RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Главное, что у нас есть любовь». Татьяна Буланова в 55 лет решила родить третьего ребенка от молодого мужа

8 мая, 15:38
Пусть рожают. Есть на что растить и воспитывать.
8 мая, 16:51
И эта туда же!
8 мая, 15:11
Даааа есть такая тенденция или мода, как это назвать не знаю. Но мне нравится 😜 рожать не надо, а вот муж моложе очень даже тонизирует)) среди 40+ мало хорошо сохранившихся мужчин, а вот женщины самый цвет становятся! 👍Но! но внешне можно выглядеть хорошо, а здоровье, ресурсы уже не те. Природу не обманешь. Если только ходить регулярно в спортзал и правильно питаться, то можно продлить молодость и красоту, но вечно жить никто не будет. И это нужно помнить.
Гость
8 мая, 22:24
Помнить кому? ))
8 мая, 15:22
молодец бабка!
Гость
8 мая, 15:53
А че Пугачевой можно, а ей уже поздно? Молодец, хороших людей должно быть много, она и воспитает достойно
Гость
8 мая, 21:44
Так она, наверное, суррогатную мать имеет в виду, а не то, что она сама пойдет рожать.
8 мая, 16:35
Сколько фасад не ремонтируй - канализация всё равно старая...
Гость
8 мая, 19:27
А нас тут спрашивают, что ей делать))))
Гость
8 мая, 22:44
Молодец тетушка:) пусть ребеночек будет если хочет.. если фертильная так это вообще чудо из чудесное😃
Гость
8 мая, 15:05
Что за мода пошла? В 55 лет! 🤦
Гость
8 мая, 15:38
Пропаганда! Богатым можно рожать!
Гость
8 мая, 16:36
Это хорошо , если роды пройдут безпотологии. Пусть рожает , у мужа нету детей.
9 мая, 07:44
Гость, Она сама не сможет родить, как и забеременнеть, это сурогатное материнство будет.
9 мая, 17:16
9 мая, 07:44
Гость, Она сама не сможет родить, как и забеременнеть, это сурогатное материнство будет.
854960048, да нет, сможет она выносить и родить, пусть кесарево. А эмбрион создадут репродуктологи в отдельных условиях из её яйцеклетки и мужа клетки. Бывают случаи, когда в этом возрасте и естественным путём беременеют, а потом рожают. При её деньгах это всё решаемо.
Гость
8 мая, 16:29
Деноминация возраста
Гость
9 мая, 10:59
К 9 мая больше не о ком написать? Ну правда, потухшая немолодая звезда - это кому-то интересно?
Гость
9 мая, 02:18
Бабки совсем умом тронулись.