перейти к публикации

26 ответов к публикации

Ural Music Night отгремела в Екатеринбурге. Почему подобный фестиваль никогда не случится в Тюмени?

2 июля 2024, 16:35
В Нефтяной столицей, и немогут реальный фест провести, при желании он мог бы стать круче всех столичных и уральских, если вложиться хорошо, а у нас не в ту ,, степь,, уходят финансы
2 июля 2024, 17:52
Где их проводить то??????????
2 июля 2024, 18:20
2 июля 2024, 18:20
Где их проводить то??????????
Территорий мало что ли? Вон Плеханово там хорошее место
2 июля 2024, 18:37
2 июля 2024, 18:37
Территорий мало что ли? Вон Плеханово там хорошее место
100 мест в ёбурге. и Одно в поле????? Молодец
Гость
2 июля 2024, 15:42
"Им подавай «Любэ» и «Хор турецкого»". Ну явно не Ваших инстасамок и прочее такое слушать, все одинаковы - петь не умеют))) Вот и не слушают их))) Статью можно было не писать! Всю суть я объяснил. И да Хор Турецкого - собирает тысячи зрителей по всему миру.
Гость
2 июля 2024, 16:01
Да не в этом дело) всё правильно написала..просто сузила до двух названий. В 2012г в Екб приезжали Papa Roach, в те же годы Limp Bizkit.. Тюмень, не смотря на все свои нефтяные понты, сильно проигрывает в наполнении.
Гость
2 июля 2024, 16:09
В этом году на музсходке кроме Deathchannel слушать было нечего))) будто организовали для школьниц и пенсионеров))) хотя, о чем речь, для молодежи в Тюмени уже долгие годы ничего не делается
Гость
2 июля 2024, 16:41
"про будущее феста можно не беспокоиться"?? Да автор оптимистка. Сейчас можно беспокоиться за всё. И нельзя быть ни в чем уверенным. В любой момент могут запретить и то, и это, и воон то.
Гость
2 июля 2024, 15:50
Ваши кумиры рэперы, без голоса и образования - пусть орут у себя на кухне. Субкультурка ваша не интересна.
Гость
2 июля 2024, 16:43
Тебе не интересна - не слушай. А молодым интересна.
Гость
2 июля 2024, 16:59
Гость
2 июля 2024, 16:59
Тебе не интересна - не слушай. А молодым интересна.
Молодым маргиналам интересна.
2 июля 2024, 18:20
конечно скучной))
Гость
2 июля 2024, 16:07
А в Тюмени такого не будет, потому что Тюмень - город торгашей и нефтяников. Здесь культуры не было никогда. Редкие единицы-самородки всегда были подтверждающим правило исключением и стремились свалить в Москву или за границу.
Гость
2 июля 2024, 16:56
Всё так. Местный драмтеатр - колхозный дом культуры, обитель бездарностей.
Гость
2 июля 2024, 15:12
Сколько не пытаются бороться с иностранными названиями, все бесполезно.
Гость
2 июля 2024, 15:59
Ой, да отстаньте вы от этих названий уже. Чем вам английский язык стал плох? Ничего оскорбительного в этом названии нет. Лишь бы позанудничать
Гость
2 июля 2024, 15:58
Мда.... только от того, что новые голоса не привлекли прохожих- Тюмень стала скучной. Дайте нормальную рекламу предстоящему событию и туда подтянутся люди , по интересам к каждой сцене. Я вот не слышала о сценах по городу. О Мишель от знакомого случайно узнала.
Гость
2 июля 2024, 16:55
В Дагестане есть рок-группы? Чего? Я думал там только евреев в турбинах ищут и с автоматами по улицам бегают.
Гость
2 июля 2024, 18:37
Автор, конечно, специалист в музыке - и петь умеет, и меломанша, и комсомолка, и отличница))) Смешно.
Гость
3 июля 2024, 09:28
Екат молодцы! В Перми свой фест все лето идёт "Город встреч" на эспланаде, его продюссирует Илья Авербух. Каждую неделю в выходные приезжие артисты, правда в основном попса, но уже не плохо. На след. неделе Яна Чурикова везёт "Голос дети" .
Гость
3 июля 2024, 09:31
Опять не повезло журналистам 72 с тюменцами
Гость
3 июля 2024, 10:45
Екб столичный город. Тюмень это сборище понаехов с севера, окружных деревень и депрессивных регионов. Запроса на такие мероприятия тут просто нет. Любэ и бухие Иванушки это то что нравится местному зрителю.
Гость
3 июля 2024, 17:19
Тюмень не Екб, публика другая, потребности и вкусы "как жить эту жизнь" Разные.
Гость
2 июля 2024, 16:07
"Придут умные и свободные". Свободные все уехали в 2022 году. А умные либо переобулись, чтобы не сесть, либо помалкивают, либо тоже уехали.
Гость
2 июля 2024, 16:44
Да.