RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мы считали Ларису Долину умной». Звездные адвокаты — о том, как певица попала в ловушку мошенников и получится ли вернуть недвижимость

15 августа, 14:49
Раз ведутся на это, значит деньги не честным путем заработаны, как известно честно не заработать большие деньги, а значит у всех жертв рыльце в пушку. Поэтому и ведутся. Мне миллион раз звонили, кем только не представлялись))) Я или включаю "слабослышащую дурочку" или просто прерываю разговор.
15 августа, 13:05
очки у нее точно не умные
15 августа, 13:06
Люди случайно либо продвинутые сильными мира сего на олимп славы могут тупить, они не небожители а их статусность ничего не значит!
Гость
15 августа, 12:53
Причём здесь адвокаты. Не разговаривать не с кем на данные вопросы по телефону и все.
Гость
15 августа, 12:43
"Наберите номер любого адвоката" . - совет. Адвокат не будет консультировать неизвестного по телефону. Наверное.
Гость
15 августа, 13:17
Какая ж она умная, была бы умной, сделала бы как Цекало. Продала недвижку и зарубеж.
Гость
15 августа, 13:31
А в чем её ум? Петь за нал, без налогов...так этой схеме много лет и не её заслуга. И где её адвокат был? Такие как она , сами не продают, у них есть люди занимающиеся их делами...
Гость
15 августа, 13:30
У людей пенсия 16400 кому она хоть помогла в жизни ??? Не жалко ее совсем !!!
Гость
15 августа, 14:47
Так-то она уже пожилая женщина, так что всё по-классике жанра!
Гость
15 августа, 13:35
Нет таких квартир и миллионов, и никто не звонит, не просит ничего.
Гость
15 августа, 19:20
Как можно считать её умной? У бабушки засвистела фляга, это диагноз.
Гость
15 августа, 20:33
Добровинского не разведешь)))
Гость
15 августа, 22:08
А мне кажется это правильно, озвучивать такие ситуации именно через популярных людей. Прочитав такую новость, некоторые лющи уже будут понимать, что их разводят. И подумают делать так или нет. А пока это не транслирует, так и будут разводить старушек.
Гость
16 августа, 08:35
Читал, что даже космонавта в Москве обманули. Ум тут не причем, она может быть теорему Ферма докажет, а вот доверчивость.
Гость
20 августа, 16:12
только слово деньги звучит в разговоре всех нах.слать, давно должны понимать что незнакомые люди-это не Ангелы с крыльями их пофиг на ваши доходы и проблемы, никто никого не спасает и не помогает бесплатно!