перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Что известно о новой звезде патриотической сцены

5 июля, 18:22
Не знаем кто это такие и песни их не слушаем))
Гость
5 июля, 22:12
В вашем свинарнике ни ты ни инета нет?не удивительно
5 июля, 22:26
Гость
5 июля, 22:12
В вашем свинарнике ни ты ни инета нет?не удивительно
Мы в лучшем городе живём в отличие от вас)! А вот вы наверное точно свиньям хвосты крутите))
Гость
5 июля, 23:50
5 июля, 22:26
Мы в лучшем городе живём в отличие от вас)! А вот вы наверное точно свиньям хвосты крутите))
А, ты не из Тюмени, ясно
Гость
5 июля, 18:23
читаешь и думаеш что нахожусь в палате №6 по ул.Нагорной в буйном отделении. аааааааааа
Гость
5 июля, 18:30
Очередной государственный лохотрон!
Гость
6 июля, 22:06
Что, подгорает?
Гость
5 июля, 19:34
Не надо их патриотами называть. Обыкновенные конъюнктурщики. Сегодня выгодно и безопасно Zниками быть, они и Zничают. Если бы не вобла, так и имидж был бы другой. Шаман вон с трудом сдерживается, чтобы не показать свое истинное нутро.
Гость
5 июля, 20:17
А обтягивающие лосины?
Гость
6 июля, 22:07
Всё то вы тарасы знаете , лучше обсуждайте свою верку сердючку.
Гость
6 июля, 22:07
Гость
5 июля, 20:17
А обтягивающие лосины?
тарас, ты лучше верку сердючку обсуждай.
6 июля, 11:28
Девятова поед дак поёт, а эта 🤦‍♂️
Гость
6 июля, 22:11
Не напрягайся, слушай Девятову, а мы будем слушать Ярослава и Татьяну.
Гость
5 июля, 18:50
Кто это вообще?
Гость
6 июля, 22:11
Это не для тупней.
Гость
5 июля, 18:19
Щаз бесплатно никто не дает
Гость
5 июля, 18:35
Думаете Вовка подловил?😁
Гость
5 июля, 18:32
в тридцать лет надо знать что пить с незнакомыми людьми опасно для жизни. еще не так завоешь.
Гость
5 июля, 18:33
Синька- зло.
Гость
5 июля, 19:11
"О ком идет речь, не знаю, песню не слышал, но обгадить готов". Мне вас жаль. Пустота ваш удел.
Гость
6 июля, 22:12
во у навальнят подгорает.
Гость
5 июля, 18:26
Вот это дамочка , все флюиды и пожар потухнут в одночасье и навсегда.Это будет , как физическая так и эмоциональная травма.
Гость
5 июля, 20:08
Ужас какой. Псевдорусские песни.
Гость
5 июля, 18:19
изворотливая дама
Гость
5 июля, 22:29
Главное знает с кем надо, чтоб быть где надо. Мизулинская школа, свести бы их, чтоб посмотреть как они схлестнутся за корыто, ведь та приготовила для шамана ненаглядного😁
Гость
6 июля, 22:14
Гость
5 июля, 22:29
Главное знает с кем надо, чтоб быть где надо. Мизулинская школа, свести бы их, чтоб посмотреть как они схлестнутся за корыто, ведь та приготовила для шамана ненаглядного😁
Ути как у навальняток задымилось🤣
Гость
5 июля, 18:34
А впереди страна родная Ветра, леса и гололед От Ленинграда до Шанхая Я знаю каждый поворот...
Гость
5 июля, 18:35
В Шанхае столица теперь потому что
Гость
6 июля, 22:15
Гость
5 июля, 18:35
В Шанхае столица теперь потому что
Да что ты говоришь, это ваша 404 переминовывает свои деревни в нью- йорки, по себе то не судите🤣
Гость
5 июля, 18:20
Сейчас везде один расчет.И женщины наглые.
Гость
5 июля, 18:34
Мне неинтересна судьба фриков.
Гость
6 июля, 22:16
Ну да, ваш то уровень верка сердючка🤣
Гость
6 июля, 14:13
В сортах г. не разбираюсь
Гость
6 июля, 22:17
а тебя вышиванка, вообще сюда никто не приглашал.
Гость
6 июля, 17:10
Отвратительны! Оба. Лицемеры. Крайне неприятные особи.
Гость
6 июля, 22:17
ути , ути как у навальняток задымилось, умора
Гость
6 июля, 19:23
Теперь имя на патриотизме делают, или на патриотических песнях? Что это за матрёшка с одной песней? Ряженая
Гость
6 июля, 22:19
Матушка земля, белая берёзонька, для кого родная Русь, для кого занозушка, что подгорает? Занозушка бьёт?
Гость
5 июля, 18:22
уж больно страшненькая ...
Гость
6 июля, 22:20
Ну да, ваша верка сердючка краше🤣
Гость
5 июля, 20:18
Обгоняет в чём, в силе отвращения?
Гость
6 июля, 01:43
Когда эта неумная женщина повзослеет она будет не рада!
Гость
6 июля, 03:18
С одной песней эта певица обгонит Дронова? Смешно!
Гость
6 июля, 22:21
Уже вторая есть, и будет много, они и не соревнуются, завтра будем смотреть мощный концерт , там ещё Газманов будет, Алегрова, и другие все наши прекрасные певцы.