RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Справятся только поклонники: сложный (но интересный) тест про Виктора Цоя и группу «Кино»

21 июня 2022, 10:38
если я не играю в компьютерные игры,не значит, что мимо песен Цоя проходила)))
22 июня 2022, 08:31
Вот примерно так и оцениваются знания в ЕГЭ. Я всегда была поклонницей Цоя, особенно в те годы, постоянно слушала его песни, но не играю в компьютерные игры...
17 августа, 01:41
а при чем тут егэ?
21 июня 2022, 11:16
Вот так вот кореец стал частью культурного кода русского человека.
Гость
21 июня 2022, 12:37
Комментарий авторов теста к оценке несправедливый. Если я ответил только на 6 вопросов, это не значит, что я не слушаю песни КИНО и не являюсь их поклонником. Наоборот.
Гость
21 июня 2022, 10:14
Херь какая то
Гость
21 июня 2022, 11:24
бред! каким образом памятная монета и альбом группы "Алиса" относятся к творчеству В.Цоя и группы "Кино"?
21 июня 2022, 13:07
фанат, Кинчев хотел попиарится на Цое, как Тальков.
21 июня 2022, 14:10
21 июня 2022, 13:07
фанат, Кинчев хотел попиарится на Цое, как Тальков.
Ну да - тальков пропиарился прям таки... Тальков сказал - Тальков сделал - ушел вслед за Цоем.
Гость
21 июня 2022, 10:51
Музыкант, артист и лидер кочегарки Камчатка.
Гость
21 июня 2022, 11:49
Со своей оценкой не согласен. Явно занижена
Гость
15 августа, 22:52
Дочь на 50-летие подарила собственноручно нарисованный в черно-белых тонах блокнотик с содержанием на каждой странице строчек и рисунка по знаменитой песни Цоя - восьмиклассница. Пустынной улицей, вдвоем С тобой куда-то мы идем И я курю, а ты конфеты ешь И светят фонари в окно Ты говоришь пойдем в кино А я зову тебя в кабак конечно УУУУУ! восьмиклассница....! Я обалдел. Самый лучший из всех подарков, когда либо дареных мне. Кино и внуки и правнуки мои будут слушать. Цой -Легенда.
Гость
21 июня 2022, 11:38
9/13 - все ответы наугад. Хорошая интуиция.
Гость
21 июня 2022, 13:10
угадал только вопрос про диско, потому что я люблю диско
Гость
21 июня 2022, 17:25
Пусть многие ,,звезданутые,, получатся у него скромности и таланту.
Гость
16 августа, 12:21
не дождётесь, не буте у вас не перемен ни чего то ещё. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.