RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Набирающая у молодежи популярность Надежда Кадышева едет в Тюмень

16 августа, 14:16
Пока ездит по тюменям у нее мошенники квартиру отожмут.
Гость
16 августа, 14:50
она не из одессы, ей донатить всу незачем
16 августа, 15:13
280911599, это Долиной нельзя в Тюмень,а Кадышева баба русская,она сама у кого хочешь хату отожмёт
Гость
16 августа, 16:03
У неё их много, как и "бедной" долиной. Подумаешь одну другую отожмут, всё равно про все не помнят
16 августа, 14:17
Широка река,как раз про Туру песня.
Гость
17 августа, 09:48
Требуйте её старый хит "Напилася я пьяна Не дойду я до дому"
Гость
26 августа, 20:08
Не, не так - песТня)))
Гость
16 августа, 14:42
у меня вопрос: у какой молодежи набирает популярность эта поющая бабка?
Гость
16 августа, 14:54
У Артурико и сим подобным)
Гость
16 августа, 15:00
Например,молодежь в тюрьмах,не избалованная женским вниманием и на бабушек согласна!😀
Гость
16 августа, 16:03
Молодёжь, кому за 50😂
Гость
16 августа, 15:48
У какой молодёжи она набирает популярность? Я представитель молодёжи. На дух её не переношу с детства!
16 августа, 16:14
Я представитель немолодёжи) Тоже её на дух не переношу.
Гость
16 августа, 17:40
Нету у тебя духа
Гость
16 августа, 17:40
16 августа, 16:14
Я представитель немолодёжи) Тоже её на дух не переношу.
И у тебя нету
16 августа, 14:07
И здесь про шамана))
Гость
16 августа, 14:43
У молодёжи набирает популярность?... ну-ну
Гость
16 августа, 19:28
Хотя бы букву Z на какошник прицепила или сделала челку как у Шамана
16 августа, 22:14
понаехали тут
16 августа, 17:57
72.сру, совсем уже опстилась!
Гость
16 августа, 15:00
Ну почему в Тюмень едет одно старьё? Где, действительно, популярные певцы?
Гость
16 августа, 15:02
Потому что бабушки на эстраде нравятся дедушкам во власти!😀
Гость
16 августа, 15:15
А чем вам Кадышева не угодила? Написано же, популярность набирает.
Гость
16 августа, 16:34
назовите популярных певцов. Я затрудняюсь
Гость
16 августа, 14:44
а на концерт шамана стоит сходить, что бы посмотреть на эталонных идиотов
Гость
16 августа, 14:52
которые из "голубой лагуны"
16 августа, 15:15
Гость, что на них смотреть,итак понятно что Z-патриоты
16 августа, 18:21
Гость, Может все так и ходят,в этом секрет полных залов?)))
Гость
16 августа, 15:38
Зачем нам эта мумия????
Гость
16 августа, 16:13
Да уж пошутили. Набирает популярность.....
Гость
16 августа, 16:27
Шутка? Баба Надя Катышкина, набирает у молодёжи популярность? Я упал...
Гость
16 августа, 16:35
вместе со всей нечистью-шаманами. Не до песен должно быть сейчас. Страна в опасности
Гость
16 августа, 16:43
И все в Тюмень !!! Видимо здесь им кучеряво платят !!! Больше нет городов ! Пусть едут в Мариуполь патриоты !!!
Гость
16 августа, 17:32
Каким образом эта бабка набирает популярность у молодёжи? Думаю, такое возможно лишь в одном случае. Если, например, человеку плохо, он перепил или обожрался чего-то, и надо строчно для облегчения блевануть - то прослушивание Кадышевой для этого лучший помощник.
17 августа, 00:50
Ну фффсё... заполонили Тюмень поющие старухи. Но зато свои в доску, не "иноагенты", к4ак некоторые... Бабкину ещё забыли пригласить...
Гость
16 августа, 14:58
Хайп,понятно )) Что бы в комментах понаписали
Гость
16 августа, 16:17
Для галиевых - пойдет
Гость
16 августа, 16:25
Гнать старую ведьму из города, кому она нужна?
Гость
16 августа, 18:15
У кого она чего набирает??? Ну вы шутники. Хоспадя, да про нее уже никто и не помнит.
Гость
16 августа, 18:49
Какой молодежи? Вы смеетесь что ли?
Гость
16 августа, 21:33
У молодежи популярность на этот нафталин?
Гость
16 августа, 16:14
Хоть не Кобзон. И на том спасибо.
16 августа, 18:24
Гость, И не Пригожин.
16 августа, 17:34
Моя любимая песня " Широка река", с 16 лет впечатлила!
16 августа, 18:26
282571283, Многие думали это Бабкина поет.)))
Гость
17 августа, 07:16
Правильно Наши ребята погибают на Украине, а эти певчие птахи песенки поют , чтоб денег больше загрустил.
Гость
17 августа, 08:56
А какого ..... ваши ребята на Украине делают? Тоже ведь на заработки поехали...
Гость
16 августа, 14:57
72 прям шибает колхозом
Гость
16 августа, 17:39
Эта хотя бы российские деньги за рубеж не переправляет, живет сама и потомство ее в России и за концерт берет всего 1,5 млн рублей.
Гость
16 августа, 17:41
Голос мощный. И за бугор не сплавляет имущество как шреки
Гость
17 августа, 15:56
Господи, и здесь нафталин
Гость
17 августа, 17:42
Нечего подхихикивать , не запятнала она себя жадностью и снобизмом, уважуха ей!