RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменская тиктокерша Юлия Гаврилина выпустила клип на свою новую песню Drama Queen

15 августа, 18:28
Ещё одна? Тиктоксамка?Работать не пробовала?
15 августа, 19:03
Вдутий, а ты попробовал же. Где результат?
15 августа, 19:24
Беседуют двое: — Я тиктокер, практический психолог, тета-хилер и саксесс-коуч. — Я тоже бездельник и тунеядец.
Гость
15 августа, 22:16
Но если им деньги несут, то они победили. А вы, которые им завидуете и батрачите с утра до вечера за 500 баксов, вы проиграли. Но в комментиках можешь поныть)))
15 августа, 19:18
кто это вернее что это
15 августа, 19:22
Такой анекдот: -Образование? -Четыре года на Фейсбуке, три года на Инстаграм! -Сидел? -Да, пять лет ВКонтакте. -Профессия? -Тиктокарь 5 разряда.
15 августа, 19:25
На интеллектуальном конкурсе среди тиктокеров победил чайный гриб
15 августа, 19:23
Профессор спрашивает студента: — Есть переменный ток, а еще какой? — "Тик-Ток"?
15 августа, 19:24
В тик токе: "А сегодня я расскажу вам, что пол — это внизу, а потолок — это наверху" Комменты: "Как верно сказано! Прям в точку! Так классно пишете! Очень жизненно".
Гость
15 августа, 22:18
"Мне очень отозвалось! Хочется еще в вашем поле побыть"
15 августа, 19:18
отстой
15 августа, 19:18
мерзость
15 августа, 19:23
Люди которые смотрят длинные ролики на Ютубе, всегда будут управлять людьми, смотрящих ТикТоки.
Гость
15 августа, 22:18
"Людьми, смотрящИМИ" ты тоже тиктока пересмотрело, раз забыло, как спрягать глаголы?
Гость
15 августа, 18:19
Смотрю на лицо, не отягощенное интеллектом. Отпрыскам яжмамок в дредах, кроптопах с банкой напитка и кальяном в багаже на набережной, где запрет , самото. Че не так? Элитарное искусство не для масс. Массам вот это вот..
Гость
15 августа, 19:11
зеркало не соврёт
Гость
15 августа, 19:24
Гость
15 августа, 19:11
зеркало не соврёт
Зацепило. Значит в точку. Из масс, видать.
Гость
15 августа, 19:30
Гость
15 августа, 19:24
Зацепило. Значит в точку. Из масс, видать.
Да, пиплАм норм. Будут в трениках ходить и чОкать, через слово.
Гость
15 августа, 17:50
Она вообще кто? Она зачем? Понимаете, да, что при этом безумном капитализме бабло гребут не передовики производства, а 18-20-летние дети, которые дергают за эмоции других 18-20-летних детей?! Ужас, короче.
15 августа, 18:01
Гость, он тоже передовики производства, только не галош, а контента
Гость
15 августа, 18:05
Гость, А что собственно вас не устраивает?
15 августа, 18:20
Гость, ну просто сейчас время такое. Раньше гребли звезды тв теперь к ним добавились гребсти звезды интернета.
Гость
15 августа, 17:27
Похоже замедление ютуба не помогает.
Гость
15 августа, 17:35
На телефонах и в браузере от Яндекс он и не замедлялся ни разу. Прогрели только Хромовцев. Сидят теперь с этим Гудбаем и не догадываются, что их майнят)))
Гость
15 августа, 18:24
Никита а вам это Нравится ? Если да -- вы меня разочаровали,,, Печалька,,, Ведь нормальному развитому человеку это не должно нравиться
Гость
15 августа, 18:35
А что ему должно нравиться? Шаман в кожаных облегающих лосинах?
Гость
15 августа, 19:10
Гость
15 августа, 18:35
А что ему должно нравиться? Шаман в кожаных облегающих лосинах?
шаман филе нравится
Гость
15 августа, 21:36
Ну как бы вам так сказать чтобы посильнее обидеть... На фоне Шамана это просто АББА...
Гость
15 августа, 17:58
ну вот же есть у нас таланты, а цыган старухе заплатил
Гость
15 августа, 17:56
На сво ее
Гость
15 августа, 19:41
Молодец девочка! Мне 40 и полономтью поддерживаю это поколение, поставила лайк. Клип хорошо сделан, музыка хорошо сведена, умнички! Они как раз поняли, что к чему. Все обнулили, всю страну. Правильно, Пиарьте себя молодёжь, только так можно вылезти. Из всего этого💩
Гость
15 августа, 20:00
Вау, адекватная мадам за 40. Я думал, таких больше не осталось в этой клоаке из шести букв. И я не про Тюмень.
Гость
15 августа, 21:16
что Вы делаете завтра вечером? могу ли я пригласить Вас на завтрак?
Гость
15 августа, 22:20
Да эти недоросли сами всегда обнуленные ходили. Хатаскрайники такие, вне политики. "Алалала, мы тупые подростки и это модно, алалалала!"
Гость
15 августа, 19:42
Юля, поздравляю! Качественно, хорошо, достойно, интересно!