09:08
А мне так ни тот Билан, ни Шаман, вообще отстой. Нет настоящего таланта, просто певцы.
Гость
26 августа 2024, 13:21
Мне исполнение Билана нравится. А исполнение Шамана - нет. Шаман только орать умеет, а не петь
Гость
26 августа 2024, 17:04
Дима Билан вы большой молодец Я верю вам.
Гость
26 августа 2024, 21:47
Оказывается Дима интересный человек,аж зауважала
Гость
25 августа 2024, 15:44
А, ты что присутствовал, когда он в нём мужчину убивал.
Гость
26 августа 2024, 12:53
Дима(Витя)- замечательный сын и брат, и друг!Всего добился своим трудом и помощью хороших людей, которые встретились ему по жизни. И хочу исправить ошибку в статье- деньги на поездку в Москву на конкурс 14 летнему Вите дала Цеова Людмила( директор школы искусств), а не Кан Е..Дима- замечательный! Занимается благотворительностью, скромно умалчивая об этом! Счастья желаю!!!
Гость
24 августа 2024, 09:51
Каму какое дела пьет не у тебя не занимает все мы пьем кто к нему привезались