перейти к публикации
44 комментария к публикации

Алла Пугачева может дать сольный концерт в России? Что об этом говорят Галкин* и директор певицы

6 августа 2024, 15:29
Предатели!!!
Гость
6 августа 2024, 15:38
280208213, А кого она предала?
Гость
6 августа 2024, 16:37
Гость
6 августа 2024, 16:37
280208213, А кого она предала?
Гость, она просто зажравшиеся 🐷
Гость
6 августа 2024, 16:41
Гость
6 августа 2024, 16:41
280208213, А кого она предала?
че тебе объяснять - вы пентоботы третий год понять не можете кто на кого напал)))))))) западная пропаганда сделала своё дело. Искренне вас жаль
Гость
6 августа 2024, 15:33
Политический аспект не волнует совершенно. Но творчество их никогда не было мне интересно, а теперь ещё и сильно устарело, ностальгирующие любители наверное есть, но голосую Нет именно по этой причине, а не из-за бестолковой повестки.
Гость
6 августа 2024, 16:21
Её песня понравилась Брежневу, вот и начали её везде пихать....
Гость
7 августа 2024, 08:56
Тоже думаю что политика не при чем. Она устарела и обнаглела, заявила что ненавидит и обозвала жителей страны, сыто кормивших ее всю жизнь, и уехала вильнув хвостом. Ну и что теперь хочет? Какие концерты. Уходя уходи.
6 августа 2024, 15:30
Дрлй предателей,в сизо её с мужем!!Если приедет за ней с сво прийдут.
Гость
6 августа 2024, 16:42
поддерживаю
Гость
6 августа 2024, 16:42
Вот только они уже в РФ не вернуться - будут на чужбине голодать
6 августа 2024, 18:36
Гнать ее в шею! Кому она тут нужна со своими концертами.
6 августа 2024, 16:11
Холопам и рабам?
Гость
6 августа 2024, 16:42
это в твоей незалежнойй
7 августа 2024, 11:17
Люди, вы как собаки натасканые на дичь. Команда "ату" и готовы рвать. Будет другая команда, готовы и её исполнить)).
6 августа 2024, 22:20
Фан клуб Пугачихи подъехал😂
Гость
7 августа 2024, 07:53
А вы из фан-клуба шамана😉😁
Гость
6 августа 2024, 15:29
Если концерт будет, то возьму с собой ящик помидор и ячейку тухлых яиц.
Гость
6 августа 2024, 15:38
гость, Кушать будешь?
Гость
6 августа 2024, 16:23
Да ты че, прибьешь бабушку помидоркой то)) Она и так еле ходит.
Гость
6 августа 2024, 22:45
Уважаемая Алла Борисовна.
Гость
6 августа 2024, 16:49
Вроде бы только позабыли про нее-нет, опять вытаскивают наружу это недоразумение
Гость
6 августа 2024, 23:54
Про тебя могу сказать, если завтра новый правитель скажет что нынешний враг народа, то такие как вы заблюют могилу нынешнего своего кумира.
Гость
7 августа 2024, 08:57
Гость
7 августа 2024, 08:57
Про тебя могу сказать, если завтра новый правитель скажет что нынешний враг народа, то такие как вы заблюют могилу нынешнего своего кумира.
Она и без правителей и политики уже наговорила достаточно, что бы нормальные люди не ходили на ее концерты
Гость
6 августа 2024, 15:34
Быстро народ любящий телевизор меняется прям как в Свадьба в Малиновке
Гость
6 августа 2024, 23:59
5% правые, 5% левые, остальное болото, на чей стороне чаша весов, там и болото булькает.
Гость
6 августа 2024, 17:51
Да никогда А.Б. не поедет в страну где её за правду могут посадить на долгие годы
Гость
6 августа 2024, 18:45
Вам всем до Пугачевой как до Индии пешком!!!
Гость
6 августа 2024, 16:43
Да не приедут они сюда. Никому они тут не нужны - все уже поняли кто есть кто. Теперь их судьба на чужбине голодать, на свадьбах тамадой
Гость
6 августа 2024, 17:54
Теперь наша примадонна🐷 - Шаман и Мизулина
Гость
6 августа 2024, 15:26
Она теперь ультимадонна.
Гость
6 августа 2024, 17:42
После отъезда пугачихи и прочих скоморохов только плевать им в лицо.
Гость
6 августа 2024, 18:03
давай Пугачева концерт, назло вате, собери полный зал))) а вата будет писать "да как она смеет деньги в России зарабатывать!!".))) Вата почему то считает, что работать и жить в России могут только те, кто вату поддерживает
Гость
6 августа 2024, 22:31
Браво! Будет полный зал!!!!
Гость
6 августа 2024, 17:08
Вопросы к кремлеботам Как вы  осуществляет СВОЮ власть в РФ" ? Слова "мы" и "нас" употреблять нельзя! Только "Я" По данным русской разведки в обвале рубля виноваты США. Почему Россия не отвечает адекватно, и не обваливает доллар? Зачем Путин хранил 300 миллиардов долларов  российских денег в иностранных банках? Почему внуки генсеков живут в США, а вот внуки президентов США почему-то в расеюшке  не живут? Вы так ненавидите США, а пользуетесь долларами и копите доллары ? Детей вы в России рожаете для себя, или для государства? Как вы понимаете смысл слова Свобода?
Гость
7 августа 2024, 10:32
методичка
Гость
7 августа 2024, 10:39
Правильные вопросы. Они на них ответить не могут. Тут надо думать.
Гость
6 августа 2024, 15:20
Молодец! Браво!
Гость
6 августа 2024, 16:36
Гость, как саленый огуреу